Перейти к содержанию

Kong

Витязь
  • Публикаций

    861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Kong стал победителем дня 26 марта 2007

Kong имел наиболее популярный контент!

Репутация

22 Это карма

Информация о Kong

  • Звание
    Воевода
  • День рождения 01.05.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    214107732

Информация

  • Откуда
    РФ, Приволжский ФО, РБ, г. Уфа

Старые поля

  • Обзывалка
    Бадун-хан
  1. Kong

    FAQ

    2basil13 Достаточно просто запустить предыдущую кампанию и выйти, чтобы открылась следующая.
  2. Kong

    Что нового

    Понравилось что солдаты теперь кашляют и отпускают какие-то комментарии, правда пока расслышать что говорят, не удалось - всегда где-то в стороне от камеры.
  3. Kong

    Технические проблемы

    2Hicks Сама игра увеличилась? На сколько?
  4. Kong

    Технические проблемы

    2Hicks Вот-вот. После активации гвардейцев перестала запускацца. От отчаяния потыкал в стиме, в языках, что-то обновлятся начало.
  5. Kong

    Технические проблемы

    2Ugrof 2Folom А да, точно О заменил на Q. Щас всё отлично!
  6. Kong

    Технические проблемы

    2Folom Пробовал, пишет что неверный код. Видимо хочет код самой игры а не гвардейцев. Блин у мну тоже англицкая поставилась, хотя язык русский выбрал. Что ж тогда эти скоты на коробке "полностью на русском языке" накорябали.
  7. Kong

    Технические проблемы

    Подскажите, куда вводить код для акттивации гвардейских полков?
  8. Kong

    Что нового

    2Hicks Спасибо. Хорошая новость.
  9. Kong

    Что нового

    Не знаю куда запостить. Купил сабж в джевел упаковке за 549 рэ. Была еще за 889, но нафига мне погремушки всякие. Встал критичный для меня вопрос -сколько игра будет весить? И ещё, нужно ли (можно ли) удалить ЕТВ для установки НТВ?
  10. Kong

    Napoleon: Total War

    2andrex Жаль что я не в Москве, от такого предложения я бы не отказался
  11. Kong

    Napoleon: Total War

    Сволочи, выкраиваю каждый Мб отказывая себе во многом Это они что там такого напихали, что увеличили игру в 2.5 раза? Приму в дар жесткий диск объемом не менее 40 Гб, или комп НТВшной конфигурации.
  12. Kong

    FAQ

    Вопрос много раз задавался, но где находятся сейвы? У мну на ХР не нашёл папки Application Data, куда ж тогда всё скидывается. И какого типа файлы искать, чтоб пробовать через поиск, пытался забить названия сейвов - результата 0. Есть варианты? И ещё, кода из фактории выводишь часть флота, торговый путь пропадает. Это глюк? А да, ещё что означает в тактике появляющийся на иконках кораблей красный круг со стрелочкой.
  13. Kong

    FAQ

    Что значит абилка, называемая "нехоженые дороги"? Читал всплывающее пояснение - ничё не понял.
  14. Kong

    FAQ

    Тут кто-то писал, что можно где-то посмотреть почему другие государства к тебе плохо\хорошо относятся, задержав на фракции курсор. Вопрос - где? Везде потыкал, ниче не выходит.
  15. Kong

    Технические проблемы

    Опишу, как я установил. Может кому понадобится, т.к. до этого перепробывал по нескольку раз все способы установки, которые есть в сети, ничего не помогало. Итак, дисковая Спешл Эдишн. -установил Стим, зарегился -Стим начал качать игру из инета, отменил, запустил с диска "переустановить" -началось "создание локального кэша", когда ползунок завис, подключился к сети, процесс продолжился, началась установка с диска, отключился от сети -после завершения установки подключился к сети, нажал ОК в "запустить игру" (там галочка уже стояла) -открыл Стим, ввёл код для Special Forces, на рабочем столе появилась соответствующая иконка -в Стиме начинается обновление игры -запустил с иконки Special Forces, поставил галочку в "запустить игру после установки" -после закачки 2 Гб игра пошла -вышел, поставил Стим в автономный режим и всё Если в самом Стиме установка приостановилась или сбилась, ничего страшного, главное, чтобы в окне Special Forces время тикало. Кстати, после установки с диска игра заняла 15 Гиг, а при следующем включении компа почему-то только 12 с гаком. После обновления - нужные 14,8.
×

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.