Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Сайт РЭ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 409 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

А если всем скинуться? Банковские переводы - это вестч! ;)
  • 0

off   NecromaNT

NecromaNT

Десятник

• Пользователь
  • 18 очков опыта
Жаль, я уже успел 60 метров утащить ...тока без 5 архива ...ЧиТО делать .....ЧиТО???..... хоть шекспировским вопросом задавайся....DOBERMAN ...у тя же есть сайт ухде вторая версия лежит ...облегчить её и залить вместо старой .....
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
  • Обзывалка:Militia Instinct
Камрады, вот что говорит техподдержка сервера:

> И, скажите, а можно будет в следующий раз заранее, перед закрытием,
> уведомлять что у меня не так, чтобы я имел шанс исправиться и предупредить
> людей?
В целом, обычно мы предупреждаем, но это был экстренный случай - ваш сайт
"скушал" приблизительно половину всего трафика от хостинга.

NecromaNT
Тот сайт на бесплатном хостинге, который умирает. Не у каждого хватит сил и терпения качать оттуда.

Скажи какой именно файл не слил - именно для тебя мы его на время выложим.

ЗЫ Никогда не думал что РЭ НАСТОЛЬКО востребованный продукт :rolleyes: Траффик - реальный показатель.
  • 0

off   NecromaNT

NecromaNT

Десятник

• Пользователь
  • 18 очков опыта
http://totalwar.iatp..... engineer.txt
http://totalwar.iatp..._301.part01.rar
http://totalwar.iatp..._301.part02.rar
http://totalwar.iatp..._301.part03.rar
http://totalwar.iatp..._301.part04.rar
http://totalwar.iatp..._301.part06.rar
http://totalwar.iatp..._301.part07.rar
вот что я успел утянуть......
насчет востребованности ....
понимаете большинство кто качает это теже сисадмины которые ПРИВЯЗАНЫ к одному месту .....делать практически нечего ...УВСЁ дАвно ужо сделано ....Аигра захватывающая ....
ХЕХ хохма ...мой шеф в старик играл ...я ему медивал слил так он терь на обед не ходит ..))))про русскую еще не знает ...
может выложите сам движок ...а картинки сами какие нить надыбаем ....ТОЛЬКО ТО ЧТО НЕОБХОДИМО ....а ленивые пусть бегают с БОЛВАНками (НАПАРУ) ...)))) насчет музыки ....её мона и заменить какой нить другой ...хотя интересно .......может переводом вышлите мне ...а я ЧЕС СЛОВ Обещаю безвозмезно переписать 5 шт .....по городу .......понимаю топик не тот ....(извеняется и кланеется .....)
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
NecromaNT

вот что я успел утянуть......
насчет востребованности ....

Если сможешь выложить остальное - давай свои координаты ftp мне в приват, - вышлю всё тебе.
Короче любой способ - только давай адреса. Один-два раза я ещё смогу мод выслать, больше - через месяцок.
  • 0

off   NecromaNT

NecromaNT

Десятник

• Пользователь
  • 18 очков опыта
с радостью но не положено ....даже и не покладено ...
канал и доступ только корпаративный ....сорри ...я насчет того чтоб на сайт дге 2 версия выложить только сам мод чистый без портретов и тд.... с инструкцией ...
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
NecromaNT
Тебе осталось 4 куска по 10М залить, можно растянуть по времени. В общем смотри сам, - мейл пиши - отправлю остаток мода.

я насчет того чтоб на сайт дге 2 версия выложить только сам мод чистый без портретов и тд.... с инструкцией ...

вот тогда и попробуешь его перекомпоновать, хотя я бы не советовал - очень многие ошибаются при установке и не умеют ставить портреты самомстоятельно.
  • 0

off   NecromaNT

NecromaNT

Десятник

• Пользователь
  • 18 очков опыта
высылай на мыло ...у меня груглый день инет
necromantii@pochta.ru
  • 0

off   MuMu

MuMu

Сотник

• Пользователь
  • 244 очков опыта
Коллеги, у меня 56к - выделенка, немного, но всё же... могу скинуть мод на диск своего сервера для тех у кого ослик есть (P2P). Днём - работа, пардон, а вот по ночам - милости прошу, сервер всегда включен.
Только мода у меня нет :( .
  • 0

