Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Стратегические Юниты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Перейти к Наградному листу

2 Atreidis:
2 Тушкан: А нельзя ли скрин поглядеть? я например больше 5-ти никогда не видел... Поэтому пока что придрживаюсь того же мнения что и Wiz...
  • 0

off   Клин

Клин

Воевода

• Пользователь
  • 782 очков опыта

У меня были семизвёздочные шпионы, а самый крутой ассасин был с пятью звёздами.
  • 0

off   Тушкан

Тушкан

Сотник

• Пользователь
  • 258 очков опыта
Slip скрин можно устроить. Куда его сливать? Тем более что и версия - официал, так что это не глюк...
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2 Тушкан:
Скрин вставь сюда.
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
  • Обзывалка:Militia Instinct
2 xcb:
Не знаю, ну чесслово, играл за Польшу еще весной, так 8* генерал был атеистом, но все равно не спалили...
  • 0

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта
  • Обзывалка:Автократор Византии Алексей I

Не знаю, ну чесслово, играл за Польшу еще весной, так 8* генерал был атеистом, но все равно не спалили...

А сколко звёзд нужно иметь инквизитору, чтоб спалить такого монстра? :P
А если прикола ради - то у меня за ХРЕ был нанят полк муслимов (кажется, конница Хваризимана) - так за их генералами все инквизиторы Европы гонялись... ;) Пару раз командира сжигали, но потом (я раскачал полк до 3*) бросили это неблагодарное дело. Правда, это было в версии 1.0, когда полки наёмников ещё можно было пополнять.
  • 0

off   Арагонец

Арагонец

Десятник

• Пользователь
  • 12 очков опыта
Скажите пожалуйста, с высоты птичьего полёта, сколько максимально звёзд может быть у шпиона B) , убийцы :ph34r: и инквизитора :angel: . Не реально, а в принципе. А то мы тут поспорили и я считаю, что уж такие старые волки как на этом форуме скажут точно.

Сообщение отредактировал xcb: 31 Июль 2004 - 17:24

• 0

off   Alfard

Alfard

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
  • Обзывалка:Гашишин со стажем
Больше шести это точно. Мне удавалось инквизиторов и убийц до 7 доводить, но это в 1.0 версии. В 2.0 забросил это дело. Больше всего, что 9 максимум - по аналогии с генералами. Но точно утверждать не буду. :)
  • 0

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта
2 Арагонец:
9* звёзд для всех, больше не видел. И всё - таки, лучше бы ты черкнул кому - нибудь из стариков в приват, ответили бы, не съели. И, ветки лишние не плоди, сервер хоть и большой - но не всеразмерный :P
  • 0

off   Арагонец

Арагонец

Десятник

• Пользователь
  • 12 очков опыта

2 Арагонец:
9* звёзд для всех, больше не видел. И всё - таки, лучше бы ты черкнул кому - нибудь из стариков в приват, ответили бы, не съели. И, ветки лишние не плоди, сервер хоть и большой - но не всеразмерный :P

Именно в "Викинг Инавижн". И вот ещё - Шпион. Если его посылаешь на вражьего генерала - что они будет разглашать- те характеристики постыдные что есть у генерала "за душой" типа "Голубой" или "Тайный изменник". Или же какие то абстрактные "грешки" сугубо по теории вероятности с учётом звёзд у обоих. То есть - если у генерала не видно за душой плохих или вообще любых характеристик - есть ли смысл к нему посылать хотя бы и самого раскаченного шпиона?
Убийца. Если он убивает крепкого врага :shot: , то получает звёзды. Если слабого то нет. Но может быть ему всё же даётся какое-то значение меньше единицы, сумма которых рано или поздно даст ему звезду. Вроде как вопрос Достоевского Раскольникову: "Что же это ты старушку-то за 20 копеек убил, негодяй?" -"Не скажите, Фёдор Михайлович - пять старушек - рупь" То есть если он убьёт много слабых юнитов, даст ли это какой-либо эффект?
  • 0

off   Alfard

Alfard

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта

Если он убивает крепкого врага, то получает звёзды. Если слабого то нет

Нулевый убийца при убийстве своей первой жертвы с 0-2 звездами полюбому получает звезду, при убийстве жертвы с 3 - 2 звезды, с 4-5 - 3 (могу немного ошибаться).
Вопрос - как нулевым убийцей убить великого инквизитора с 5*?
Ответ - берете несколько (хоть десять) нулячих киллеров, бросаете их всех на жертву, один точно ее замочит и полут за раз пару звезд.
  • 0

off   feldgrau

feldgrau

Десятник

• Пользователь
  • 84 очков опыта
Проблема по-моему в том, что если 3-й (по порядку) убийца достигнет цели, то 4-й, 6-й и т.д. - все равно завалятся

