Перейти к содержанию
Авторизация  
DOBERMAN

Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки

Рекомендуемые сообщения

Engineer

Добавлю ещё что АИ тактический зашит в самом экзешнике и поменять его нельзя.

Хм ;)

Поделиться сообщением

Робяты! Да от куда ж вы РЭ 2.0 все качаете? Искал, искал ссылку так и не нашел! Подскажите плиз!!!

Поделиться сообщением

Flames

Спасибо! Это оказывается у меня проблемы с браузером были! Я не видел ссылки на http://www.mtwre.amillo.net/! Уже разобрался!

Поделиться сообщением

Разьясните пожалуйста вот такой вопрос:

для скачки доступно 2 карты:

1.MapBackground.rar - подложка карты фэнзийная с горами и холмами 28 mb (без названий провинций)) от Viking-а

2.PhotoRealisticMap.rar - фото-реалистическая подложка карты с названиями провинций 29 мегов от Viking-а

интересно какая же из этих карт у меня, как выглядит другая, может тот кто скачал обе карты выложит здесь маленькие скриншоты каждой?

Поделиться сообщением

Flames

Разьясните пожалуйста вот такой вопрос:

для скачки доступно 2 карты:

1.MapBackground.rar - подложка карты фэнзийная с горами и холмами 28 mb (без названий провинций)) от Viking-а

2.PhotoRealisticMap.rar - фото-реалистическая подложка карты с названиями провинций 29 мегов от Viking-а

интересно какая же из этих карт у меня, как выглядит другая, может тот кто скачал обе карты выложит здесь маленькие скриншоты каждой?

Это всё уже обьяснено и сделано - в топике на форуме моддеров (приватном). Топик вот: http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=496

Если Вас туда не пускает, значит прав нету. Сорри. Тогда следующее:

1. Фэнзийная карта сделана на базе одной игрухи и похожа на Циву или им подобные - те же условные горы, моря и леса, реки и холмы. Названй провинций нет.

2. Фотореалистическая - нормальная топокарта - как снимок со спутника-шпиона. В цвете. Тоже довольно яркая. Названия провинций РЭ все подписаны стилизованым шрифтом.

Мне обе нравятся, - но, вообще то, дело вкуса.

Поделиться сообщением

Engineer

то, что не пускает это точно :)

Интересно какая же из этих карт у меня?

У меня вроде подписанная, значит фотореалистическая?

И все же может кто-то сделает скрины обеих карт (или кусочка карты), а то качать 37 мегов ради того чтобы карту глянуть, что-то не очень хочется.

Поделиться сообщением

Flames

И все же может кто-то сделает скрины обеих карт (или кусочка карты), а то качать 37 мегов ради того чтобы карту глянуть, что-то не очень хочется.

Сделает. Я даже знаю кто. Автор. Ник=Viking. Но вот я ему передал наш мод месяц назад - с тех пор его почти не видно и не слышно, так что пишите ему в приват что-ли, пропал викинг.

Поделиться сообщением

Лично я воздрежался от обоих карт. Очень пестрые, сложно на них играть. Родная МТВная мне удобнее.

Поделиться сообщением

Скачал вчера RE. Хотел бы выразить огромную благодарность всем разрабам, принимавшим участие в разработке мода, указанным в лицензионном соглашении(Программистам-инструментальщикам, Администраторам сайта www.twow.ru, Дизайнерам, Авторам идеи и разработчикам мода, людям морально поддерживающих разрабов). Были приложены действительно титанические усилия для создания мода! За это медаль давать нужно! Смотря на это творение, невольно, начинаешь чувствовать гордость за Россию! В натуре, люди с мозгами и руки на месте!

...и прокатился по полкам рев десятков тысяч глоток, и дрожала земля от ударов о нее десятков тысяч копий... солдаты приветствовали когорту МУДРЫХ!

Поделиться сообщением

Вчера поставил РЭ. Прикольно.

Присоединяюсь к

Color

Вопрос:

При установке копируются портреты для литовцев.

Только одна фотка принцессы получается у литовцев и ортодоксов.

Надо самому еще откуда-нить добавлять? или так и должно быть?

Поделиться сообщением

BlackKnight

Да любых принцесс скопируй, да побольше. Я лично викингских принцесс, литовцам скопировал, смотрятся вроде не плохо :)

Поделиться сообщением

Лично я воздрежался от обоих карт. Очень пестрые, сложно на них играть. Родная МТВная мне удобнее.

to VDmitry

Тут уже кто-то говорил про то, что на новой покладке реалистик карты немного бы поубавить буйство красок...

