Перейти к содержанию
Авторизация  
Wiz

Крестоносцы от 1С

Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев назад слышал про ету гаму, писали что выйдет где-то в 1 квартале 2003.

Ктонибудь чтонибудь знает :?:

Гворят что-то от медивала, что-то от Европы, доолжно неплохо получится.

Поделиться сообщением

видел скрины... не очень-то многообещающе... по скринам конечно.

Поделиться сообщением

Гость D.Ch.

Пару месяцев назад слышал про ету гаму, писали что выйдет где-то в 1 квартале 2003.

Ктонибудь чтонибудь знает

Д.Ч.Крестоносцы - по договору с шведской фирмой Парадоксы делают ее наша компания Snowball (Снежки), ничего от МТВ там не будет, линейка "Европы" (глобальная стратегия без тактического окна), но движок у нее не от Европы - свой. Я видел карту - МТВ-шная по сравнению с ней - полный отстой (провинций там до черта.. 1600 кажется.. и это только Европа от Бреста до урала).

Отличия от серии ЕУ - "ролевая" стратегия... игрок в роли лидера династии.

Должно быть интеерсно (Европа вместе с МТВ единственные стратегии в которые я все еще играю:-) - в классе исторических стратегий ничего им подобного нет..ю хотя игры в принципе разные)

Выход Крестоносцев - летом ? Но сразу ясно что будет "вторая часть" - многое в первую не войдет.. а этии Парадоксы известны широчайшим применением принципа выпуска "беты" полд видом финал-релиза и доработки ее до уровня приемлемой играбельности к патчу 1.03 - 1.06 за счет фанов... Надеюсь Крестоносцы избегнут этой судьбы... "Hearts of Iron" - про вторую мировую - увы, не избежали...

Поделиться сообщением

глобальная стратегия без тактического окна

Европа вместе с МТВ единственные стратегии

Значится,г..но,а не игра :!: Субъективно,концно,а ка же :!:

Вот,мои знакомые до посинения рубятся в очередной супер-пупер воркрафт,фиг помню,какой номер.Может,4(IV),а,может две тыщи четыре.Лет скока-то назад,от скуки,я игравал в самую первую игрушку воркрафта(и да простят меня нунешные ее последователи,старкрафтовцы и пр.).Так вот.Чем она меня,тупая,привлекла.Микроскопическими тактическими драчками.А ПОТОМ...по совету друзей,я узнал SHOGUN:TOTAL WAR.

Больше,ничего и не надо :!:

Поделиться сообщением

2D.Ch.,

линейка "Европы" (глобальная стратегия без тактического окна), но движок у нее не от Европы - свой. Я видел карту - МТВ-шная по сравнению с ней - полный отстой (провинций там до черта.. 1600 кажется.. и это только Европа от Бреста до урала).

Отличия от серии ЕУ - "ролевая" стратегия... игрок в роли лидера династии.

Всё это интригует. Хотя, по правде сказать, я так и не осмелился пока на Европу. Батальный аскетизм отпугивает - как это, вообще без тактики?

Даже в Legions (не в новом "Легионе" от StrategyFirst, а в старых от Mindscape) она была в зачатке :-)

Поделиться сообщением

Гость D.Ch.

Батальный аскетизм отпугивает - как это, вообще без тактики?

Д.Ч.* Сначала это очень доставало - просто доставало - как так - без тактического окна? Даже в Империализме было! Но потом привыкаешь.. своя изюминка есть, играешь не в полководца а в "серого кардинала" - главного министра страны. во всяком случае могу сказать что и ЕУ и МТВ - единственные игры которые надолго задержали :-) А вообще хочется модели где были бы соединены и возможности МТВ по части тактики и наработки линейки Европы по стратегии - дипломатии... я думаю легче это сделать в МТВ-подобных играх...

Поделиться сообщением

2D.Ch.,

я думаю легче это сделать в МТВ-подобных играх...

Согласен. Но вряд ли СА на это пойдут в масштабах ЕУ. Это ещё больше отпугнёт казуал геймерс. Игра и так достаточно элитна по своей природе. Хотя СА - ребята с фантазией и грамотным маркетингом одновременно, что встречается весьма редко. И пока им удаётся ловко маневрировать между откровенным хардкором и попкорном :-)

Поделиться сообщением

2D.Ch.,

А вообще хочется модели где были бы соединены и возможности МТВ по части тактики и наработки линейки Европы по стратегии - дипломатии... я думаю легче это сделать в МТВ-подобных играх...

да, имхо, именно в мтв-подобных лучше добавить дипломатию и т.д. от "европы", чем "европу" перегружать (именно перегружать!) тактикой. играющие в нее, думаю. поймут, о чем речь. масштабы совсем другие. и будь там тактика, наш доблестный гамер (как мы с вами ;) ) просто задолбался бы.

ЗЫ и все же после европы дипломатия тотал варей представляется несколько... хотя нет, даже не представляется ввиду отсутствия :( увы, но факт.

ЗЗЫ а вот "легион" от тех же парадоксов - дерьмо-с! хотя там и попробовали что-то как-то совместить. имхо :)

Поделиться сообщением

2VokialMax,

после европы дипломатия тотал варей представляется несколько... хотя нет, даже не представляется ввиду отсутствия

Зато в МТВ есть Boyars!

И Ghotic Knights...

:-)

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ

Толко сегодня прочитал в журнале рекламку "1193 Anno Domini"

Издательство Медиа 2000. Pазраб. Blackstar(похоже?)

Если есть какая нибудь инфа о том что это, сообщите.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.