Я так бросил в 1.0 трех раскачанных убийц на одного очень звездатого генерала. Первый завалился. Второй убил. Третий тоже завалился.

Видимо, втоорй убил генерала и свалил, а третий залез в окно, увидел уже остывший труп и был схвачен как раз подоспевшей охраной. :)
  • 0

off   Alfard

Alfard

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта

Проблема по-моему в том, что если 3-й (по порядку) убийца достигнет цели, то 4-й, 6-й и т.д. - все равно завалятся

Никогда с таким не сталкивался. У меня после удачного убийства все последующие киллеры просто останавливались. Никто их не ловил (если конечно не на вражеской територии с фортом).
  • 0

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта

Никогда с таким не сталкивался. У меня после удачного убийства все последующие киллеры просто останавливались. Никто их не ловил (если конечно не на вражеской територии с фортом).

Почему - такое бывает если все вышли на цель одновременно. Кстати, у меня был и обратный случай - зарезали у меня генерала, ругаюсь, смотрю - где и кого. Снова плакатик - зарезали генерала (всё в один ход) - смотрю - ругаюсь, снова там же. Начинаю ход - смотрю, что осталось от полка - действительно 58 чел. (полк городских ментов), то есть ассасины за раз зарезали и генерала и зама.
  • 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
  • Обзывалка:The Exalted One
2 Арагонец

Звезды до 9 можно натаскать, не больше... У меня за Арагон прошлым месяцем Вел.Инквизитор с девятью звездами был, я им четыре фракции уничтожил, натравливал его на коронованных особ. ;) А с нуля начал, старый хрыч! :) Но первым замочил 5-эвездочного итальянца и стало у него 3*. Аналогично получается и с убийцами. Еще можешь "набить руку" своим убийцам следующим простейшим способом (почти всегда получается): берешь полк дешевеньких наемников и бьешь их ход за ходом. :)
Нулевые агенты получают процент, если можно так выразится, звезды. Например, 1 убийство - 1*, 2 убийства - 2*, 3 убийства - 2,5* (иными словами, геометрическая прогрессия). В общем, все аналогично развитию генералов, только на последних влияют еще и всевозможные вайсы или вирты, а у агентов аковых нету.

ЗЫ Я, конечно могу сильно ошибаться, но разве эти послания ни в "Чаво" надо было перенести?
  • 0

off   Piston

Piston

Солдат

• Пользователь
  • 5 очков опыта
У меня в процессе игры сложилась такая ситуация:
Часть наций исчезла, остались несколько крупных. Очень сильно усилились турки, чисто военным путем я против них не потяну. Можно ли попытаться развалить их империю, вызвав восстания, беспорядки путем засылки шпионов, эммисаров, священников например?
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

Piston, все можно, если осторожно. Высокозвездные убийцы, шпионы (если нет сторожевых башен), инквизиторы (если ты католик).

А может лучше все-таки военным путем? :shot:
  • 0

off   eL

eL

Сотник

• Пользователь
  • 130 очков опыта
  • Обзывалка:Яйцо недобитое!
а я однажды зарезал египетского султана. Тогда египет занимал всю малую азию и северную африку. После этого у меня самого развалилась империя, правда, не пойму, почему...
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан
Piston
Вполне реальная задача. Если кто-то слишком разросся, можно поступить так:
засылаешь в стан врага побольше шпиёнов, раскрываешь тайные страсти генералов; высаживаешь большую группировку войск в тыл врага(при условии наличия флота), наносишь ряд крупных поражений, и - вуаля! - вспыхивает гражданка. :punk:
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта
  • Обзывалка:Адмирал
Piston
А какая версия, нация, эпоха? Как дела на море? Если есть деньги лучше потратится на армию. Больше драйва. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.