Перейти к содержанию

Золд

Темник
  • Публикаций

    9 136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    69

Золд стал победителем дня 28 июля

Золд имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 177 Небожитель ТВоВ

Информация о Золд

  • Звание
    *Ультрамодератор
  • День рождения 31 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Новосибирск

Старые поля

  • Обзывалка
    Контра

Посетители профиля

3 181 просмотр профиля
  1. Ок, завтра его ход будет ИИ делать за тевтонов.
  2. Похоже будет сакральная резня. САА отказало ИГИЛ в просьбе обеспечить коридор для выхода из мешка в пустыню Танф Stephen McIntyre @ClimateAudit BBC producer observed that Syria army refused request of ISIS trapped in Suweida pocket for "safe exit towards #Tanf". He failed to mention that Tanf is US/UK-controlled area. BBC (and US media) should be asking why ISIS asking to go to US-UK areas? _________________________ Тем временем кукарекурды поняли похоже что есть такое амеры и их обещания. И... решили договариваться с Дамаском. Уже пару недель к ряду ведутся консультации при посредничестве центра по примирению сторон РФ. Один из источников такую карту-план рисует. Политическое руководство "Сирийских демократических сил" (СДС) объявило в субботу, 28 июля, что между ним и сирийским правительством достигнуты важные договоренности по прекращению конфликта и послевоенному обустройству страны. В заявлении СДС говорится, что по итогам состоявшихся в Дамаске переговоров стороны договорились "о разработке дорожной карты по строительству децентрализованной, демократической Сирии",сообщает ТАСС. Курды, составляющие большинство в СДС, и сирийские власти намерены создать совместные комитеты по различным направлениям "с целью налаживания хозяйственной жизни в северных регионах и решения накопившихся проблем". При этом руководство СДС пообещало вернуть под контроль Асада районы, контролируемые "Сирийскими демократическими силами".
  3. Жаксылык Сабитов и ряд других мнений про гипотетическое изменения курса Астаны https://camonitor.kz/31458-po-sledam-gruzii-ne-pora-li-kazahstanu-vstupit-v-nato.html
  4. SAM to SAM ты чо все сезоны пересмотрел ? ))) Монстар ) WiSt ты чо не смотрел еще Вавилон-5? ))) Ты где был в эпоху господства тв-3 ))))
  5. _________________ Несколько дней назад ИГи из Ан-Танфа проскочив вулканические поля налетели на аулы друзов в Сувейде. Чисто терракт, как бассаев в буденовске. Но менее удачный у ИГов, их всех уколпашили. Одна из героинь того злосчастного дня. Джамаль аль-Джубаи, 72 года. Отстреливалась из своего дома, защищая 4 внуков - от 7 лет до 7 месяцев. Получила пулевое ранение в живот ,подстрелила 2 бабахов. Продержалась в доме до прибытия подкрепов ,сейчас в госпитале.
  6. Игорь Скорее - якобы. Максимум от 5 до 15 граждан РФ там было, в охране варлордов Лива Бакира.
  7. Амеры пытаются ввинтить болт между РК и КНР. Учитывая возрастающее влияние китайцев, ЦРУ запускает "свои фонды" в дело. Газета «Жас Алаш» публикует со ссылкой на сайт hoylam.net обращение ученого-историка Куреса Атахана, руководителя уйгурского культурного центра, проживающего в Германии. «Письмо к братьям — уйгурам и казахам» опубликовано на многих сайтах в Европе, выходящих на уйгурском языке. В нем историк говорит об общем в истории и культуре двух народов, а также просит президента Казахстана Нурсултана Назарбаева помочь уйгурам, проживающим в КНР. «...Мы, уйгуры, на протяжении последних двух веков живем в страданиях и муках. Это не значит, что казахи тоже должны через это пройти. Но есть много тайн, которых мы до сих пор не знаем. Например, никто не знает той истины, что казахи — одно из ответвлений уйгурского народа. И если когда-нибудь народ Казахстана скажет: «Это мы — настоящие уйгуры», мы не смогли бы ничего возразить. У нас общие предки. Мы не отделяем казахов от нас и себя от казахов. Казахстан — и наша родина. Уважаемый Нурсултан Назарбаев! Мы тоже считаем Вас своим Елбасы. Мы никогда не были сепаратистами или террористами. Мы все — мусульмане. И мы все стали жертвами китайских властей. Просим Вас, чтобы вы оказали поддержку не только китайским казахам, но и уйгурам, которые когда-то раскрыли свои объятия братьям-казахам в Восточном Туркестане», — говорится в письме.
  8. А тем временем ИГи раскусили план тигры по окружению Тесиля и бежали из мешка! Армия завершила зачистку района. Итого за 5 дней боев с черными, они потеряли 60% своих территорий. Оборона террористов рухнула! _________________ Интересное фото из города Кунтейра, который был у проамериканский боевиков почти четыре года. На площади Тахрир поднят флаг САР! Народ ликует. ) И среди них какой то абрек в папахе ))) и бурке, походу ) ___________________ Семьи погибших в Сирии российских солдат прибыли в Дамаск. https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=9RrZQ4BRoFY
  9. _________________ Похоже тигра как всегда будет делить анклав на два котла. Тасиль например явно в мешок уже просится.
  10. Ютландская армия направлена в земли баронов. Ирландская армия высадилась на западе Уэльса. Были заняты несколько фортов, какие то пустовали, какие то нет. В целом боевых действий не велось. Ход англичанам http://файлообменник.рф/qgih9oyli0l4.html
  11. Я знал что она там есть )
  12. В археологическом парке Такалик-Абах на юго-западе Гватемалы были обнаружены два резных памятника олмеков и колонна, которым почти 2500 лет, пишет www. telesurtv.net. "Эта находка подтверждает идею археологов о том, что в этой местности случился переход между двумя периодами", — пояснил министр культуры Хосе Луис Чиа. Такалик-Абах был первоначально населен ольмеками (1500 г. до н. э. до 100 г. н. э.) и затем майянами в середине Предклассического периода (800-300 гг. до н. э.). Олмеки исчезли, и майя продолжали развивать свою культуру, особенно в северной Гватемале, южной Мексике, Сальвадоре, Гондурасе и Белизе. Она процветала в эпоху Классического периода (250-900 гг. н. э.).
  13. Ну не зря же этот анклав террористов ИГ столь долго и успешно находится именно там. ) Продукты, оружие и медикаменты они тоже не с воздуха получают.
×

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.