Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Стратегические Юниты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

off   Алекс

Алекс

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 473 очков опыта
  • Обзывалка:Почетный флудер всея ТВОВ
Swan

А можно как-то piety у генералов повышать?

Ага, вот именно так и повышается. Натравливаешь на своего звездатого генерала самого поганого инква, раз так несколько - и готова, набожность аж зашкаливает! Правда лучше все таки записаться... ;)

2 ALL: Лично я вообще инквизиторов не использую - ИМХО не спортивно. Кремниевому парню и так влетает по самое не балуйся. :)

Сообщение отредактировал Алекс: 27 Июль 2004 - 17:51

• 0

off   minamoto

minamoto

Воевода

• Пользователь
  • 703 очков опыта
насчет генералов и инквизиторов заметил один момент:

если в раннем играть за Шотландцев, или перекупать восставших горцев, то в любой версии игры среди них оказывается один персонаж по имени Ангус Мар...
как правило, очень быстро сам по себе (даже без губернаторских титулов) прокачивает перьевую линейку, рождается с 1-2 звездами, и получает новые очень быстро (словно бы быстрей других). и весьма расположен к военным вайсам - mightly warrior, honorable, etc. то бишь, весьма ценный кадр.
да есть у него недостаток один... атеист он последний... всегда. если даже есть пара крестиков в начале, то они очень быстро пропадают. и тогда за ним начинается зверская охота инквизиторов :angry:. опять таки, всегда и в любой версии. рядом болтаются стада наемников, и безбожников дженералей хватает
:rolleyes: но злодеев в рясях интересует только он... :ph34r:

может, этот Ангус Мар был реальной фигурой... с похожими траблами с церковью? после десятка партий с одним сюжетом всякая чертовщина мерещиться начинает :bangin:
  • 0

off   Nodachi

Nodachi

Сотник

• Пользователь
  • 200 очков опыта

А у кого был самый крутой асс? :D У меня с семью звездами... Монархов резал без особых проблем, особенно низкозвездочных.

А я болше чем до четырех не натаскивал. :( Все время, :cens: , забывал про него, родного в конце хода - он и загуляет по вражьим владениям! :angry:

ЗЫ
Кстати, гулять может приличненько. А вот семизвездного если отпустить на вольные хлеба - скока лет протянет?
  • 0

off   Sohei

Sohei

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 4 952 очков опыта
  • Обзывалка:Без обзывалки

Перейти к Наградному листу

А вот интересно, ето сколько народу надо убить, чтобы натаскать семизвездочного, сколько его надо выдерживатьать в погребе? :)
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 744 очков опыта
  • Обзывалка:абахараки
не выдерживать надо, а зачинать с любовью :lol: Тогда и родится с 6 звездулями и кучей приписанных задним числом побед, как Токугава Иэясу в благородном Shogun Total War (сокращать это святотатство! B) ).

Сравнение некорректное, он юнит не сам по себе, но для красного словца пришелся впору :bleh:
  • 0

off   Nodachi

Nodachi

Сотник

• Пользователь
  • 200 очков опыта

А вот интересно, ето сколько народу надо убить, чтобы натаскать семизвездочного, сколько его надо выдерживатьать в погребе? :)

Посчитать можно, вроде, если память не изменяет, то 1 завалил - 1 звезда, еще 2-х завалил - 2*, потом еще 4-х к праотцам - 3*, и так в прогрессии, вроде бы :rolleyes:
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

Nodachi, не совсем так, зависит еще и от звездатости заваленных субъектов.
  • 0

off   Semuta

Semuta

Сотник

• Пользователь
  • 233 очков опыта

, зависит еще и от звездатости заваленных субъектов.

И от их качества ,таксскать..
"Гусь свинье не товарищ", а уж грандиквиз - обычному, - тем более:)
  • 0

off   Al1

Al1

Солдат

• Пользователь
  • 7 очков опыта
Шпионы и Убийцы прокачиваются очень быстро, если снести антишпионские постройки в провинциях где они живут
  • 0

off   AlexL

AlexL

Десятник

• Пользователь
  • 23 очков опыта
1. Отчего зависит вероятность обнаружения следа убийы? Когда происходит убийство на твоей территории, тебе говорится, что следы заказчиков не найдены, либо по косвенным данным заказ сделан Тем-то. Так вот-что влияет на обнаружение этого Того-то?
Меня больше интересует внешняя сторона вопроса-я сам всех режу на своих землях и не хочу, чтобы соседи понимали, чьих это рук дело...ибо с большинством из зарезанных я в мире, который хотелось бы сохранить.
2. простое нахождение своих шпионов в чужих провинциях делает ли восстания в этих провинциях? У меня штук 7 клованов топчутся у соседей уже лет пять и...ничего....лояльность снизилась совсем чуток. ком привёл в прову лишний десяток крестьян и опять народ его обожает.
спасибо
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 908 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2. простое нахождение своих шпионов в чужих провинциях делает ли восстания в этих провинциях? У меня штук 7 клованов топчутся у соседей уже лет пять и...ничего....лояльность снизилась совсем чуток. ком привёл в прову лишний десяток крестьян и опять народ его обожает.

чем больше тем лучше - особенно в провах с несовпадающей религией или Максимально ребельных
  • 0

off   Rasputin

Rasputin

Десятник

• Пользователь
  • 14 очков опыта
Оказывается, инквизитор может спалить даже римского папу - сегодня прочитал на орге. Вспомнилось: какой-то инквизитор XVI-го в. говорил, что у него сам папа римский признается в ереси, если только попадётся ему в руки. :angry:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  lekseus : (14 Декабрь 2017 - 8:59 ) Я вас боюсь...
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 8:10 ) Я моложе был - в меня тоже входило. Сейчас пузо стало больше, но вместимость меньше. Парадокс...
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:12 ) хотя могу и не заедать.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:09 ) Три литра зараз? Это невозможно --- Это моя обычная доза. Ясен пень, кружками, заедая рыбой или орешками.
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) да, я тогда не знал, что водку пил.. друзья детства прикольнулись
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) я однажды поллитра водяры одним залпом выпил.. но на пиво хватало залпом только 1,5 тяпнуть.... и то, это было тогда, когда на улице было холодно, а я весь разгоряченный был конкретно...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.