off   NecromaNT

NecromaNT

Десятник

• Пользователь
  • 18 очков опыта
MuMu
открой ftp ....туда те закинут ....и где нить в форуме запость когда и кем + password логиниться ...идея хорошая ....но скорость худенькая ...боюсь за трафик твой ....провайдеры прочухают
  • 0

off   NecromaNT

NecromaNT

Десятник

• Пользователь
  • 18 очков опыта
Engineer
Не в тему, но всеже хочется сказать в Opera 7.54 не работает вставка цитат приходиться в майкрософтом заходить ...
а терь по теме ...поговорил с ребятами в принцепе согласны ....но боятся за трафик ...могут правда выставить ограничения ...

У кого есть возможность достать хостинг бесплатно присоеденяйтесь ....хоть по немногу ...можно будет разбить на части ....тоже идея ....
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
NecromaNT

necromantii@pochta.ru

С работы вышлю на неделе, а то жаба давит.

поговорил с ребятами в принцепе согласны ....но боятся за трафик ...могут правда выставить ограничения ...

Ну может договоришься с ними, отрежешь сам портреты, ужмешь заново - выйдет мегов 60 минимум + два раза по столько карты, графика и музыка. Короче солью тебе на мейл на неделе - рапортуй что лить и по сколько файлов, список у тебя есть.
  • 0

off   NecromaNT

NecromaNT

Десятник

• Пользователь
  • 18 очков опыта
Engineer
пообсчался с УМНЫМИ людми они грят что мона слить на http://www.simtel.net
как и что не помню выпито было много пЫва понял одно ребята там мозговитые и как то умно трафиком распоряжаются и линков прямых на файло не дают ....что то вреде как ( пишу с трудом оч больно голова болит ...) в ящике пусто ....
  • 0

off   NecromaNT

NecromaNT

Десятник

• Пользователь
  • 18 очков опыта
вооооот оно вОт .....напомнишь на трезвую от всего отрекаются ....кто мне обещал открыть ftp на 200 метров ...не помнит ...и отрекается ...Ищу другие каналы ....кстати мне сегодня обещали Викингов ....Оригинал ..
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
Золд

А если всем скинуться? Банковские переводы - это вестч!

Можно попробовать. Вот хостинг, который нашел NecromaNT на АГАВЕ:

http://www.holm.ru/
Начальный
Место: 200 МБ
Трафик: неограниченный, бесплатный
Домен: бесплатно
Почта: веб-интерфейс, IMAP, POP3, SMTP, антивирус
Почтовых аккаунтов: неограниченно

Цена в месяц при оплате:
до 6 мес. - 5 у.е.
от 6 мес. - 4.75 у.е.
от 1 года - 4.5 у.е.
от 2 лет - 4 у.е.

Средний
Место: 500 МБ
Панель управления
Почта: веб-интерфейс, IMAP, POP3, SMTP, антивирус, спам-фильтр
Поддержка CGI, Perl, PHP, SSI, MySQL, ssh

Цена в месяц при оплате:
до 6 мес. - 9 у.е.
от 6 мес. - 8.55 у.е.
от 1 года - 8.1 у.е.
от 2 лет - 7.2 у.е.

Полный
Место: 1 ГБ
Панель управления
Почта: веб-интерфейс, IMAP, POP3, SMTP, антивирус, спам-фильтр
Поддержка CGI, Perl, PHP, SSI, MySQL, ssh

Цена в месяц при оплате:
до 6 мес. - 25 у.е.
от 6 мес. - 23.75 у.е.
от 1 года - 22.5 у.е.
от 2 лет - 20 у.е.

А вот бесплатный вариант, - влезет только 100 мегов:
Ограниченный
Место: 100Mb
Трафик: 10 Gb/месяц
MySQL: 1
FTP: да
SendMail: 200 в день
Perl/CGI: да
PHP: да
http://ru.siteburg.com/

10 гигов - это 20 человек в месяц, загрузивших наш мод, либо 100 - его краткую версию. Маловато будет, а 5000 посещений для перехода на нелимитированый объём бесплатного сайта (Тарифный план для сайтов с посещаемостью более 5000 страниц в месяц) мы вряд ли наберём.

