Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

День Победы II

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1652

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Перейти к Наградному листу

Утверждают, что Original уже в речать ушла. Т.ч. ждать в пределах недели, декады.
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2 McSeem:
гут. бумждать. кстати, что там про патч слышно? :D
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 639 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

патч обещали включить
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

Т.ч. ждать в пределах недели, декады

Будем ждать тогда.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

2 VokialMax:
Обещано, что Originals выйдет сразу версии 1.1

Приходится рот зажимать руками - слюна капает.
На Снежках уже обсуждают вот и вот.
  • 0

off   AlexRaven

AlexRaven

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 076 очков опыта
Я так понимаю, что при выходе патчей их вряд ли будут переводить на русский? Это я к тому, что брать пиратку англицкую или ждать снежков. Как было дело с ХОИ 1, а то я в нее не играл?
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

2 AlexRaven:
Можно не пиратку, а Orginals брать - она ж нелокализованная, и все патчи на неё нормально встают.
Впрочем, патч можно было поставить и на локализованную. Только ПМПР рез-тат то ещё получится - графика на русском, а тексты на аглицком (хотя конкретно сказать не могу, сам патчи только на оригинальную ставил ... в русскую только чтобы разобраться играл, а потом купил оригинальную).
  • 0

off   AlexRaven

AlexRaven

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 076 очков опыта
2 McSeem:

Можно не пиратку, а Orginals брать - она ж нелокализованная, и все патчи на неё нормально встают.

Ага, я уже почитал... Оригиналс 2 диска... 1С-Снежки туда еще всякой бойды напихали... красавцы, елы-палы :(
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Ага, я уже почитал... Оригиналс 2 диска... 1С-Снежки туда еще всякой бойды напихали... красавцы, елы-палы :(

Локализованная тоже на 2-х дисках будет.
Надо же хот как-то оправдать повышенную (по сравнению с пиратами) цену.
Мне, например, не жаль отдать 180-200р. за лицензионный диск, тем более, от отечественного издателя.
Вот 1000р. ($30) уже многовато. Скорее всего, пойду на сделку с совестью :angel:, а на сэкономленные деньги прикуплю памяти :rolleyes:.
  • 1

off   AlexRaven

AlexRaven

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 076 очков опыта
2 McSeem:

Мне, например, не жаль отдать 180-200р. за лицензионный диск, тем более, от отечественного издателя.

Нашим, конечно, не жалко! Наверное, игра столько и занимает, эт они свободное место заняли... надеюсь...

Вот 1000р. ($30) уже многовато. Скорее всего, пойду на сделку с совестью , а на сэкономленные деньги прикуплю памяти .

1000 минус 200 равняеца 800... Где-то продают такую дешевую память? ;)
  • 0

off   Crazer

Crazer

Сотник

• Пользователь
  • 163 очков опыта
Сегодня вечером буду гонять демку, в ожидании. Она на диске к "Навигатору" оказалась...
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

1000 минус 200 равняеца 800... Где-то продают такую дешевую память? 

256M стоят ~20-25$. Пару раз с совестью договориться и полмега памяти получится :rolleyes:
  • 0

off   Crazer

Crazer

Сотник

• Пользователь
  • 163 очков опыта
Хммм... Это где это 256 мег стоят 20-25 у.е.? :blink: Скорее уж 40-50...

Поигрался таки в демо вчера, впечатления самые радужные! Правда дают всего-ничего, потестить боевую систему, все остальное отключено. Но и это уже очень радует. Отмечу новый и очень удобный интерфейс, и наконец-то полегчало с так раздражавшим меня микроменеджментом авиации. И система "атака в движении" очень даже жизнеспособна, более того, она лучше чем то что было (ИМХО).
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

2 Crazer:
http://www.newman.ru...ype=&srt=&PS=50
  • 0

off   Crazer

Crazer

Сотник

• Пользователь
  • 163 очков опыта
Так енто какая-то архаичная память, PC2100, 266МГц... Зачем такое в свой комп пихать-то?
  • 0

off   Crazer

Crazer

Сотник

• Пользователь
  • 163 очков опыта
Удалено. Спасибо добрым людям, помогли. :)
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
хм... и вот эти последние посты - о ХоИ2?.. :rolleyes:
  • 0

off   Crazer

Crazer

Сотник

• Пользователь
  • 163 очков опыта
2 VokialMax:

Ну, самый последний был не оффтопом, я там просил помочь с патчем. :) А вообще я уже играюсь, начиная с выходных. Конечно же пиратская версия. :unsure: Зашел в пятницу на Горбушку, а там все завалено ею... Вот и не выдержал... Патч правда вот только сегодня заполучил, вечером буду пытаться ставить. Конечно, если не будут ставиться патчи, куплю оригинальную, от Snowball. Если же будут--ну пусть Снежки меня извинят, нефиг было кормить юзеров хвастливой рекламой во всех игрожурналах о выходе одновременно с мировой премьерой.

