Перейти к содержанию

Akrit

Цензор
  • Публикаций

    1 315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Akrit стал победителем дня 22 мая

Akrit имел наиболее популярный контент!

Репутация

484 Отличная карма

2 Подписчика

  • Alex_teri
  • Bagatur

Информация о Akrit

  • Звание
    *Супермодератор

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Akrit

    Футбол

    Да по-моему не армейских даже, а вообще российских игроков востребованных и что важно, заигравших в ведущих клубах из топ 5 чемпионатов - по пальцам пересчитать. Нет у нас ни Шевченок, ни даже Глебов с Мхитарянами. P.S. Кстати интересно какая бы команда лет 6-8 назад получилось бы, если бы собрать в ней лучших игроков с постсоветского пространства.
  2. А зачем, в чём драйв? Это же скучно.
  3. Самое смешное что "маасквич" Личат, такой же понаехавший из замкадья, как и 70% прочих "Не забывай свои корни... "
  4. Скоро у нас и доля российских держателей растущего внутреннего долга, будет под 100% против нынешних 70%. Американские сенаторы норовят дать новый импульс импортозамещению на российском рынке капиталов. Одни рекорды от этих санкций, благодать!
  5. Akrit

    Политический юмор - 2

    13th карнавал? Причём нескончаемый
  6. Так она же. Вот это и будет четвёртый сон Веры Павловна наяву, с ответом на извечный русский вопрос - "Что делать?" - конечно голосовать за Поклонскую, лучший приемник на ближайшие 6 лет после 2024 года.
  7. Это-то как раз не самый плохой итог. В этом смысле я согласен со Светлако, если бы её не было, то её следовало придумать. Хотя, а были ли у них варианты, только вот такое озо́рное на свет и могло появиться в рамках крымнаш проекта. Я тоже, специально на этот раз на выборы бы даже сходил. Это будет окончательный делу венец.
  8. Вроде как hot line с Президентом! Это про вопросы и решение проблем. В чём собственно насущный вопрос бунтарки гражданки Поклонской, причём даже нет от себя, а от крымчан от севастопольцев? Остаётся загадкой, без разгадки, но ход очень умный, спору нет. Хоп и через полгода ты уже депутатка очередного созыва.
  9. А то есть о таких "делах" речь идёт? Ну яркое проявление патриотизма, здорово. Ладно тогда если судим по делам их, об бунтарстве их и видимо уме. То вопросы снимаются. Яркий бунтарский спич, всё что наболело как на духу батюшке Государю вывалила:
  10. Где там "бунтарство" то? В каком конкретно месте? Не хочет поддерживать непопулярный закон, как другие "бунтари-коммунисты"? И на счёт интеллекта учитывая "цитирование Суворова" (даже без закидонов, на бессмертный полк с портретом Николая, страстей по Матильде и т.д.), тоже есть вопросы.
  11. Депутатства насколько понимаю, её лишить нельзя, решением фракции... Должны быть более веские основания чем любовь к мироточащим портретам Николая II и "несогласие с генеральной линией партии".
  12. Akrit

    Политический юмор - 2

    AlSlad, да, да это месть лейбиралов за Крым! Гениально лучше и не придумать. Надо давно их всех гасить, лейбиралов этих, не зря же ментам льготы сохранили.
  13. Хороший чемпионат. Отличный финальный матч! Роналду, Месси и Неймар заслуженно умыты, прежние "короли" сходят со сцены (во всяком случае на пути). Да здраствуют Мбаппе, Лукаку и Де Брёйне, ну и ещё полфранцузской сборной (Канте, Варан и Умтити и т.д.). Теперь ждём отбора на Евро 20.
  14. И так весь турнир. Чуть-чуть не хватало чего-то чтобы забить с игры. Игорь Ну и ладно и пусть. Победа Англии в 1966-м тоже была одноразовой (и кстати сомнительной учитывая "ошибку" Бахрамова), как и Испании в 2010-м, да и французы если вдруг не победят сегодня тоже останутся одноразовыми чемпионами Мира.
  15. Франция конечно сильней и ключевые игроки реально дозрели + новая россыпь молодых талантов которые стали солидным апгрейдом команды Дешама. Видно что шли они по турниру в полсилы. Но хорваты показали себя настоящими бойцами которые не сдаются, у них есть и творец игры Модрич, и с мячом которые им французы как англичане могут отдать, они прекрасно знают что делать, к этому добавим высокий и неутомимый прессинг и если угодно "мастеровитый" фол (наверное как никогда, потому что нет удалений) и может быть имеет смысл даже сделать ставку на провокацию, чтобы выбить кого-то из лидеров Франции (как минимум из колеи). Плюс мне почему то думается, что хорватам надо обязательно первыми забивать, французы на этом ЧМ ещё не пропускали первыми, и было бы интересно, что они будут делать в этом случае. Тогда у хорватов может быть неплохой шанс, как мне дилетанту кажется.
×

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.