Перейти к содержанию

InSomNiac

Витязь
  • Публикаций

    3 385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

InSomNiac стал победителем дня 12 декабря 2017

InSomNiac имел наиболее популярный контент!

Репутация

397 Отличная карма

Информация о InSomNiac

  • Звание
    Великий воевода
  • День рождения 23.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    132862135

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    ВРН

Старые поля

  • Обзывалка
    Сам-по-себемыч
  1. А меня вот перевод убил, ну какой нафиг Тарас, если на русском он всегда Тарентом был. А Террачина - это город в Кампании, в то время как судя по стартовой позиции креативщики имеют ввиду гордую город конфедерации этрусков Тарквинии. Бред какой-то.
  2. Креативщики подогнали трейлер дополнения Назваться соответственно будет "возвышение республики" )) не стали они это дело обзывать "горе побежденным"
  3. Сариссофоры - это из другой эпохи. В моде я так понял момент взятия Рима галлами в начале 4-го века, а сариссы в конце 4-го вроде как появились, может как элитный юнит будет доступен тому же Таренту, именно этот полис Пирра эпирского призвал, а у него сариссофоры должны быть были, правда это уже 3-й век, вряд ли в рамках этого дополнения будет. Интересно, судя по изображению на стартовом скрине, назовут ли дополнение "Vae Victis"? )))
  4. Правильно я всё же поступил, что не покупал сей "шедевр". Недостойная проходная поделка, судя по тому, что я увидел. Хорошо хоть Рим2 допиливают, без тоталвара не останусь
  5. --- да, ещё почитав ТВЦ... цепочки зданий растянут аж на целых 10 уровней...
  6. Эээ… что-то совсем вы забили на тотал вары )) ладно поставлю здесь скрин из главного меню нового дополнения, похоже будет именно становление Рима как полиса и начало его доминирования на полуострове. Ну и стартовые позиции фракций... Рим Тарквинии (если я правильно понял) (этруски) Тарент (греки) Сенноны Самниты Сиракузы Инсубры Илийцы (сардинцы) (интересно, может будет микс греко-варварский новых каких-то воинов?) Венеты ---- лично я с большим нетерпением жду данное дополнение (всегда был интересен период ранней республики Рима), а в купе с политикой новой и оптимизацией графики в Р2ТВ... эх лепота.
  7. Похоже разрабы к тебе прислушиваются Я только за
  8. Тут ещё один нюанс, завезли в Рим2 нормальное сглаживание, если честно этот аспект меня сильно разочаровывал в послерелизном Риме. Намного приятнее картинка стала. Тут же ещё дополнение наклёвывается под эти улучшения, по карте вроде как чисто Италия с Корсикой и Сардинией + кусок Африки с Карфагеном. Судя по всему будет кампания раннего Рима. Зарубка с самнитами, этрусками и греческими колониями (там может и сам Пирр как событие и его высадка в Италии будет) очень интересная эпоха. Куча разных культур как скорпионы в банке, я удивлён почему раньше такое дополнение ещё не выпускали ))) Можно было бы предположить и Спартака, но с точки зрения геймплея это не так увлекательно как та же ранняя республика с её самнитскими войнами, вторжением галлов, падением Рима, вторжением Эпира и окончательным завоеванием Апеннин.
  9. Друзья, это воистину прекрасно, я этого ждал очень давно, наконец Рим2 починили и сделали таким каким он должен был стать изначально!
  10. Молодцы хорваты, я за них рад, хорошо играли!
  11. Думается, что всё же можно было и закончить на этом сезоне, достаточно грамотно подвели всё к финалу, дальше начинается совсем другая история. Как бы сериал не скатился в следующем сезоне до банальной Санта Барбары в космосе.
  12. InSomNiac

    Украина XIV Том

    Да неужели, как-то у вас память коротка... Помним количество людей на митингах в Одессе, это "малочисленные" силы? Да они были достаточно пассивны и ведомы, как и любое большинство в любой стране, но они вышли. И не только в Одессе, но и в Харькове и в Донецке. Мне кажется, что вы камрад уже в течении полугода вещаете на форуме слегка прикрытые лозунги администрации Порошенко. И кстати, вы учитываете тех, кто симпатизировал России всегда и даже сейчас после Крыма и Донбасса, но не хочет/боится (не без оснований) высказывать своё мнение публично. (прошу заметить, что я не отрицал никогда вовлеченности военспецов и техники из России в конфликте на востоке Украины, проблема в том, что от этого конфликт объективно не становится войной Украина - Россия, как о том вещает "бомонд" "укрорейха", а продолжает оставаться гражданской войной, а недовольных майданом меньше не стало, скорее их стало больше). --- Ах да, за пророссийские митинги не платили так как платили за майдан и в этом основное отличие в массовости майдана в Киеве. Пусть Стас сколько угодно сказки рассказывает про то, что он там бесплатно стоял и все бесплатно стояли. Фиг там, у меня лично друзья по нескольку раз гоняли на майдан и получали за это реальные бумажные деньги.
  13. InSomNiac

    Ancient Empires

    А у них обновления постоянные идут, это бета всё же, хотя и абсолютно рабочая.
  14. InSomNiac

    World of Warships

    а советы есть уже?
  15. InSomNiac

    Ancient Empires

    Ну я же вроде написал "Сирия" )) конечно, куда же без них родимых.
×

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.