Добавлено:
PS. Патч встал без проблем.... :unsure:
  • 0

off   LeChat

LeChat

Почетный ТВоВец

• Цензор
  • 6 997 очков опыта
  • Обзывалка:Матерый Гигантище Мысли

Купил на горбушке пиратский сабж. Он оказался только в одном месте - все остальные утверждали что сабж еще не завозили. Пиратка на 1 диске, русская и английская версия по обычной горбушкинской цене 100 р.
Руссификация достаточно приличная - видно что переводили не промптом и старались перевести все. Однако видно, что перевод не профессионала (истребители называются файтерами). Но в целом перевод очень пристойный.

В игре есть 4 кампании (36, 39, 41, 44 гг) и десяток миссий. Миссии с СССР только финская война, барбаросса и что то в японии. Ну это не удивительно. После форумских баталий взялся сыграть за наших в финскую войну.
В миссиях не надо ничего производить - тольк воюешь, причем на ограниченном театре военных действий, что ИМХО Cool.
В финской у наших и финнов близкое число дивизий (вроде по 40). Но они все неполные. У наших перевес в танках и авиации.
К моему глубокому удивлению финляндия капитулировала в к 16 января - война закончилась в 45 дней. О качестве АИ (ИМХО туповатом) можно судить по ходу боевых действий. Я из кандалакши и мурманска ударил по центральной финляндии, чтобы отсечь северную группировку и отвлечь врага от обороны укреплений под выборгом. Действительно бой начался тут же - и в певый же день финны отступили. Одновременно я стянул в питер все резервы.
Чтобы выбить моих с севера финны перебросили из под выборга бОльшую часть обороняющихся (ИМХО несусветная глупость). Я подождал пока они уйдут и нанес удар из питера. Дошел до Хельсинки к 15 января почти без остановки, после чего финны сдались.
Так что АИ ИМХО остроумием не блещет, а снимает с жизненно важных участков фронта дивизии чтобы латать дыры в прорванном фронте на второстепенных участках.
Кажется возможность начинать бой сразу после отдачи команды - не дожидаясь пока твои войска доберутся до вражеской провы оставляет кучу способов для махинаций. С одного плацдарма кажется можно громить превосходящими силами соседей - и как только разгромил, отказываться идти в прову врага а переключаться на другую прову и бить противника той же армией.
Может быть против этого читерства есть какие нибудь противовесы, но я их не заметил.
Если будут вопросы - пишите, отвечу.
  • 0

off   Crazer

Crazer

Сотник

• Пользователь
  • 163 очков опыта
2 LeChat:

Рекомендую скачать и поставить патч 1.1 Много разных приятных мелочей прибавляется, в т.ч. и по AI улучшения есть.

Насчет читерской систему боя--не согласен, ничего особо читерского я в ней не вижу (ну и что, что ты отменишь движение в провинцию? она ведь так и останется за противником, он подтянет туда свежие силы, и опять-двадцать пять). Разве что теперь стало несколько проще наступать по всему фронту, постепенно продвигаясь все линией, за счет того, что не нужно концентрировать так много юнитов в одной привинции (но это только в плюс реализму, а то в HOI1 какие-то кошки-мышки были, а не фронт). Более того, их и не нужно концентрировать, потому как максимум командования у фельдмаршала со штабом--24 дивизии, выше-штраф в 75 процентов эфеективности. Зато если из одной провинции атакует 24 дивизии, и из другой 24, там и там фельдмаршалы--то имеем 48 дивизий и никакого штрафа.

Я кстати сейчас за Японию играю. Прикольные у нее КБ авиационные, Aichi, Nakajima... Авиацию можно быстро раскочегарить...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:36 ) Покайтесь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:35 ) Я же хочу серьезный уровень, скажу "тоталитаризм", а все такие фи, из какого колхоза Вы принесли эту древность для стигматизации :)))
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:33 ) ---переходная стадия от тоталитаризма--- Концепция тоталитаризма введена Ханной Арендт и была предназначена не столько для анализа, сколько для стигматизации политических противников "свободного мира" (см. рост влияния СССР в странах "третьего мира") и к настоящему времени серьёзными исследователями практически в силу идеологической ангажированности не используется. Тоталитаризм в лучшем случае рассматривается как разновидность авторитаризма
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:31 ) 1) вся страна делится на провинции, автономные районы и города центрального подчинения;
2) провинции, автономные районы делятся на автономные округа, уезды, автономные уезды и города;
3) уезды, автономные уезды делятся на волости, национальные волости и поселки
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:20 ) Какой администрации? :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:18 ) пример структуры администрации, что-то вроде регламента итд.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:15 ) Реальное... Все просто: переходная стадия от тоталитаризма к авторитаризму. :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:13 ) библиотека под боком электронная-- Какая? А интересует госустройство КНР, но реальное, а не выжимка из Конституции ))
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:07 ) что вы несете? :)
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:04 ) У нас, например, завтра за счёт «бандитов».
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:02 ) Речь не о том, кто кого перепьёт, а о том, за чей счёт банкет.