Перейти к содержанию

еремей зонов

Цензор
  • Публикаций

    4 563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

еремей зонов стал победителем дня 6 декабря 2017

еремей зонов имел наиболее популярный контент!

Репутация

557 Великолепная карма

2 Подписчика

  • Bagatur
  • Takeda

Информация о еремей зонов

  • Звание
    Великий воевода
  • День рождения 31.10.1960

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва (Оренбург)
  • Интересы
    история, философия, футбол, пиво

Старые поля

  • Обзывалка
    МышЪ ученый

Посетители профиля

724 просмотра профиля
  1. еремей зонов

    Футбол

  2. еремей зонов

    Футбол

    Так?
  3. еремей зонов

    Мысли

    Извини, поправил. Сей сарказм уместен не только нынче, но был уместен и в 2000.
  4. еремей зонов

    Новороссия

    Што, пардон?
  5. еремей зонов

    Застольная

    Это был неправильный борщ, москальский.
  6. еремей зонов

    Обсуждение информации из СМИ. Том 3.

    На фоне появления информации о пропаже нескольких миллионов евро во время проведения следствия по делу полковника Захарченко стало известно об аналогичном загадочном случае исчезновения из "следственных закромов" конфискованной наличности. Недостачу обнаружили после пересчета денежных средств, изъятых у экс-губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина. Об этом пишет "Коммерсант"со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Проводилось ли в связи с этим расследование, источники не уточняют. Подробнее: https://www.newsru.com/russia/31may2018/horoshavinmoney.html
  7. еремей зонов

    Украина XIV Том

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявляет, что получен полный список 30 людей, которые могли стать жертвами российских спецслужб наряду с журналистом Аркадием Бабченко, каждому из этого списка будет предоставлена охрана. "У нас есть этот список. Сейчас этот список находится в руках СБУ, и все люди, в нем перечисленные, получат надлежащую охрану от тех, кто заказал их смерть", - сказал Ю.Луценко в четверг вечером в программе "Право на власть" на телеканале 1+1.Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10137581-lyudyam-iz-spiska-30-potencialnyh-zhertv-naryadu-s-babchenko-predostavyat-ohranu-lucenko.html Клоуны!
  8. Да, газолинчик то все растет и растет в цене. Stabilnost!
  9. еремей зонов

    Обсуждение информации из СМИ. Том 3.

    Да, так, к слову. И истчо, был удивлен, что фоторобот "убивца" совсем не похож на Пу.
  10. еремей зонов

    Обсуждение информации из СМИ. Том 3.

    Да ладно. А как же это: Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что убийство Аркадия Бабченко организовала Россия. По мнению главы кабмина, в Москве не простили журналисту его взглядов. Гройсман прокомментировал совершенное в Киеве преступление в своем Facebook. К сообщению он прикрепил скриншот последнего поста Бабченко в соцсети, в котором тот вспомнил, как 29 мая 2014 года из-за перегруза не сел в вертолет, разбившийся в тот же день на востоке Украины. "Мне повезло. Второй день рождения, получается", - резюмировал журналист. "10 часов назад он написал о своем втором дне рождения. И вот его убили. Убежден, российская тоталитарная машина не простила ему честности и принципиальности", - написал Гройсман. Бабченко он назвал "настоящим другом Украины", который "рассказывал миру правду о российской агрессии". Подробнее: https://www.newsru.com/world/30may2018/babchenko_2.html "Хе-хе!"
  11. еремей зонов

    Юмор ДВА

    Супруга поделилась:
  12. еремей зонов

    Политический юмор - 2

    "В народ ходили депутаты Лишь только по большой нужде."
  13. Имхо, интересное интервью http://www.mk.ru/politics/2018/05/24/sergey-kislyak-ya-iznachalno-ponimal-chto-amerikancy-menya-proslushivayut.html
  14. еремей зонов

    Обсуждение информации из СМИ. Том 3.

    Дык, сей сюжет уже в Ветхом Завете прописан. Всемирный потоп называется. Думаешь, достаточно? А как тебе этот общеизвестный пример: "а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь" ?
×

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.