Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Сайт РЭ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

off   Alias

Alias

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 180 очков опыта
  • Обзывалка:Балканский Махно
Дорогие наши модераторы!
Огромное спасибо за ваш благородный труд!
В субботу у Мастера я впервые поиграл в РЭ. Сперва со снисходительной улыбкой сел играть на "очень сложно" за Грузию во "Вторжении монголов"... И через пару ходов сразу попустился. :lol:
Игра стала гораздо интереснее. Ещё раз спасибо!

Пара вопросов:
- почему провинция Охрид (у болгар в средневековье эта территория называлась Кутмичевица, можете поменять, как-то интереснее вроде звучит) включает прибрежный Эпир?
- почему Волынь ограничена на западе Бугом, а Галичина не включает Перемышль (но это, в принципе, фигня)?
- будут ли крепости в русскоязычной версии иметь исторические названия (а то Castle in Sibiu, Iconium castle как-то режет взгляд)?
- чего багатуры такие сильные (шучу, шучу :) )?

И ещё небольшое предложение: балканских горцев можно было б переименовать во влахов, а анатолийских - в курдов и касогов (на Кавказе). Так, вроде, звучит интереснее и реалистичнее, а то какие-то неизвестные "горцы".
И ещё раз: спасибо за "Русскую экспансию"!
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
Archi

xcb, а может там еще что-то надо делать, не зря же выпускали целые заплатки для этого.

Нет. Это было в версии 1.0

Пара вопросов:
- почему провинция Охрид (у болгар в средневековье эта территория называлась Кутмичевица, можете поменять, как-то интереснее вроде звучит) включает прибрежный Эпир?

Ну не хватило дизайну подрисовать - ради играбельности так сделано или по неосведомленности - какая разница?

- почему Волынь ограничена на западе Бугом, а Галичина не включает Перемышль (но это, в принципе, фигня)?

Это первый ответ.

- будут ли крепости в русскоязычной версии иметь исторические названия (а то Castle in Sibiu, Iconium castle как-то режет взгляд)?

И действительно. Будут, если ты пришлёшь полный список названий для замков в 100 провинциях - на русском и на английском языке, - поправить не долго.

- чего багатуры такие сильные (шучу, шучу  )?

Да кумысу нажрутся и с него балдеют. Не шучу! :blink:

И ещё небольшое предложение: балканских горцев можно было б переименовать во влахов, а анатолийских - в курдов и касогов (на Кавказе). Так, вроде, звучит интереснее и реалистичнее, а то какие-то неизвестные "горцы".

Да можно, но мы наоборот ради универсальности от англицкой версии так оставили, - порпавить лучше только в переводе, а то кто там у них знает какие такие касоги?

И ещё раз: спасибо за "Русскую экспансию"!

Да на +5 единиц к здоровью!

Alias И, пожалуйста, - это всё в обсуждение кампаний РЭ, а не сюда, ладно? А то вырезать и переносить придется.
  • 0

off   Eugene_Y

Eugene_Y

Сотник

• Пользователь
  • 393 очков опыта

Перейти к Наградному листу

А можно вопросец интересный задать? 3-й релиз РЭ для MTW ещё не выкладывали на скачку? О-)
  • 0

off   Viking

Viking

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 321 очков опыта

А можно вопросец интересный задать? 3-й релиз РЭ для MTW ещё не выкладывали на скачку? О-)

Выкладывали. Смотри на форуме ссылки на скачку.
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
Viking

Выкладывали. Смотри на форуме ссылки на скачку.

Я уже и сам не помню - где. Может заново это дело перелопатим?

DOBERMAN
Как насчет заново выложить версию РЭ 3.02 ??? Заменив ею 2.0 естественно.
  • 0

off   Eugene_Y

Eugene_Y

Сотник

• Пользователь
  • 393 очков опыта

Ахха, а то там до сих пор 2-я висит. Мы уж даже придумали как скачать. ;-)
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
Eugene_Y

Ахха, а то там до сих пор 2-я висит. Мы уж даже придумали как скачать. ;-)

Ну диск то я передам, а так - пишите в личку, DOBERMANу.
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
  • Обзывалка:Militia Instinct
Опа! Сорри, сразу темы не заметил :unsure:
Engineer

Как насчет заново выложить версию РЭ 3.02 ??? Заменив ею 2.0 естественно.

Хостер, у которого мы его выкладывали - умирает, как это не прискорбно, поэтому для начала нужно решить этот вопрос. На днях сообщу.
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Engineer
Все! У меня получилось, через своих знакомых выбил место на одном довольно-таки неплохом сервере, правда он украинский, но зато я знаю кому идти чистить морду в случае чего :))))

Скажи, пожалуйста, сколько весит мод сейчас и как его лучше разложить. Как залить мод расскажу позже.
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
DOBERMAN

Скажи, пожалуйста, сколько весит мод сейчас и как его лучше разложить. Как залить мод расскажу позже.

Ха! Наши скромные семь с половиной тысяч файлов мода занимают чуть меньше пятисот мегабайт. В запакованом раром виде, по прежнему порядка 200 - 300 мегов, в зависимости от плотности упаковки. Если выкладывать 10-ти меговыми кусками ,как старую версию, то так и выйдет. Так может выложить как 2.0, - сборными частыми по 30-50 мегов, - кто хочет ставит, остальные льют миниморум? Или всё сразу?

