Перейти к содержанию

_КВ_

Ратник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Это карма

Информация о _КВ_

  • Звание
    Ополченец
  • День рождения 22.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Город Кремта
  1. _КВ_

    Vlad Total War mod

    2Hamul Потдерживаю! А то прикол какой-то. На 4 ходу игры за Юлиев(ВХ\ВХ) предлагаю своим злейшим врагам(галам) покровительство, а они мало того что согласились так ещё и дань платят по 10000 в ход. Как это понимать.
  2. _КВ_

    боевой дух армии

    2Snark А от меня карфогенцы постоянно бегают(играю греками). Причем как то странно. Например : подойдёш полным стеком к сдвум отрядям трасийцев, они отбегут на пару клеток на страт.карте. А с карфагенцами всё наоборот: оди отряд пельтастов гордо выстроился перед моей армадой на тактич.карте посмотрел на них и дал дёру.
  3. _КВ_

    Построения В РТВ

    2Snark А ну тогда понятно.
  4. _КВ_

    Построения В РТВ

    2ASA_Killer Ну незнаю по моему ФаерБол попавший в фалангу гораздо разрушительней чем для неплотной кучи тех же мечников.
  5. _КВ_

    Русская Версия РТВ

    Здравствуйте!!! Первое: выражаю огромную благадарность всем кто занимался переводом. Наруском играть намного интересней. Предложение не могли бы вы разместить на первом посту ссылку на последнюю версию перевода одобренную всеми комрадами. А то заманался я читать все посты.
  6. _КВ_

    Построения В РТВ

    2BlackKnight Не согласен с тобой, гладиаторы конешно экзотика, но если ими правильно распорядится они сослужат хорошую службу несмотря на неплотный строй. Например отряд гладиаторов самнитов стоя на стене смогли вырезать одну и обратить в бегство другую когорты раннего легеона выбегаюшие из осадной башни, потеряв лиш 1/4 часть отряда. Хотя не спорю что в чистом поле легионеры порвали бы их за несколько секунд. Так что для каждого отряда и построения своя тактика боя.
  7. _КВ_

    Построения В РТВ

    2alexios 2Eliant Ешё раз выражаю свою благодарность, за ответы. Теперь вроде всё ясно. 2Eliant Полностью с тобой согласен. Попробавыл фалангу с highly_trained и untrained разница очевидна. Для untrained строй настолько растянут что хоть в лоб чардж.
  8. _КВ_

    боевой дух армии

    2alexios Благодарю за обьяснение. Посмотрел в файле про который ты говорил, вроде разобрался. Но для фракийских фалксмэнов, укоторых мораль и так не слабая, +1 к боевому духу по моему ничего не решает. Сравновал в битве 2 таких отряда один завербован в городе с Храмом Ареса другой другой без. На полн боя разницы ни какой. Вопрс что значит impetuous, untrained
  9. Здравствуйте!!! Ребята почитал я тут про вашу задумку , очень интересно. Понял что хотите сделать игру как DMA. К стате заглените к ним наидёте много интересного Возник вопрос: Как зерегестрироватся? Когда начнётся игра? Очень хочу к вам присоеденится!!! Уже практически играю ... ...мечь мне, коня... ...и княжество во кормление...
  10. _КВ_

    боевой дух армии

    Здравствуйте!!! Вот возник вопрос для обсуждения: как характеристики генералов и Храма в городе вербовки отряда влияютна мораль? На поле битвы мораль может менятся от:{BMT_MOR_BESERK} Берсерк {BMT_MOR_IMPETUOUS} Горячий {BMT_MOR_HIGH} Энергичный {BMT_MOR_FIRM} Устойчивый {BMT_MOR_SHAKEN} Дрогнувший {BMT_MOR_WAVERING} Колеблющийся до:{BMT_MOR_ROUTING} Сломавшийся У цивилизованых войск мораль=Энергичный У варваров=Горячий и зависит от колва и силы врагов и союзников поблизости, зашишены ли фланги и тыл, далеко ли генерал, обшее положение на поле боя, время года , погода, местность и тд. С этим вроде всё ясно. НО! напонятно как влияют характеристики генералов на мораль войск на поле боя? Например: У моего генерала есть вайс "Кровавый" Этот человек наслаждается видом крови, особенно крови своих врагов. +1 к командованию, +1 к боевому духу для всех войск на поле боя А в битве гастаты как бегали "Энергичные" такими и остались. Или наоборот "Нервный" От вида крови этот человек бледнеет, что не особенно подходит для командующего армией. -1 к боевому духу для всех войск на поле боя А в битве вес "Энергичные", а по логоке должны былибыть "Устойчивый"="Энергичные"-1 Как это понимать? Тоже вамое и с храмами. Играл за Фракию есть "Святилище Ареса" +1 Бонус боевого духа для обученных здесь И в битве опять никаких изменений. Может от того что я играю на ВХ/ВХ или как??
×

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.