Перейти к содержанию

LeChat

Цензор
  • Публикаций

    5 457
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    88

LeChat стал победителем дня 3 июня

LeChat имел наиболее популярный контент!

Репутация

945 Великолепная карма

2 Подписчика

  • ПТУР Фагот
  • Egir

Информация о LeChat

  • Звание
    Почетный ТВоВец
  • День рождения 27.01.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Обзывалка
    Матерый Гигантище Мысли

Посетители профиля

2 099 просмотров профиля
  1. LeChat

    Украина XIV Том

    Про многих. И кличко. И яйценюх. И поросенок. Хотят - и они выбирают Путина. Такой же компрадор как поросенок. И голосуют за них один контингент.
  2. LeChat

    Украина XIV Том

    Вообще субсидии за счет низких цен были десятки миллиардов долларов - стране. На западе ничего подобного нет. Цель была - получение определенных средств конкретными людьми - гражданами европы и США. С точки зрения компрадора лучше свой получит ярд, чем страна 10 ярдов.
  3. Чтобы добиться того что он должен сделать. Типично - подрядчик врет, часто в сговоре с принимающими работу. Без смешивания с говном он просто не понимает.
  4. LeChat

    Украина XIV Том

    В России тоже. Конфискация пенсионных денег в пользу лиц прошла даже не в 18 а в 14 году. То есть мы уже платим путинской команде, а отдельные... хм... лица... голосуют через 4 года после начала конфискации. Украинцы же начали платить после той дури которую учинили. Пусть сразу, но все же после. Так что терпилы - опущенники именно у нас. На всякий случай сразу отвечу ура-патриётам, которые говорят "надо платить за то что вернули крым" и украм с их "ага, москали, это ваша расплата за крым!". К крыму конфискации наших пенсий никакого отношения не имеют от слова совсем. Путин начал их ПОСЛЕ прошлых выборов но ДО событий на Украине. Закон принят в сентябре 13 года. А прорабатывался раньше. https://www.gazeta.ru/business/2013/09/30/5675569.shtml Тогда вводили член "на полшишечки" и говорили что конфискация идет на 1 год. Но нет ничего постояннее временного и ВВП с роттенбергами всегда мало. Дочкам на приданное не хватает. Так что у меня нет ни какой жалости к голосователям за ВВП - они осознанно делают дурь. Жалко нормальных людей.
  5. LeChat

    Украина XIV Том

    Стас близок к политике. Да еще поддержал майдан - госпереворот с целью вовлечения Украины в конфликт с Россией. На это идут только циники.
  6. LeChat

    Украина XIV Том

    Это подходит и для голосовавших за медвепутов. Там вольноопущенники.
  7. И чему это противоречит? Я вполне могу налепить ярлык и смешать с говном если человек этого заслуживает.
  8. Ну что ты хочешь... В России настоящая демократия. Вот не хочет Путин коррупцию, а она растет. А еще он не хочет повышения пенсионного возраста. Но злые либерасты и тут его обманули. А где старперы за бабло готов насрать на экономику и пенсию и прийти на путинг - в Москве или в замкадье? Это из нижнего Тагила идиоты ехали мочить тех кто против подтасовок на выборах. Так что Путин пришел из замкадья (а точнее из Питера) и всю карьеру на замкадье держался. В Москве у него рейтинг был минимальный по стране. Потому замкадышей не жалко - они заслужили такого вождя. А себя любимого жалко - идиоты тянут в болото.
  9. LeChat

    Украина XIV Том

    За тем же зачем проваливаемся на уровень людей.
  10. LeChat

    Украина XIV Том

    Ну атомы не добавляют - они слишком для этого элементарны. Но если критерий - общественные явления, то на них влияют клетки и молекулы. Нейроны в человеческом мозгу. Гормоны, которые заставляют радоваться при виде телевизора или бунтовать. Вкусовые рецепторы. Хромосомы... Клетки непосредственно определяют поведение человека - в том числе в общественных отношениях. Уверяю вас - даун с нарушением хромосом в общественной жизни ведет себя иначе чем нормальный. А раз критерий - общественное явление и на них влияют клетки, можно ли свести государство к деятельности клеток (+органических молекул, обеспечивающих непосредственную работу организма людей)?
  11. LeChat

    Украина XIV Том

    Так а на мой то вопрос ответ будет?
  12. LeChat

    Украина XIV Том

    Не может. Теперь моя очередб спрашивать: может ли оно действовать без атомов, составляюших людей?
  13. LeChat

    Украина XIV Том

    Сама по себе даже кошка не рожает. Перед этим обязательно что то происходит. А уже потом она рожает - без людей. Я уже понял что Вы случайно или намеренно смешиваете уровни абстракций систем о которых говорите, и не преемлете системного анализа. А с таким подходом можно от любой системы свалиться до уровня кварков. Ибо все о чем мы говорим в конечном счете состоит из них. Может есть и более нижний уровень деления материи но науке он пока не известен. Я же когда говорю о чем то, смтараюсь придерживаться уровня на котором "это" существует.
  14. LeChat

    Украина XIV Том

    Поскольку мой вопрос является уточнением Вашего, то Ваш вопрос прошу обращать к себе. В моей парадигме Россия - это государство и как субъект она может действовать. В Вашей и дублирующем Вас Августа это не так. Отсюда мой вопрос.
  15. LeChat

    Украина XIV Том

    Какой приказ? Я спрашиваю делала ли что то Россия в крыму, способствуя сецессии?
×

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.