Я так и сделал, в ACDsee подтемнил цвета, поиграл яркостью и получился фон почти как в оригинальной карте, но едиственное против - слабая прорисовка границ провинций(не поймешь где своя, где чужая), а как это исправить я не знаю...

Поделиться сообщением

BlackKnight

Вопрос:

При установке копируются портреты для литовцев.

Только одна фотка принцессы получается у литовцев и ортодоксов.

Надо самому еще откуда-нить добавлять? или так и должно быть?

Вообще то всех Литовцев лучше скопировать с Викингов, а Паганцев - с Мусульман. Но в принципе - это не важно, игра перебирает портреты сама, по ещё не выясненому нами алгоритму - так что если у тебя будет только один портрет для принцесс - то просто все они станут на одно лицо. А хочешь, - скопируй туда свои портреты - и даже не обязательно соблюдать размер в tga файле(!!!) т.е. можешь сделать их шире или выше - лишь бы вписывались в диалоги игры. Но формат - обязательно честный tga, иначе глюки....

Поделиться сообщением

Flames

Сделает. Я даже знаю кто. Автор. Ник=Viking. Но вот я ему передал наш мод месяц назад - с тех пор его почти не видно и не слышно, так что пишите ему в приват что-ли, пропал викинг.

И совсем я не пропал, здесь я тоже бываю. А скрины сделаю. Они в общем-то уже есть к той карте, которую здесь почему-то называют "фэнтезийной", только лежат они в закртой части форума, откудова их надо будет перетащить сюда. Название "фэнтезийная" считаю некорректным. Это - ландшафтная карта средневековой Европы - с лесами, полями, реками и горами, заболоченный Север, засушливый Юг, причём ландшафт, топография Европы соблюдён с максимальной точностью, с привязкой к конкретной местности. В Африке и на ближнем Востоке - выжженная Солнцем пустыня с вкраплениями оазисов, в Скандинавии и Британии - озёра и леса. Местами попадаются языческие артефакты - курганы, жертвенные камушки, а в Египте - пирамиды. Моря и озёра сделаны водной текстурой, проведены границы морей и их названия. В общем - всё так живенько и красивенько, ничего там такого фэнтезийного и близко нет, если только не считать масштаба, но ведь и фигурки генералов на стратегической карте не реального роста и самые высокие горы на моей карте им по колено :) . Да, карта напоминает карту Цивилизации или что-то подобное, но она не такая угловатая, не разделена на ромбики и т.п., она более реалистичная, что-ли B) . Собирал я её микроскопическими фрагментиками в Фотошопе из скринов стратегических карт "Легиона" и "Колесниц войны" - эти карты показались мне наиболее подходящими для замены тусклой и бесцветной стандартной MTW-шной карты. Короче - скрины я наверное повторю здесь, в этом топике, и часть из них можно будет поместить прямо на страничке скачивания, дабы народ знал - чего это там за карта такая. Я эту карту назвал "Средневековая Европа", а название "фэнтезийная" надо бы убрать, т.к. оно не отражает сути карты.

Фотореалистическая карта - это рельефная карта, сделанная со скринов майкрософтовской программы - справочника "Encarta Atlas". Использовались изображения хорошо детализированной физической рельефной карты Европы. На карту стилизованными средневековыми шрифтами по-английски нанесены названия морей и провинций.

Играть можно и на той и на другой карте, а желающие всегда могут вернуться к привычной стандартной карте.

Поделиться сообщением

Ну а теперь – полюбуйтесь на скриншоты новой карты "Средневековая Европа".

Общий вид. Как видите, в глобальном виде всё по честному, а если где и есть искажения, так это - издержки используемой графики.

post-13-1084453916.jpg

Поделиться сообщением

Там русский дух, там Русью пахнет…

post-13-1084454087.jpg

Поделиться сообщением

Велика Россия, а отступать некуда…

post-13-1084454342.jpg

Поделиться сообщением

Туманный Альбион с прилегающей к ней Ирландией…

post-13-1084454432.jpg

Поделиться сообщением

Скандинавия… Родина Викингов…

post-13-1084454521.jpg

Поделиться сообщением

Седая Балтика…

post-13-1084454831.jpg

Поделиться сообщением

Перинеи перед Реконкистой…

post-13-1084454883.jpg

Поделиться сообщением

Африка. Белое Солнце пустыни…

– Саид, ты зачем убил моих людей?

– А чего они песком кидались?

post-13-1084454925.jpg

Поделиться сообщением

Древний Египет. На плодородных землях дельты Нила ныне правит династия правоверных могометан – воинственных Мамелюков…

post-13-1084454977.jpg

Поделиться сообщением

Святая земля Палестины – тоже под мусульманским владычеством…

post-13-1084455046.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.