Перейти к содержанию

agnez

Витязь
  • Публикаций

    4 570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    121

agnez стал победителем дня 21 июня

agnez имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 228 Небожитель ТВоВ

1 Подписчик

  • ПТУР Фагот

Информация о agnez

  • Звание
    Великий воевода
  • День рождения 06.03.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Сион, Сердце Тьмы

Посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. agnez

    Телесериалы

    6 августа Скачать видео
  2. На Флибусте выложили перевод пятой книги цикла - Игры Немезиды.
  3. Через 20 лет в Израиле будет пофиг на это, т.к. 100% воды будет из моря(программа опреснения). Заводы по опреснению морской воды строятся и расширяются в режиме нон-стоп, а собственные месторождения газа полностью сняли энергетический вопрос этого проекта.
  4. Имеет смысл посмотреть на LG 38WK95C-W - эта модель и более новая, и больше подходит под определения "для всего".
  5. У LG 38UC99 время отклика стандартные на сегодня для мониторов 5 секунд и частота развертки 75Hz при использовании кабеля Display Port. Я тоже смотрел на этот монитор, но диагональ 24х10 и скромные характеристики матрицы решили дело. Как мультимедийный монитор "для всего", включая замену телевизора - он вполне себе вариант.
  6. Уже заказал Vesa крепление на стол. Это отодвинет монитор на +/- 20 см. Этот монитор(как и мой кстати) идёт с AMD FreeSync, бесполезной для видеокарт от nVidia. Тебе ИМХО стоит присмотреться к мониторам с G-SYNC, вроде Asus PG348Q. Ну или подумать о видеокарте Radeon RX Vega 64.
  7. Я две недели назад продал свой комп со всей периферией, включая монитор. Сейчас захотел иметь полноценный игровой монитор. Шоб було. У меня и предыдущий монитор был с диагональю 32", но простой, без игровых опций вроде частоты 144 Hz, выбора множества режимов и настроек.
  8. Днем приехали из UPS и привезли монитор. Ну как то так: Пока привыкаю, очень уж он большой - подставка отожрала половину ширины стола. Думают купить VESA крепление и прикрутить сам монитор к ней, сняв ножку.
  9. Казус белли практически: Иран обвинил Израиль в краже дождевых облаков
  10. agnez

    Телесериалы

    Новый сериал "Йеллоустоун" с Кевином Костнером начался вполне на уровне. Первые две серии зашли на ура.
  11. agnez

    Самолеты

    Для Израиля птицы - серьезная проблема. Мы как раз на пути из сезонных миграций. Пару лет назад ВВС опубликовали статистику потерь в результате катастроф/аварий не связанных с БД - каждый четвертый самолет упал/был поврежден как раз в результате столкновения с птицами.
  12. Так вынесли. Красивый гол, и к тому же не от Криша.
  13. Та ладна. Все просто, после арабов на поле вышли футболисты.
  14. Такое заявление по минимуму стоит обосновать. Иначе выглядит как чушь. Единственное место, где могли в реале встретится Лясандра Василич с Котом в Сапогах - Италия в 1799 г. Но и тут масса НО, причем кардинальных, ибо присутствие Бонапарта в Италии в то время = отсутствию Восточной экспедиции. Что само по себе делает возникновение Второй коалиции именно в то время и присоединение к ней РИ(Мальта!!!) очень сомнительным событием.
  15. agnez

    С Днем Рождения!

    Wolfsfed , с Днем Рождения!
×

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.