А это я ещё новую музыку не подсчитал. Viking вроде обещался ещё мегов 60-80 добавить в тему для русских фракций.
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Engineer
Ограничения на объем дискового пространства у меня там нет, да и на размер файла, вроде тоже. Так что можно будет и большими кусками ложить. Запакуем плотно раром и положим. Только, извини, сегодня не смогу этим заниматься - загрузка большая. Постараюсь к понедельнику все подготовить и дам знать. Уж не обессудь :unsure:
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
DOBERMAN
Да уж не к спеху теперь. Я тоже может заряжу потом закачку в ночь, а то объёмчик ого го!
  • 0

off   Eugene_Y

Eugene_Y

Сотник

• Пользователь
  • 393 очков опыта

А ссылку может скажете? О-)
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
DOBERMAN
Продолжил заливку, но коннект отрубился - напиши, как там, что прошло а что нет, список файлов я скинул в корень даунлоада на фтп.
  • 0

off   Eugene_Y

Eugene_Y

Сотник

• Пользователь
  • 393 очков опыта

Я так понял что частично он уже выложен?
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
DOBERMAN
Залил всё, но файлы по 12 мегов - удали они битые, всего 4 файла:
MTW_RE_301.rar
MTW_RE_301_music.rar
MTW_RE_301_voices_rus.rar
MTW_RE_301_WorldMap_alternate.rar

Я их разбил и прислал кусками в нарезке по 10 мегов:
MTW_RE_301.part01.rar - .. MTW_RE_301.part11.rar [11 файлов]

MTW_RE_301_music.part01.rar - .. MTW_RE_301_music.part08.rar [8 файлов]

MTW_RE_301_voices_rus.part01.rar - ..MTW_RE_301_voices_rus.part07.rar [7 файлов]

MTW_RE_301_WorldMap_alternate.part1.rar - ..MTW_RE_301_WorldMap_alternate.part3.rar [3 файла]

Засим, заканчиваю, ждём новой странички мода.
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
Engineer
Только-только из больницы (позавчера аппендицит вырезали), страничку пока сделать не успел, просто списком пока выложил, так что идем и качаем по следующей ссылке. Позже сделаем более полноценную версию, я сейчас себя не очень хорошо чувствую :( . Там даже не страничка, а простой индексный пхп файл, который в видде ссылок представляет файлы в директории, так что если будешь что заливать дополнительно - ссылка на файл появится автоматически.

Скачивать идем по следующей ссылке:
http://totalwar.iatp...ua/re/download/

Сообщение отредактировал DOBERMAN: 05 Ноябрь 2004 - 22:19

• 0

off   NecromaNT

NecromaNT

Десятник

• Пользователь
  • 18 очков опыта
Господи как обидно сел с пЫвком скачивать ..... а не тут то было ....мало того что докачка не поддерживалась так совсем сдохла ...на главном URLе грят что сайт закрыт ....неужели это КОНЕЦ просто КОНЕЦ
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
NecromaNT
Да. Это писец... Просто админы сервера, хоть и состоят со мной в некотором знакомстве, но даже они не ожидали ТАКОГО объема траффика... А траффик, как известно, дорого стоит. Вот поэтому временно и прикрыли... Сказали, что из своих карманов платить не могут...

Думаю, что прийдется организовать фонд пожертвований, на эти деньги купить хостинг и там хранить РЭ. Но вот только кто ДЕНЕГ ДАСТ? :unsure:
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
DOBERMAN

Engineer
Только-только из больницы (позавчера аппендицит вырезали), страничку пока сделать не успел, просто списком пока выложил

Выздоравливай, давай!

Думаю, что прийдется организовать фонд пожертвований, на эти деньги купить хостинг и там хранить РЭ. Но вот только кто ДЕНЕГ ДАСТ?

На подобный объём траффика наших скромных финансов не хватит. Ну я, положим, скинулся бы, но это полумеры - надо искать хостера. Будем ждать своего сайта?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Аве! ЧАТлане приветствуют тебя!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 18:52 ) Действительно. Нет. На нас. Его. Как же так?
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 18:47 ) ПТУРА на вас не нет...
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 13:59 ) Ибо...
@  lekseus : (17 Декабрь 2017 - 13:55 ) Не падайте ниц, лицезрея спасителя своего
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 13:54 ) От чего бесишься?
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 12:50 ) "Не падайте духом, поручик Голицын"9C)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:35 ) какое там. Бешусь.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:08 ) Получишь кайф, позитив и без алкоголя.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:05 ) Тарпин, молодец. Теперь купи девушке цветы и своди в театр ;)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:00 ) Не спал до 04-00, читал "Историю дипломатии" 1945 г, но не выпил.
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 11:59 ) Ура, ура! Я смог вчера удержаться!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 8:14 ) Я предпочитаю оттенки синего.
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 21:01 ) Тут согласен, вариант сомнительный. Но на вкус и цвет...
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:38 ) Хотя кола + рыбка - эточёзаблиннафик?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:37 ) Блин... Таки, пора купить очки... Хватит молодиться...
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 19:23 ) коЛа?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) *копа
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) Прошу прощения, а «кора» - этот чё?
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 17:06 ) Что сие означает? Бывает тоже беру колу и пиво иногда лежит в холодильнике неделями. Правда, как правило оно меня дожидается.
@  Тарпин : (16 Декабрь 2017 - 14:11 ) Из форума:

после тренировки дико хотелось пива, купил вместо этого рыбки и колы.

покупаю его, ставлю в холодильник и забываю об этом.. а потом это пиво кто-то или выпивает или на удобрения пускает. Мдя.

О_о