Перейти к содержанию

August

Витязь
  • Публикаций

    2 272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    51

August стал победителем дня 18 января

August имел наиболее популярный контент!

Репутация

430 Отличная карма

3 Подписчика

  • ПТУР Фагот
  • Клин
  • Takeda

Информация о August

  • Звание
    Тысяцкий

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    KYIV

Старые поля

  • Обзывалка
    Мiнiстр Пропаганди

Посетители профиля

883 просмотра профиля
  1. August

    Украина XIV Том

    Про дворцы судей из ЕСППЧ? Или про хорватов и сербов? Если про второе - это твое личное имхо, и никакого намека на коррупцию там нет.
  2. August

    Украина XIV Том

    Ну, разумеется. Это второй этап)) И по этому и нормы должны быть такими, что бы их можно было бы реально выполнить в жизни. "Боритеся поборете" По этому этот путь - не быстрый
  3. August

    Украина XIV Том

    Ты сам его выбрал))
  4. August

    Украина XIV Том

    Почему именно он? давай может верховный суд? Я когда-то заявлял что в "Европе" корупция отсутствует напрочь?
  5. August

    Украина XIV Том

    Ага, то есть ты хочешь что бы я предоставил факты корупции российских судей? Ок, коль так - я посижу, погуглю, скину с десяток статей, фотки со свадеб, итд. Потрачу на это может 30-40 минут. А потом, ты сделаешь тоже самое - касательно судей пл правам человека в ЕС? Я правильно тебя понял?
  6. Бред. Ничего, ни за кого МВФ - не думает. Ты представляешь какой тогда нужно было бы держать штат сотрудников, что бы оценивать ситуацию в каждой отдельно взятой стране, и писать для них эти планы? Это абсурд. Дык, и говорят они всегда одно и тоже - сбалансированный, без дефецитный бюджет. Ага, рептилоиды.
  7. August

    Украина XIV Том

    Уже Медвечук. Где-то с конца весны. Не уверен на счёт 100%, но более половины эфирного времени - теперь под ним. Стоп. Это ты сказал что они там тоже коррупционеры.
  8. August

    Украина XIV Том

    Медвечук изначально спонсор За Життя. Так же лн реальный зозяин НьюзВан, и уже 112 канала. Э не. Это ты сказал что они такие же. Фотки и статьи, скандалы про рос и укр судей мы все уже видели множество раз. А вот давай теперь что-то такое про европейских.
  9. August

    Украина XIV Том

    Вот давай, найди статьи, фотки, все что угодно - про дворцы и вилы судей по правам человека (кстати, о каком конкретно ты суде?), про золлтые свадьбы их детей, итд. Применять современное понятие о коррупции, к шляхте РП 17 столетия, когда была совершено иная социально-полиьтческая реальность - это мягко сказать не правильный подход. И ещё куда более не правильный подход - делать такие паралели между современными украинскими политиками, и теми которые жили 400 лет назад.
  10. August

    Украина XIV Том

    Коррумпированными - они быть не могли)) Что хуже? Дело не в аргументах, а в силах, которые уже иссякают..
  11. В том то и дело что нет. Все сами, своими же ручками, за закрытыми дверями. Именно так и есть: "покажите как вы сбалансируете бюджет, и тогда мы подумаем дать ли вам деньги". Каким образом? Кто заставляет правительство брать эти деньги, под эти требования?)
  12. August

    Украина XIV Том

    Вера это - "там все как и у нас". Эх... @Takeda! Взываю к тебе! @Takeda! Помоги!
  13. August

    Украина XIV Том

    У них там виллы уже полтора десятков лет. Судьи бассманного суда, наверное в хрущевках живут?)
  14. August

    Украина XIV Том

    Этл абсолютно не правда.
  15. Блин, ну нафига ты кидаешь в меня какие-то непонятные шлаковые ссылки, и если я прекрасно знаю как это все происходит из первых уст. МВФ - насрать на все это - его волнует сведенный бюджет. МинФин и МтнЕко, с Премьером - пишут планы, потом на рабочих группах это обсуждается. То что политики, потом расказывают плебсу что это не их планы и идеи, таким образом снимая с себя ответственность - это их дело. Вот у нас пишут: "МВФ требует повысить цену на газ для населения!". А на самом деле это расчеты, конкретного клерка, с конкретной структуры, которые легли на стол рабочей группы с МВФ. МВФ ни за кого ничего не считает. И да, мало того - РФ это и есть часть МВФ, и вкладывает туда средства. И МВФ никого, ничего не может заставить. МВФ - это просто кредитор, который оценивает положенный ему на стол бизнес план.
×

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.