Итого: надо 9 баксов в месяц для нормальной работы. Или 12 энтузиастов, скидывающихся по 300 рублей ежегодно. Вполне реально. Я участвую, но за организацию сайта и проплат не возьмусь, максимум, - дойду до сберкассы.
  • 0

off   NecromaNT

NecromaNT

Десятник

• Пользователь
  • 18 очков опыта
Engineer
ну вот опера глючит ...или пора вынды переставить ...сорри отвлекся
Итого: надо 9 баксов в месяц для нормальной работы. Или 12 энтузиастов, скидывающихся по 300 рублей ежегодно. Вполне реально. Я участвую, но за организацию сайта и проплат не возьмусь, максимум, - дойду до сберкассы.
....я тут у своего спросил я не могу даже пукнуть из своей прокси ...кто знает тунель ..что то вроде как для аськи чтоб можно было выходить ...я даже на ФТП не могу пробиться ...не пускает ...а на модем переходить не хочу ...скорость паршивая да и телефон постоянно не могу занимать ......просто может открыть пару бесплатных ...и на обдой из них дать линки к остальным частям мода ...
  • 0

off   NecromaNT

NecromaNT

Десятник

• Пользователь
  • 18 очков опыта
DOBERMAN
http://totalwar.iatp...ua/re/download/ сюда можно теперь зайти ...и как издевательство лежит текстовик )))...... может будем по кускам вылаживать пока с фтпшником разберемся на 100 метров уже есть ....так сказать день часть день вторую и тд ...кому надо тот и так возмет ...и трафик в экономе ...
  • 0

off   NecromaNT

NecromaNT

Десятник

• Пользователь
  • 18 очков опыта
Engineer

NecromaNT

Цитата
necromantii@pochta.ru

С работы вышлю на неделе, а то жаба давит.

...
ухдеее Моооооооод ???
не на ftp а их теперь 2 ничего нет .....жду не дождусь ...пороли и логины дал ...что еще нужно ????
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
  • Обзывалка:Militia Instinct
Engineer
Агава отстой. Нормальные хостинги:
http://majordomo.ru/
http://netplace.ru/
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 409 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Итого: надо 9 баксов в месяц для нормальной работы. Или 12 энтузиастов, скидывающихся по 300 рублей ежегодно. Вполне реально.

Я в деле :cheers:

Я участвую, но за организацию сайта и проплат не возьмусь, максимум, - дойду до сберкассы

Так же B)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Не лжица, но ведро пива! Аллайафбар!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:40 ) 30 батальонов инфантерии уже ждут. В пивной.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:36 ) Тарпин, иди пей
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:47 ) Жертвуйте, кайтесь! Как проходит пост среды, грешники?
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:29 ) @Тарпин иди в пивбар прямо сейчас, помни, из этой жизни никто живым не уйдет. пей, воруй гусей, ходи в стриптизную
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:28 ) Гоните бобло, пожерствуйте мне на формирование полноценной Померанской армии (30 батальонов инфантерии, 56 эскадронов конницы, артиллерия)
@  Andron Evil : (18 Октябрь 2017 - 13:16 ) Что-то поп перемудрил с кадилом... паства ликует !
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 13:15 ) Пластырь даром носится?
@  Золд : (18 Октябрь 2017 - 13:15 ) Пластва и Пластырь )
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:07 ) Паства - со лжицы, пастырь с дароносицы )))
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 11:49 ) А что неудобного-то?
@  Konst : (18 Октябрь 2017 - 10:56 ) И да, с планшета чатик на всех страницах очень неудобен.
@  Konst : (18 Октябрь 2017 - 10:55 ) Я думаю, не нужны Тарпину алмазы и якутки, а нужны ему брутальные байкеры в коже. Вот его паства, вот, кто сможет жертвовать ему харлеи.
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 4:04 ) Эпоха постмодерна. Архипластыри причащают(ся) вёдрами.
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) . а не ВЕДРАМИ
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) @Тарпин Кардинале! Причастие принимают ложечками
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 22:05 ) Завтра среда, пост. Православныя, не есть, платить и каяцо!