Перейти к содержимому

Объявление: Ты нужен TWoW! – набор в команду

Написано Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 8 630 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Ты нужен TWoW! – набор в команду

Команда TWoW.ru приглашает испытать свои силы на поле боя игровой индустрии. Мы приглашаем в команду портала активных,целеустремленных и ответственных людей, которые обожают видеоигры, кино или сериалы, и готовы трудиться не покладая рук, развивая ресурс. От нас всесторонняя поддержка и приятные поощрения. Мы имеем грандиозные планы, но нам очень не хватает тебя!

Сейчас в нашу команду требуются:
  • авторы статей
  • новостные обозреватели
  • активисты по развитию форумных разделов
  • стримеры и создатели видеороликов
  • художники, уверенные пользователи графических редакторов
  • администраторы наших групп в социальных сетях (ВК,ФБ)
  • разработчики модификаций
  • программист PHP, javascript
При желании участник с нашего согласия может развивать свое собственное направление на ресурсе, помощь гарантируем.
Оставить свою заявку вы можете в соответствующей теме http://twow.ru/forum...bor-v-komandu/
Пишите нам, сразу рассказав о себе. Поделитесь с нами любой информацией, которая бы помогла нам сформировать четкое мнение о вас. Мы ждем тебя!

Изображение

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  ПТУР Фагот : (23 Февраль 2018 - 14:11 ) @Bagatur каков смысл этого "праздника"? :)
@  Bagatur : (23 Февраль 2018 - 14:01 ) С Двадцать третьим февраля!
@  Bagatur : (23 Февраль 2018 - 14:01 ) Поздравляю тра ля ля!
@  ПТУР Фагот : (23 Февраль 2018 - 10:34 ) моё глубочайшее почтение
@  Ober-Leutenant : (23 Февраль 2018 - 9:04 ) У меня тоже раньше был тот же предмет вожделения. Но ближе к старости и эта любовь меня оставила...
@  1kvolt : (23 Февраль 2018 - 2:10 ) @13th А почему нет? Правда, у меня есть только одна настоящая любовь, к сожалению, не взаимная. К деньгам. :)
@  13th : (23 Февраль 2018 - 2:03 ) если у тебя нет души, как ты можешь любить?
@  1kvolt : (22 Февраль 2018 - 20:44 ) Чего вдруг? У меня высокий уровень эмпатии.
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:31 ) тогда ты и жалеть не можешь
@  1kvolt : (22 Февраль 2018 - 20:30 ) У меня нет души.
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:27 ) Жалея - ты отдаешь кусочек своей души. Я точно знаю :)
@  1kvolt : (22 Февраль 2018 - 20:19 ) @Takeda Жаление мне ничего не стоит, поэтому могу и всех остальных пожалеть, чего уж там.
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:18 ) Так как влюблен я был всего дважды. Один раз неудачно, второй раз в жену, а в 10-ти летнем промежутке не одному же ходить :)
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:17 ) Не жалей Катю, а то надо еще Настю, Олю, вторую Катю, Светлану и, наверное, кого-то еще пожалеть :)
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:16 ) Женатым - скучно не бывает :) И ищешь уже не компанию, а как побыть наедине с собой. Потому и мотоцикл, среди прочего, кстати :)
@  1kvolt : (22 Февраль 2018 - 20:15 ) Но Катю всё равно жалко. :unsure:
@  1kvolt : (22 Февраль 2018 - 20:14 ) Для женатых - через полчаса ты у неё? ;)
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:13 ) Но удобно :)
Приходишь тобой с работы, 12 ночи. Скучно одному. Звонишь: "Катя, привет, что-то давно не виделись, а мне поболтать хочется". Вуаля, через полчаса она у тебя :)
НО это, конечно, для холостых
@  1kvolt : (22 Февраль 2018 - 20:09 ) Это жестоко.
@  Takeda : (22 Февраль 2018 - 20:08 ) когда в отношении тебя - это очень удобно. всегда есть с кем заняться любовью :)