Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Сайт РЭ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
  • Обзывалка:Militia Instinct
Камрады, сегодня обновил дизайн сайта. Кое-что пока не сделано. Просьба не кричать :) Нужна Ваша помощь.

Знакомимся: http://www.mtwre.amillo.net

Так как я планирую сайт немного расширять и дорабатывать - огромная просьба - оставлять свои запросы и информацию, которую можно выложить, здесь.

Прежде всего мне необходимо:
- Информация об авторах, которая указывается в ридми.
- Руководство по установке мода (полное и грамотное)
- Адонны, сервис-паки и описания к ним.
- Скрины!!!

ЗЫ Движок пришлось убрать, так-как он на этом хостере глючит.
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Ну так что? Мододелы, кто инфой поделится, а?
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
DOBERMAN

- Информация об авторах, которая указывается в ридми.

Что именно? Я вроде написал кто что делал в "Лицензионном соглашении" - надо подробнее что ли?
Так молчат авторы, даже поправить меня не взялись...

- Руководство по установке мода (полное и грамотное)

мммм, да, пожалуй - надо поправить то что выложено, там я забыл пару каталогов с портретами упомянуть: Литовских принцесс и ещё кое что. В принципе вот вроде самая краткая, поправьте, если что забыл:

Инструкция по установке пред-релизной беты Русской экспансии

1.Скачайте архивы мода РЭ.

2.Распакуйте мод РЭ в каталог содержащий чистую МТВ версии 2.0 или 2.01 (без модов!).
Либо из каталога, куда Вы распаковали мод, скопируйте (пути могут быть иными на Вашем компьютере):
"C:\Мои файлы\RE\" в каталог: "C:\Program Files\Medieval Total War\"

3.Откройте какую нибудь файловую оболочку и выполните следующее:

ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Из каталога, где установлена игра, скопируйте (пути могут быть иными на Вашем компьютере):

"C:\Program Files\Medieval Total War\campmap\Portraits\Vikings\Vikings\*.*" в каталог: "C:\Program Files\Medieval Total War\campmap\Portraits\Lithuanians\"

"C:\Program Files\Medieval Total War\campmap\Portraits\Orthodox\Princess\*.*" в каталог: "C:\Program Files\Medieval Total War\campmap\Portraits\Lithuanians\Princess"

"C:\Program Files\Medieval Total War\campmap\Portraits\Muslim\*.*" в каталог: "C:\Program Files\Medieval Total War\campmap\Portraits\Pagan\"

ВНИМАНИЕ! МОД упакован без этих портретов - Вы должны их скопировать прежде чем запустите игру (пути могут быть иными на Вашем компьютере).

4. Стартуйте!

- Адонны, сервис-паки и описания к ним.

У меня есть отдельно: портреты, музыка для Византии, обложки для CD, исторические битвы Горога и мои, и ещё кое что по мелочи, - оно надо? В каком виде???

- Скрины!!!

Ну это без меня плиииз, их в форуме навалом - осталось надёргать.
  • 0

off   Горог

Горог

Воевода

• Пользователь
  • 847 очков опыта
  • Обзывалка:Самогит Гедиминыч
Engineer

исторические битвы Горога

Недоделанные... :ph34r: :bangin:
  • 0

off   Sainika2000

Sainika2000

Воевода

• Пользователь
  • 605 очков опыта
Могу выложитьь на суд общественности несколько юнитов, которые добавил в РЭ и МТВВИ
шведские рыцари (не РЭшные с мечами, а мощные такие ребята с копьями)
скутатои византийские
корейские гвардейцы сами знаете для кого :D
хамданидская кавалерия для муслимов и орды
суданская элитная пехота - эдакий аналог швабских мечников, только брони поменьше
норманская пехота - мясо короче, норманнское :D
венгерская кавалерия - это ребята с булавами - супротив пехоты
сербские рыцари - правда по ним еще надо прототипы доделать

По всем, за исключением последних, есть все иконки и прототипы. Все адекватно отображаются. Правда, не понял пока, но иногда трупы на поле боя не изображаются, но это проблема не с новыми юнитами, а скорее с локальными особенностями игры.
  • 0

off   Alan

Alan

Сотник

• Пользователь
  • 169 очков опыта
Sainika2000
Выкладывай! Не слишком церемонься...
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
DOBERMAN

Пора бы уже открывать на сайте РЭ разделы:

1. моддинг (новые юниты, кампании, здания, музыка, герои и их портреты и т.п. - несовместимые, но дополняющие мод)

2. тюнинг (настройки, файлы но без изменения состава юнитов и зданий, и т.п. совместимые и изменяющие мод)

3. документы (руководства, описания, рекомендации по тактике и стратегии, статьи, FAQ, ... пр.)

