Перейти к содержанию
Авторизация  
Игорь

Вопросы

Рекомендуемые сообщения

Как быть?

Поставить патч 1.1.

Поделиться сообщением

Господа, подскажите как найти logаfile'ы соответствующие replay'ам которые я сделал неделю назад? Я скачал с вашего сайта Logwiewer, но к сожалению в директории слогами файлы именуются только по дате и времени ....Но проблема в том что точной даты и времени я не помню.

Берем реплей и в свойствах файла выколупываем время создания. По времени ищем лог.

Например у меня надо было выколупать лог для реплея в дании. Посмотрел дату создания 01.31.04, время 22.18 файл лога назывался "campaign 01-31-04 221834.log" Так же по времени создания он совпадает один в один.

Поделиться сообщением

Поставить патч 1.1.

Спасибо за совет. :) А где мне скачать сей патч? Мож я не внимательный, но тут я его не нашёл :rolleyes:

Поделиться сообщением

Muad_Dib

Отсюда если быть точнее, то тебе нужно вот это. :)

Отучалка диска есть на этом сайте.

Поделиться сообщением

Помнится , была прога такая , для просмотра лог-файлов , куда делась , не могу найти :blink: Кто знает , ткните носом :lol:

Поделиться сообщением

а разве нельзя notepad'ом просмотреть? Я так обычно делаю...

Поделиться сообщением

eL,Jun 12 2004, 21:34 PM] а разве нельзя notepad'ом просмотреть? Я так обычно делаю...

Можно и "раком" до Китая , только я предпочитаю с комфортом , на самолете ;):lol::lol::lol:

Нашел я , она оказывается у друганов наших , с "Аэрбона" лежит , берите , если надо :lol:

http://www.totalwar.airborne.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewdownload&cid=1 ( первая с конца )

Поделиться сообщением

ЛЮБИТЕЛЬ

А где ты раньше был

Дык, это - Праздник :D

Поделиться сообщением

2 ALL

Ну, может, это не совсем сюда следовало отписать, но более подходящего места нигде не нашёл. В общем, я только что для себя открыл, что битва, проведенная последней, всегда записывается в ~tmp.vrp. Т.о. убрав тильду, мы можем посмотреть недавно отыгранный бой, даже если не сохранялись по его завершении. B)

Поделиться сообщением

Приветствую ув.полководцы.

У меня пара вопросов,пользовался поиском ничего не нашел.

После распоковки получаю 2 файла: .log , .vrp

Логфайл-ясно в логпапку, а вот куда .vrp тискать не нашел.

И еще,проживаю в германии и естественно игра немецкая.Смогу я посмотреть ваши битвы.Уж осень хоца ;)

Поделиться сообщением

а вот куда .vrp тискать не нашел

После боя перед выходом на стратегическую карту жмеш Сохранить Битву или Save Battle, вводиш название и эта битва сохраняется в папку Save Games\Save Battles.

Поделиться сообщением

Приветствую.

А когда появятся реплеи для Rome:TW?

Поделиться сообщением

Сорри если задаю глупый вопрос. Никак не могу понят как сохранять реплеи в Rome: Total War в режиме имперской кампании. Отзовитесь кто знает плз.

Поделиться сообщением

2 AndreyJS:

Велкам ту ТВоВ! :cheers:

как сохранять реплеи в Rome: Total War в режиме имперской кампании

Этого сделать нельзя, к сожалению

Поделиться сообщением

Помогите плиз . Как сохранять фолучить фоты игры и сражений, которые мне хочется запечатлеть напамять? И как записывать бой, сражение - записывать ролики игры? А еще как выцыпить имеющиеся ролики из игры? (скажем файлы про Рим , Карфаген)

Поделиться сообщением

Фото - простым принтскрином.... ролики своих битв - много раных прог для этого воспользуйся программкой snag it - а по поводу видео в игре, ты в папке с игрой не лазил ли часом - если мне память не отшибает - они лежат незапаковнные - если даже они запакованы, то на twcenter.net в разделе tools валяется много чего вкусного в том числе и утилиткапо распаковке запаконванных в .idx и .pak. Но все таки они должны лежать не запаковынными!

Поделиться сообщением

Привет! На сайте Федерации Русских Кланов есть много реплеев Rome Total War. Там записи сражений в турнирах и клановые бои. Если модератор желает, могу накидать ссылок или самих файлов.

Файлы в формате .rpy

Чтобы просмотреть - закидываем файл в папку RomeTW / replays. Потом запускаем игру и выбираем загрузить - загрузить повтор сражения. Ну и смотрим. Есть очень интересные бои. На примерах можно посмотреть тактику битвы за ту или иную фракцию. И увидеть чем "буржуинская" тактика отличается от "постсоветской" :D

Кстати сам повтор сражения можно сохранить, нажав после боя на иконку "камера" в окне статистики боя. Вводим его название и сохраняем. Повтор сохранится в папке - Rome / replays.

Причем повтор - это не видеофайл. Просмотреть его можно только запустив саму игру. Размеры реплеев - от 80 до 200 Кб, в зависимости от длительности боя.

Скриншоты сохраняются при нажатии PrintScreen в папке Rome / tgas. Правда в некоторых версиях игры есть баг - сохраняет черный экран. Поэтому лучше нажав PrintScreen свернуть игру в трей (например вызвав диспетчер задач нажав одновременно Ctrl+Alt+Del) и вставить скриншот из буфера обмена в любой редактор, в тот же Paint.

Так что сражайтесь и сохраняйте память о былых битвах!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.