Перейти к содержанию

Stomoped

Ратник
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Это карма

Информация о Stomoped

  • Звание
    Сотник
  • День рождения 26.07.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Откуда
    Москва
  1. Stomoped

    Лучший мод

    Давно не играл в простой Рим, на БИ - IBFD.
  2. Фракции AI будут враждебны сразу, или кто нибудь сможет мирно сосуществовать с Новгородом? Монголы сразу придут или по эвенту?
  3. Stomoped

    Broken Crescent

    По моему скромному мнению слишком раскачали пехоту у грузин. Музыка порадовала, хотя если играть за Иерусалим или византийцев нужно менять звуковой ряд. Понравилась линейка кипчаков. А в целом мод сильно на любителей Востока сделан.
  4. Насколько я знаю пешие были , а вот конные только стенка на стенку, ибо им для начала разгон нужен был.
  5. Stomoped

    Моддинг и тюнинг Medieval II

    То есть зашито в екзешник? А жаль конечно.
  6. Stomoped

    Моддинг и тюнинг Medieval II

    2Demetry Да это-то я и сам знаю, меня интересует именно не кол-во опыта а параметры за которые он отвечает. Ты же рпредлагаеш им просто опыта со старта добавить. То есть хочется сделать такой вариант: 1 лычка +1 к защите и атаке, 2 лычка ничего, 3 лычка +1 к защите (и +1 к морали если возможно). По аналогии так до девятой. Что в итоге было +3 к атаке и +6 к защите. ИМХО это увеличит живучесть и играбельность ранних отрядов. И хорошо прокачанные ранние смогут рвать свежих позних лЫцарей. 2Bar-Technik Это карту менять нужно.
  7. Stomoped

    Моддинг и тюнинг Medieval II

    Возник такой вопрос, где прописано что и как добавляют лычки (опыт) отрядам? А то очень хочется вернутся к римской системе 3 лычки +1 к атаке и защите.
  8. Stomoped

    Какой мод выбрать

    2Delirium13 Точно фикса я и не заметил... Теперь всё работает, хотя за Арагон всё равно вылетаю на 5-6 ходу...
  9. Stomoped

    Какой мод выбрать

    По Stainless Steel 4.0 мнение пока больше отрицательное чем положительное. Вылеты битв при игре за новые фракции, Арагон, Киев и Тамплиеров. В кастоме всё работает нормально а вот при начале компании вылет прям на первом ходу. Шкурки новые для киевлян симпотичные и тамплиеры от них не отстают, наёмников поприбавилось и это хорошо. Единственная фракция за которую удалось сделать аж 5 ходов это Арагон. Хотя от вылета в бою это не спасло. Чем лечить это безобразие пока незнаю и пока снёс этот мод. Перехожу опять на Deus lo Vult.
  10. Stomoped

    Warhammer: Total War

    Давно меня здесь небыло... 2mono1it 2Йомен Иностранная версия мода это на английский переводить? Новости по поводу мода какие нибудь есть? Может пару тройку скринов выложите? Или долгожданное обновление на версию 1.2?
  11. Stomoped

    Warhammer: Total War

    2Йомен Империю разбивать по графствам что ли будеш? Или войска по специализациям графств различатся будут? Остмарк - копейщики арбалетчики, Нулн - артилерия, мешкетёры и т.д.?
  12. Stomoped

    Warhammer: Total War

    2mono1it +1 за помощь. Арты хороши, если найду выложу ещё, точно помню что нщё были, но вот на какой диск записывал уже не помню, если конечно со старым винтом не погорело всё.
  13. Начал ирландцами, на второй ход ни с того ни с сего вымирает шотландия. Переигрывал дторой раз всё в порядке, воюю уже лет 20 на английском острове. Шотландцы кстати выбили из Англии всех англичан и те теперь сидят с одной провой на континенте. Просто прелесть а не мод по динамике.
  14. Stomoped

    Warhammer: Total War

    2Йомен С генералом поздравляю. А по поводу кампаний думаю третья будет моей самой любимой. По фракциям: 1. Хаос 2.Однозначно имперские территории 3.Куда уж тогда без Кислева 4.Возможно сильвания 5.Наверно бретонские земли 6.Возможно кусок Ультауна (Высшие эльфы), нибо норскийские корабли пытались там не раз высадится, да и тёмные сородичи устраивают частые набеги 7.Ну и на последок хаоситы против тёмных эльфов тоже часто схлёстывались. P.S. Таки надеюсь на скорое обновление, пусть и не большое. Главное не торопись с основной компанией, пусть будет подольше но получше.
  15. Stomoped

    Warhammer: Total War

    2Йомен А может вместо лизардов сделать кого нибудь из эльфов или скайвенов? Высших или тёмных, ибо сами по себе лизарды в мир не особо вылезают из своих джунглей, да и экспансионистских наклонностей у них нет, а вот у скайвенов или т.эльфов их как раз с переизбытком.
×

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.