Перейти к содержанию

анри

Витязь
  • Публикаций

    3 885
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    44

анри стал победителем дня 4 февраля

анри имел наиболее популярный контент!

Репутация

414 Отличная карма

Информация о анри

  • Звание
    Великий воевода
  • День рождения 09.04.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва

Старые поля

  • Обзывалка
    Осторожность - мать мудрости

Посетители профиля

505 просмотров профиля
  1. Ужас это когда на Украине. А у нас нормально.
  2. Я читаю тебя и вспоминаю - бандеровских мифотворцев ты уж прости конечно но ... что у тебя что у них сплошная каша из небылиц. погибший п-к Дергачев превращается в генерала. полтора-два десятка погибших вместе с ним конвойцев трансформируются в уничтоженную дивизию НКВД а ныне здравствующий Симчич замком сотни УПА в былинного богатыря типа Ильюши Муромца который эту дивизию чуть ли не единолично уничтожил. Игорь, откуда ты черпаешь инфу ? Кто уничтожил дивизию вдв ? когда ? где ? я об этом писал ? зачем говорить с местными об этом ? их реакция предсказуема. а несколько погибших в августе известны буквально с первых дней гибели. их могилы давно сфотканы и выложены в сеть со всех ракурсов. о них писали и говорили вообще все - от СМИ до питерских депутатов. а обстоятельства гибели насколько помню известны. и похоронены они на деревенском кладбище а не в пскове. ну и в заданном ключе. я ранней весной был в красндарском крае. в азове хоронили бойца погибшего в сирии. кадровый по словам жителей. в списках нет.
  3. якобы, потому что утверждать со 100% гарантией лично я не могу. Да и не совсем согласен. Например всего в списке 39 ФИО. Но по 2, мое мнение из того что читал - погибли не в ДэЗ и возможно не в САР. А по официальным (Захарова, МИД) и полуофициальным данным (Трошев, из рук-ва ЧВК) от 5 до 14 или 15 погибших. Собственно повторюсь. Важен сам факт оплеухи которую РФ отвесили США. Важно что Кремль вынужден был формально признать факт случившегося и ...благоразумно промолчать не смотря на унижение. Однако опасный прецедент. Вот все это важно. А 15, 39 или 79 погибших разве что говорит о силе оплеухи. причем тут это ? 39 известны - кто откуда и т.п. Плюс к ним якобы известны еще 40 позывных из числа погибших как считается там же. Да и касательно криков в эфире. Если уйти в сторону от героико-патриотических рассказов не имеющими ничего общего с реальностью то в экстремальных условиях насколько понимаю часто и позывными пренебрегают говоря открытым текстом. Быстрее.
  4. У родственников есть автодом. Проблема одна. По их словам в РФ иметь автодом не выгодно. Например найти какие либо запчасти в случае поломок или поменять что то из интерьера внутри - безумно дорого и затягивается на долго. Все приходится заказывать за бугром. к новостям : а ведь еще недавно помню все смеялись над подобным законом киевской влады. проторенной дорожкой идут товарищи
  5. пишут калибрами отработали по идлибу. нигде не вижу подтверждения пока.
  6. возвращаясь к событиям 7.02.18 в провинции ДэЗ у Коноко. Кол-во якобы установленных погибших в тот день сотрудников ЧВК достигло 39. Еще 40 насколько понимаю известны по позывным и сейчас якобы по ним работают. Один из последних о ком сообщили сегодня : Ватолин Владимир Викторович фото :
  7. анри

    Просто болтовня

    вроде как да
  8. анри

    Просто болтовня

    наткнуля в инете на схематические карты "Гоп-районов Российских городов" https://pikabu.ru/story/goprayonyi_rossiyskikh_gorodov_5206128 одна из :
  9. анри

    Футбол

    вот вот
  10. в москве они питают особый интерес к деньгам как мне кажется. и это в первую очередь.
  11. Скоро видимо за детей возьмутся. https://meduza.io/feature/2018/07/26/ne-plach-moya-sladkaya-vse-budet-horosho?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=browser_news а правоохранители умеют работать по другому ? https://www.svoboda.org/a/29214670.html вообще уже не в какие ворота не лезет. сами создают и сами раскрывают. другой вопрос - что могут сделать вчерашние дети в 18-19 лет ?
  12. анри

    Новороссия

    интересное интервью с перебежчиком из ДНР который "находясь в должности замкома 7 бригады по вооружению, непосредственно участвовал в организации доставки и разгрузки из поездов военных грузов из РФ". с 8:55 про кадровых рос. военных.
  13. http://www.newsru.co.il/israel/24jul2018/manelis_131.html
  14. https://lenta.ru/news/2018/07/04/perestrel/ прям самые настоящие бои с наркомафией. хотя туркменский официоз и рупор тоталитарной пропаганды опровергают все заявления на сей счет.
×

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.