Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Крестоносцы от 1С

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл
Пару месяцев назад слышал про ету гаму, писали что выйдет где-то в 1 квартале 2003.
Ктонибудь чтонибудь знает :?:
Гворят что-то от медивала, что-то от Европы, доолжно неплохо получится.
  • 0

off   Blind

Blind

Отец-Основатель

• Пользователь
  • 737 очков опыта

Перейти к Наградному листу

видел скрины... не очень-то многообещающе... по скринам конечно.
  • 0

Гость_D.Ch._*

Гость_D.Ch._*
  • Гости

Пару месяцев назад слышал про ету гаму, писали что выйдет где-то в 1 квартале 2003.
Ктонибудь чтонибудь знает

Д.Ч.Крестоносцы - по договору с шведской фирмой Парадоксы делают ее наша компания Snowball (Снежки), ничего от МТВ там не будет, линейка "Европы" (глобальная стратегия без тактического окна), но движок у нее не от Европы - свой. Я видел карту - МТВ-шная по сравнению с ней - полный отстой (провинций там до черта.. 1600 кажется.. и это только Европа от Бреста до урала).
Отличия от серии ЕУ - "ролевая" стратегия... игрок в роли лидера династии.
Должно быть интеерсно (Европа вместе с МТВ единственные стратегии в которые я все еще играю:-) - в классе исторических стратегий ничего им подобного нет..ю хотя игры в принципе разные)
Выход Крестоносцев - летом ? Но сразу ясно что будет "вторая часть" - многое в первую не войдет.. а этии Парадоксы известны широчайшим применением принципа выпуска "беты" полд видом финал-релиза и доработки ее до уровня приемлемой играбельности к патчу 1.03 - 1.06 за счет фанов... Надеюсь Крестоносцы избегнут этой судьбы... "Hearts of Iron" - про вторую мировую - увы, не избежали...

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 591 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Перейти к Наградному листу

глобальная стратегия без тактического окна

Европа вместе с МТВ единственные стратегии

Значится,г..но,а не игра :!: Субъективно,концно,а ка же :!:
Вот,мои знакомые до посинения рубятся в очередной супер-пупер воркрафт,фиг помню,какой номер.Может,4(IV),а,может две тыщи четыре.Лет скока-то назад,от скуки,я игравал в самую первую игрушку воркрафта(и да простят меня нунешные ее последователи,старкрафтовцы и пр.).Так вот.Чем она меня,тупая,привлекла.Микроскопическими тактическими драчками.А ПОТОМ...по совету друзей,я узнал SHOGUN:TOTAL WAR.
Больше,ничего и не надо :!:
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2D.Ch.,

линейка "Европы" (глобальная стратегия без тактического окна), но движок у нее не от Европы - свой. Я видел карту - МТВ-шная по сравнению с ней - полный отстой (провинций там до черта.. 1600 кажется.. и это только Европа от Бреста до урала).
Отличия от серии ЕУ - "ролевая" стратегия... игрок в роли лидера династии.

Всё это интригует. Хотя, по правде сказать, я так и не осмелился пока на Европу. Батальный аскетизм отпугивает - как это, вообще без тактики?
Даже в Legions (не в новом "Легионе" от StrategyFirst, а в старых от Mindscape) она была в зачатке :-)
  • 0

Гость_D.Ch._*

Гость_D.Ch._*
  • Гости

Батальный аскетизм отпугивает - как это, вообще без тактики?

Д.Ч.* Сначала это очень доставало - просто доставало - как так - без тактического окна? Даже в Империализме было! Но потом привыкаешь.. своя изюминка есть, играешь не в полководца а в "серого кардинала" - главного министра страны. во всяком случае могу сказать что и ЕУ и МТВ - единственные игры которые надолго задержали :-) А вообще хочется модели где были бы соединены и возможности МТВ по части тактики и наработки линейки Европы по стратегии - дипломатии... я думаю легче это сделать в МТВ-подобных играх...

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2D.Ch.,

я думаю легче это сделать в МТВ-подобных играх...

Согласен. Но вряд ли СА на это пойдут в масштабах ЕУ. Это ещё больше отпугнёт казуал геймерс. Игра и так достаточно элитна по своей природе. Хотя СА - ребята с фантазией и грамотным маркетингом одновременно, что встречается весьма редко. И пока им удаётся ловко маневрировать между откровенным хардкором и попкорном :-)
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2D.Ch.,

А вообще хочется модели где были бы соединены и возможности МТВ по части тактики и наработки линейки Европы по стратегии - дипломатии... я думаю легче это сделать в МТВ-подобных играх...

да, имхо, именно в мтв-подобных лучше добавить дипломатию и т.д. от "европы", чем "европу" перегружать (именно перегружать!) тактикой. играющие в нее, думаю. поймут, о чем речь. масштабы совсем другие. и будь там тактика, наш доблестный гамер (как мы с вами ;) ) просто задолбался бы.

ЗЫ и все же после европы дипломатия тотал варей представляется несколько... хотя нет, даже не представляется ввиду отсутствия :( увы, но факт.

ЗЗЫ а вот "легион" от тех же парадоксов - дерьмо-с! хотя там и попробовали что-то как-то совместить. имхо :)
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2VokialMax,

после европы дипломатия тотал варей представляется несколько... хотя нет, даже не представляется ввиду отсутствия

Зато в МТВ есть Boyars!
И Ghotic Knights...
:-)
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл
ВНИМАНИЕ

Толко сегодня прочитал в журнале рекламку "1193 Anno Domini"
Издательство Медиа 2000. Pазраб. Blackstar(похоже?)
Если есть какая нибудь инфа о том что это, сообщите.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 10:17 ) ПТУР, покайся во грехе алкоголизма! Отдай мне твое пиво!
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 10:16 ) Гм, пастырь на час. Дорого ))) Звучит!
@  ПТУР Фагот : (17 Октябрь 2017 - 10:12 ) добрый день, гоните бобло
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 10:01 ) Спаситель душей - это профессия "мужа на час"?
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 9:54 ) Так не просто плати, а еще и спаси душу ))))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 9:09 ) Поэтому пластыри постоянно орут: "Плоти!"
@  lekseus : (17 Октябрь 2017 - 8:58 ) лишь бы эта плоть была не крайняя))
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 8:32 ) пастыри суть плоть от плоти народной ;))))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 8:06 ) Главное не увлекаться вечерами пятниц.
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 7:09 ) Для меня это как вечер пятницы :rolleyes:
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 7:08 ) Когда после суток с работы домой идешь, любое утро - доброе ;))
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 6:58 ) В народе говорят: утро добрым не бывает...
@  1kvolt : (17 Октябрь 2017 - 6:21 ) Доброго утречка, сэры и архипластыри! :)
@  Ober-Leutenant : (17 Октябрь 2017 - 1:59 ) А архипластыри?
@  Damian : (16 Октябрь 2017 - 23:47 ) Наоборот - пластыри страшно близки к народу. Примерно так же как банные листья :)
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 22:07 ) Да, ох уж эти пластыри. Страшно далеки они от народа, и тем самым - от Харлея. :D
@  lekseus : (16 Октябрь 2017 - 20:49 ) Изрек обрюзгший человек в рясе, почесывая живот и потянулся за бутылкой пива...
@  Тарпин : (16 Октябрь 2017 - 20:43 ) Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! ©
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) Всё-таки Фагот сделал тут злодеяние, я ж теперь и в серьезной ситуации над этим словом ржать буду :D
@  1kvolt : (16 Октябрь 2017 - 20:34 ) @Тарпин Для своего пластыря :D