Перейти к содержанию

Flame_Bearer

Ратник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Это карма

Информация о Flame_Bearer

  • Звание
    Десятник
  1. Ну...что сказать через сто ходов. Вполне играбельно. С одним но. Сто ходов, Уэссекс, который стал Англосаксами. Еды...1100 с чем то....денег, тыщ двести. Воевать не с кем. Застроил все что можно. Лояльность всех зашкаливает. Дальше то чо.
  2. Таки апъ)) будут ли латать чо?
  3. Гутрум вообще с@к# еще та. Обьявил войну, потрерял Лунден, ух как я полюбил эти старые названия, предложил мир, потом предложил дружить, а потом снова напал, когда моя армия пошла воевать всяких датчан.
  4. Игра за Уэссекс, поженил Мерсию на себе. Пенсия отошла мне после смерти монарха. Стала вассалом. Ок. А потом начала впрягаться во все войны какие можно. На меня вассал Гвент попер. В общем 30 ходов и начался хардкор от студии Private.
  5. А знаете, я тут вначале темы кипятком ноги обжег. Поливая. А тут два вечера посидел и знаете ли....вполне. Все по месту, без косяков, ии не тупит. Сначала поиграл за Дюфлин, вьехать что и как. А потом за уэссекс. Найм понравился, провы напомнили Европу, битвы и в африке битвы. На страте частенько кошки мышки с противником. Дипломатия вполне себе. Да и атмосферненько как то.
  6. чо качается?неужто патчик
  7. Wyrd bið ful āræd

    1. “Wyrd bið ful āræd. Fate is inexorable.”

      1. Позор на мою белую от морской соли бороду. Я запросил возврат средств в стиме. увы и ах. Это вторая игра ТВ которая не зацепила никак, первая была аддоном про приключения Саньчика в Персиях.
      2. Поиграл. Всеми фракциями ходов по 20, просто оценить. Что мне не хватило. Агентов. Флотов. Об этом говорили выше. Глаз отказывается воспринимать страт карту. Вот никак. Что понравилось. Оформление )) причем основного меню ) иконки, стильно, модно, молодежно. Напомнило стилистику Рима 2. Понравилось прокачивать генералов, напомнило предыдущие части. В целом впечатления полодительные. Но. С#$а, не цепануло. Играю с первого сегуна и вот не воткнуло. Оно могло сойти за длс к Аттиле, но не за отдельную игру.
      3. Иду Несущего Пламя)))) В итоге выбор пал на Ирландских уикингоу. Похоже кровушку нам продадут отдельным товаром )) Чорд. Уэссексом интереснее. Территория больше, постоянно движуха. Пойду Гутрума посодомирую ))
      4. На 4 ходу передрались все. Все скотты, все саксы и викинги.
      5. Не, в стиме не даёт выбрать. Пробую установить на другой комп) Запустил ) с другого компа, спасибо всем за участие ))
      6. Подскажите сошедшему с бронепоезда, как ))) стим не дал сменить регион. Россия и все тут.
      ×

      Важная информация

      Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.