Перейти к содержанию

1kvolt

Витязь
  • Публикаций

    2 300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

1kvolt стал победителем дня 11 марта

1kvolt имел наиболее популярный контент!

Репутация

400 Отличная карма

2 Подписчика

  • ПТУР Фагот
  • Bagatur

Информация о 1kvolt

  • Звание
    Тысяцкий

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Мурманск

Старые поля

  • Обзывалка
    Тоталитарный толерант
  1. 1kvolt

    Келья Инквизиторов

    Большая. Я понимаю требование переводить то, что сам написал на форуме на иностранном языке, даже то, что перепостил на форум на иностранном языке, потому что пользователям, не знающим этот язык, будет действительно неудобно продираться через посты на незнакомых языках в поисках постов, которые они таки могут прочесть. Но почему я должен переводить то, что писал какой-то другой человек в другом месте? Пользователь ТВоВа, читающий ТВоВ, никак не затронут текстами, находящимися на других сайтах. Если он побрел туда - это уже его личное горе, тем более что его предупредили, что там будет текст на английском (например). П.С. Почитай нашу переписку с Констом и Тринадцатым, как раз обсудили данный вопрос.
  2. 1kvolt

    Келья Инквизиторов

    Вообще-то, разница огромна. Разница в целого автора текста. Но, конечно, если автор сообщения на форуме из Мурманска и автор статьи из Солсбери - это одно и то же...
  3. 1kvolt

    КРИК ДУШИ! vol. III

    @LeChat, поздравляю!
  4. 1kvolt

    Келья Инквизиторов

    А по вот этому вопросу что постановили?
  5. 1kvolt

    Келья Инквизиторов

    То есть выполнение требования модератора в соответствии с Правилами является обсуждением действий модерации. Что ж, буду знать.
  6. 1kvolt

    Келья Инквизиторов

    Как считаешь, есть там "обсуждение действий модератора"?
  7. 1kvolt

    Келья Инквизиторов

    ЧТД. Подождем вердикт.
  8. 1kvolt

    Келья Инквизиторов

    Нет. Приведешь может цитату с моими возражениями?
  9. 1kvolt

    Келья Инквизиторов

    Нет, не знаю. В моем посте никакого обсуждения не было. Ты просил перевод - я дал перевод. Где там было обсуждение?
  10. 1kvolt

    Келья Инквизиторов

    Как говорят некоторые цензоры, "читайте правила, как говорится": Так что либо полный перевод, если твое видение Правил верное, либо ссылку на пункт Правил, постулирующий это: И всё же хотелось бы получить основания для бана. Хотелось бы увидеть ссылочку на пост, где я "обсуждал действия модератора". А лучше - цитату с этим "обсуждением действий". Чтобы уж наверняка.
  11. 1kvolt

    Келья Инквизиторов

    Да неужели? То есть ты хочешь сказать, что любая ссылка на ресурсы не на русском языке должна сопровождаться переводом информации по данной ссылке? Прошу Инквизиторов и других Модераторов подтвердить данное положение. Также прошу уточнить, являются ли ролики, наример с Ютуба, ссылками или цитированиями и требуют ли они также перевода. За что было наказание, я вообще не понял. Ты же не позаботился указать причины бана.
  12. 1kvolt

    Келья Инквизиторов

    Что-то не вижу такого нововведения в Правилах.Пост в теме "Обсуждение информации из СМИ" со ссылкой на статью жителя Солсбери, который анализирует дело об отравлении Скрипалей.
  13. 1kvolt

    Келья Инквизиторов

    Интересно, как я могу указать какой пост, если ты его удалил? А в чем ты усмотрел нарушение, хотелось бы от тебя услышать, когда бан выдавал.
  14. 1kvolt

    Келья Инквизиторов

    @Золд, в шапке темы указано, что здесь размещаются сообщения о некорректности действий модераторав и обращений к Инквизиции. Что ж... Сегодня Цензор Такеда некорректно (безосновательно) выдал мне бан и удалил мои посты, размещенные без нарушений Правил. Бан я отсидел, но пост, с которого всё началось, хотелось бы вернуть на место, ибо в нем содержится информация, которая ИМХО может быть интересной некоторым участникам форума.
×

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.