Перейти к содержанию

Клин

Витязь
  • Публикаций

    1 018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Клин стал победителем дня 30 мая

Клин имел наиболее популярный контент!

Репутация

408 Отличная карма

2 Подписчика

  • Русланчик
  • August

Информация о Клин

  • Звание
    Тысяцкий

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Казахстан

Посетители профиля

682 просмотра профиля
  1. Я вообще-то про Крымнаш и прочие сакральные места.
  2. Сразу сакральные места появятся и у нас. А кроме того это гарантированный конфликт ещё и с Китаем.
  3. А он вообще знал, что камера работает?
  4. Клин

    Политический юмор - 2

    Борат жжот https://www.bbc.com/russian/news-44958363?ocid=socialflow_facebook
  5. Красавчик то красавчик, но если правда, что все битки были утеряны, то представляю как ему обидно
  6. Подали заявку на проведение 4 августа противомусорского митинга. Если одобрят, то пойду. Казахстанцы требуют реформы правоохранительной системы 24.07.18 Мало того, что население требует отставки главы МВД и начальника ДВД Алматы, бывшая депутат Парламента Бахыт Сыздыкова стала инициатором организации мирного митинга «За реформу правоохранительной системы». Накануне общественник опубликовала в своем аккаунте в Instagram обращение к казахстанцам: – Информация для всех тех, кто хочет подписать заявление в акимат Астаны за проведение митинга за реформу правоохранительной системы РК. Вот «Керуен», вот я. Мы будем сегодня в «Керуене» с 19:30 на фудкорте. Я не помню, какой это этаж, по-моему, третий. Займем столик, подходите. Встреча состоялась. Как сообщила Бахыт Сыздыкова, они подписали заявление с просьбой выделить для мирного митинга 4 августа в Астане место в парке напротив здания МВД. Правда, конкретных требований и плана реформы инициаторы митинга пока не озвучили. Зато известный казахстанский адвокат, Джохар Утебеков опубликовал пост в социальных сетях, где внес конкретные предложения. Основная проблема безнаказанности, по мнению юриста – это возможность примирения сторон. Так, например, подозреваемый в убийстве Дениса Тена Арман Кудайбергенов в 2013-м году якобы был участником разбойного нападения. Тогда с тяжелыми травмами в больницу попал житель Кызылорды. Но Кудайбергенова простили родители пострадавшего. Из поста Джохара Утебекова: – Я ни в коем случае не предлагаю карать только лишением свободы. Преступления бывают разными, в том числе неосторожными. Штраф, общественные работы, пробационный контроль – хоть какое-то возмездие! Но только не полная безнаказанность криминалитета! Я требую от властей отменить прекращение уголовных дел за примирением! Не путайте гуманизацию и вседозволенность преступников! Вице-министру МВД сегодня пришлось отвечать и на требования казахстанцев об отставке министра Калмуханбета Касымова и начальника ДВД Алматы. Говорить об увольнении своего руководства Рашид Жакупов не рискнул. Но рассказал, что сейчас в полиции Алматы идет служебное расследование. После которого, возможно, будут принимать меры.
  7. В 2011 году сотрудник Qiwi намайнил 500 тысяч биткоинов на терминалах компании После чего уволился, забрав их с собой. Фото : Retail & Loyalty25 июля 2018, 21:28 Глава Qiwi Сергей Солонин рассказал о том, что главный технический директор компании намайнил 500 тысяч биткоинов на терминалах и уволился, забрав всё с собой. Его монолог записало копропоративное медиа компании Rusbase. На него обратил внимание vc.ru. В 2011 году бывший сотрудник Qiwi через терминалы самообслуживания компании получил 500 тысяч биткоинов. Об этом на лекции в Московской школе коммуникаций MACS рассказал глава компании Сергей Солонин, не раскрыв личность бывшего сотрудника. По словам Солонина, активность заметила служба безопасности — её сотрудники обнаружили, что в магазинах, где нет людей, по ночам терминалы работают под большой нагрузкой и постоянно передают информацию. После трёхмесячного расследования выяснилось, что технический директор Qiwi установил на терминалы приложения для майнинга биткоинов и уже успел получить 500 тысяч монет. Больше всего меня поразила сумма: он за три месяца намайнил 500 тысяч монет, и это стоило $5 млн. А сейчас это стоит миллиарды долларов. Но на тот момент $5 млн были для меня большой суммой, и я подумал: «Ни фига себе тема! Мы вот не знаем, как на этих дурацких терминалах три копейки заработать, а тут золотая жила!» - рассказал глава Qiwi Сергей Солонин. Солонин потребовал вернуть намайненные биткоины, так как для их добычи использовались ресурсы компании, но техдиректор подал заявление об увольнении и покинул компанию. По словам главы Qiwi, фактически ущерба для компании не было: «прямого убытка нет, урона он не нанес — только арендодателям, которые где-то там платят за электричество». Чем бывший сотрудник занялся после ухода из компании и как распорядился биткоинами, Солонин не рассказал. После его увольнения Qiwi глава компании распорядился начать майнинг на всех терминалах, но к моменту восстановления приложений процесс майнинга стал слишком сложным и терминалы не справлялись с задачей, добавил Солонин. Сейчас кажется: наверное, надо было с ним как-то договариваться, за $5 млн все это покупать, потому что сейчас это какие-то катастрофические деньги, - говорит Сергей Солонин. В последние три года Qiwi успела открыть три майнинг-центра в Исландии, также компания разрабатывает чипы для добычи криптовалют. Солонин сам тоже занимается криптовалютами — например, он рассказал, что принял участие в ICO Telegram. Представители Qiwi сообщили vc.ru, что намайнивший биткоины сотрудник был разработчиком, а техдиректором его назвали для лучшего понимания среди аудитории MACS. При этом добытой криптовалютой он воспользоваться не смог. "По нашей информации, эти биткоины были утеряны", - уверяют в пресс-служба Qiwi.
  8. Клин

    О женщинах - том №3

    Да медицина и урология в частности, сейчас не стоит на месте. Stark Коллега, а ты сам был женат? Я разведен уже скоро десять лет как.
  9. Согласен, фошызд еще и тупой как пробка. А как быть с теми, кто радовался расстрелу людей в Жанаозене и одобрял действия мусоров?
  10. Не знаю насчет Японии, но Узбекистан недавно вошел в пятерку(!) самых безопасных стран мира.
  11. А полицейские у нас не для ловли преступников, а для крышевания преступности и борьбы с инакомыслящими. Для этой роли он видимо очень полезен. http://www.zakon.kz/4929181-avtomoyshchits-v-stringah-iz-aktau.html Еще одно подтверждение тому, что менты это педерасты.
  12. Коля полезный кадр для очередного расстрела по типу жанаозенского. Так что вряд ли его снимут.
×

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.