4. битвы (исторические битвы к моду, истор. кампании, карты для них и пр., реплеи, статистика, описания битв и материалы)

5. графика (новые рисунки, иконки, фан, скринсейвы, творчество)

6. инструментарий (как на сайте twow - на всякий случай)

Может что то из этого попробовать сделать? Есть идеи?
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Engineer

хм... Идеи есть :) И довольно таки много. На выходные постараемся довести это все до ума. Главное - что информация была.
  • 0

off   vlad

vlad

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 441 очков опыта
а может компанию с 900 года забабахаете ???? :rolleyes:
и чтоб кончалась в 2500 чтоб играть как можно дольше
и фракций поболее - я бы тевтонцев дал бы обязательно в ранний период и литовцев тоже -пусть занимают по одной маленькой провинции хоть
  • 0

off   soloha

soloha

Сотник

• Пользователь
  • 100 очков опыта
:P А я то сначала на тему "Дополнения и предложения к РЭ" заперся. Там оставил свои предложения. Наверное зря? Смотрю - там все с месяца мая паутиной покрылось. Да и до этого обсуждали больше разных крылатых гусаров, далекие мечты и т.п. А я по другому вопросу. Наверное, стоит здесь замолвить словечко. Вопрос: считаете ли вы нужным наделить восточных и южных европейцев своей собственной архитектурой (башни, стены,замки)? Если это уже сделано в версии мода 2.0, то пардон. Если нет, то есть идеи и некоторые наблюдения, но есть и проблемы. Если нужно, то продолжу более подробно позже. :huh:
  • 0

off   vlad

vlad

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 441 очков опыта
и ещё одно предложение либо фпакцию киевская русь в позднем периоде в провинцию галич всунуть. либо сделать новую фракцию ZAPOROSIAN REBELS-в позднем периоде и дать ей провинцию запорожье.
много юнитов для запорожцев не надо
конный казак с саблей.реестровый казак с копьем.атаман с элитной конницей(заместь короля с рыцарями).
пандур- пехотинец с винтовкой и саблей.(сильный в рукопашном тоже!! не так как обычные стрелки)
козацкая пехота с копьями- хороша против конницы и сильна врукопашном бою
пехотинцы с саблями-очень эфективны против легкой и средней пехоты врага (малоопытной разумееться)
артилерию как у всех
козацкий кавалерист лучник- тоже сильный в рукопашном бою
и элитных козаков каких-то (типа берсеркеров как у викингов !!-которые не зная страха режут всех на право и налево -включая янычар и прочую элиту-в разумных пределах конечно)
больше никаких юнитов казакам не надо -никаких арбалетчиков, городской милиции ,копьносцев,лучников и т.д.-этого ничего не нужно
правда можно дать укринских крестьян наподобии дровосеков с топорами :gunsmile: -которые сильны морально и не бегут с поля боя (тоже в разумных пределах)
  • 0

off   vlad

vlad

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 441 очков опыта
забыл добавить- нужно ещё обязательно корабли-запорожские (чайка)
других кораблей в принципе тоже не нужно- разве что галеры малые. да и то это спорный вопрос
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
soloha
vlad
Ответил Вам в предыдущем топике. И, пожалуйста, не размещайте по два одинаковых поста в разные темы.
  • 0

off   Yurich

Yurich

Десятник

• Пользователь
  • 83 очков опыта
Пожелание - я понимаю , что есть плохой коннект , но я знаю что есть и хороший коннект - нельзя ли закачку сделать полноценной , а не разбивать на n-частей
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
vlad
soloha

За дублирование постов и флуд в важных темах можно и предупреждения получить :angry: Ваши посты удалены.
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
Yurich

Пожелание - я понимаю , что есть плохой коннект , но я знаю что есть и хороший коннект - нельзя ли закачку сделать полноценной , а не разбивать на n-частей

Ограничение на объём одного файла выставлено у хостера - увеличить файл нельзя.
  • 0

off   soloha

soloha

Сотник

• Пользователь
  • 100 очков опыта
DOBERMAN
Простите новичка-ламера. :)
  • 0

off   zidan

zidan

Солдат

• Пользователь
  • 2 очков опыта
Я прошу прощения.Хотел выразить благодарность за такой отличный мод!
Все классно, но уважаемые, не подскажите, как мне решить проблему окончания игры в 1453 году?
Иногда времени не хватает, особенно в компании 100-лет?
Если есть мод подскажите, где взять?

Заранее благодарен!
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 750 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

zidan
Все весьма просто - заходите в Файл кампании по адресу
C:\Program Files\Total War - Viking Invasion\campmap\startpos
Там файлу нужную выбираете и переправляете
SetGameEndDate:: 1066 - на любой угодный вам год
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

Перейти к Наградному листу

xcb, а может там еще что-то надо делать, не зря же выпускали целые заплатки для этого.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm