Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

off   NickolaiD

NickolaiD

Воевода

• Пользователь
  • 500 очков опыта
2 ALL

Ну, может, это не совсем сюда следовало отписать, но более подходящего места нигде не нашёл. В общем, я только что для себя открыл, что битва, проведенная последней, всегда записывается в ~tmp.vrp. Т.о. убрав тильду, мы можем посмотреть недавно отыгранный бой, даже если не сохранялись по его завершении. B)
  • 0

off   sergeim

sergeim

Сотник

• Пользователь
  • 241 очков опыта
Приветствую ув.полководцы.

У меня пара вопросов,пользовался поиском ничего не нашел.
После распоковки получаю 2 файла: .log , .vrp

Логфайл-ясно в логпапку, а вот куда .vrp тискать не нашел.
И еще,проживаю в германии и естественно игра немецкая.Смогу я посмотреть ваши битвы.Уж осень хоца ;)
  • 0

off   Alfard

Alfard

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
  • Обзывалка:Гашишин со стажем

а вот куда .vrp тискать не нашел

После боя перед выходом на стратегическую карту жмеш Сохранить Битву или Save Battle, вводиш название и эта битва сохраняется в папку Save Games\Save Battles.
  • 0

off   amlt

amlt

Десятник

• Пользователь
  • 32 очков опыта
Приветствую.
А когда появятся реплеи для Rome:TW?
  • 0

off   AndreyJS

AndreyJS

Солдат

• Пользователь
  • 1 очков опыта
Сорри если задаю глупый вопрос. Никак не могу понят как сохранять реплеи в Rome: Total War в режиме имперской кампании. Отзовитесь кто знает плз.
  • 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 953 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Перейти к Наградному листу

2 AndreyJS:
Велкам ту ТВоВ! :cheers:

как сохранять реплеи в Rome: Total War в режиме имперской кампании

Этого сделать нельзя, к сожалению
  • 0

off   Марсов легион

Марсов легион

Десятник

• Пользователь
  • 17 очков опыта
Помогите плиз . Как сохранять фолучить фоты игры и сражений, которые мне хочется запечатлеть напамять? И как записывать бой, сражение - записывать ролики игры? А еще как выцыпить имеющиеся ролики из игры? (скажем файлы про Рим , Карфаген)
  • 0

off   adex

adex

Десятник

• Пользователь
  • 56 очков опыта
Фото - простым принтскрином.... ролики своих битв - много раных прог для этого воспользуйся программкой snag it - а по поводу видео в игре, ты в папке с игрой не лазил ли часом - если мне память не отшибает - они лежат незапаковнные - если даже они запакованы, то на twcenter.net в разделе tools валяется много чего вкусного в том числе и утилиткапо распаковке запаконванных в .idx и .pak. Но все таки они должны лежать не запаковынными!
  • 0

off   The_Hound

The_Hound

Солдат

• Пользователь
  • 5 очков опыта
chto to ne viju ia zdes repleev...
gde oni?
  • 0

off   4apai

4apai

Десятник

• Пользователь
  • 13 очков опыта
Привет! На сайте Федерации Русских Кланов есть много реплеев Rome Total War. Там записи сражений в турнирах и клановые бои. Если модератор желает, могу накидать ссылок или самих файлов.
Файлы в формате .rpy
Чтобы просмотреть - закидываем файл в папку RomeTW / replays. Потом запускаем игру и выбираем загрузить - загрузить повтор сражения. Ну и смотрим. Есть очень интересные бои. На примерах можно посмотреть тактику битвы за ту или иную фракцию. И увидеть чем "буржуинская" тактика отличается от "постсоветской" :D
Кстати сам повтор сражения можно сохранить, нажав после боя на иконку "камера" в окне статистики боя. Вводим его название и сохраняем. Повтор сохранится в папке - Rome / replays.
Причем повтор - это не видеофайл. Просмотреть его можно только запустив саму игру. Размеры реплеев - от 80 до 200 Кб, в зависимости от длительности боя.
Скриншоты сохраняются при нажатии PrintScreen в папке Rome / tgas. Правда в некоторых версиях игры есть баг - сохраняет черный экран. Поэтому лучше нажав PrintScreen свернуть игру в трей (например вызвав диспетчер задач нажав одновременно Ctrl+Alt+Del) и вставить скриншот из буфера обмена в любой редактор, в тот же Paint.
Так что сражайтесь и сохраняйте память о былых битвах!
  • 0

off   Regaul

Regaul

Сотник

• Пользователь
  • 291 очков опыта
А куда репы то выложить? :angry:
  • 0

off   Цудрейтер

Цудрейтер

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 942 очков опыта
2Regaul
да прям тут тему создавай и клади - народ тебе спасибо скажет :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Аве! ЧАТлане приветствуют тебя!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 18:52 ) Действительно. Нет. На нас. Его. Как же так?
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 18:47 ) ПТУРА на вас не нет...
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 13:59 ) Ибо...
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 13:55 ) Не падайте ниц, лицезрея спасителя своего
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 13:54 ) От чего бесишься?
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 12:50 ) "Не падайте духом, поручик Голицын"9C)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:35 ) какое там. Бешусь.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:08 ) Получишь кайф, позитив и без алкоголя.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:05 ) Тарпин, молодец. Теперь купи девушке цветы и своди в театр ;)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:00 ) Не спал до 04-00, читал "Историю дипломатии" 1945 г, но не выпил.
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 11:59 ) Ура, ура! Я смог вчера удержаться!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 8:14 ) Я предпочитаю оттенки синего.
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 21:01 ) Тут согласен, вариант сомнительный. Но на вкус и цвет...
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:38 ) Хотя кола + рыбка - эточёзаблиннафик?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:37 ) Блин... Таки, пора купить очки... Хватит молодиться...
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 19:23 ) коЛа?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) *копа
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) Прошу прощения, а «кора» - этот чё?
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 17:06 ) Что сие означает? Бывает тоже беру колу и пиво иногда лежит в холодильнике неделями. Правда, как правило оно меня дожидается.
@  Тарпин : (16 Декабрь 2017 - 14:11 ) Из форума:

после тренировки дико хотелось пива, купил вместо этого рыбки и колы.

покупаю его, ставлю в холодильник и забываю об этом.. а потом это пиво кто-то или выпивает или на удобрения пускает. Мдя.

О_о