Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Ронины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 402 очков опыта
  • Обзывалка:абахараки
1530 год, клан Уесуги. Стартовая позиция - две провинции. В первый же сезон провинция с замком атакована с двух соседних ронинами! Отбился есно, рельеф для обороны близок к идеальному (а то еще и вопрос кто кого..). Атаковал соседнюю провинцию с повстанцами, с трудом отбил. На след. сезон получил по шапке и вынужен был отойти на исходную. Радуют, поганцы B)

последняя битва была тяжелая. Несмотря на небольшое преимущество повстанцев, разодрали меня жуть. И это в присутствии даймё. У ронинов мораль что ли задраная..? Не бегут, хоть тресни
  • 0

off   Ronin

Ronin

Тысяцкий

• Воин
  • 1 460 очков опыта
  • Обзывалка:Хатиман Таро
Snark
Харашо ? да ? )))
у Уесуги вапще старт - фантан...)) Эт мой любимый клан
к томужэ на вторую провинцыю в тот жэ год обычно у меня ходзё лезет.... Хоумлэнд Батя прикпывает от ронинов а вторую прову героически защищает сын, командуя простыми яри...
Вот абажаю такие дебюты... )))

У ронинов мораль что ли задраная..?

дык некуда им бежать.... с галадухи еще и не так заваюешъ...)))
фильм Семь самураев видел ? - кушать фсем хочицца...)))
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 402 очков опыта

у Уесуги вапще старт - фантан...)) Эт мой любимый клан

мой тоже :cheers:
Ходзё не беспокоили, они западнее сразу с Такедой схлестнулись B)

p.s. надо храм в обязательном порядке поставить.. дух поднять. Стратегический план - дойти до Нагато(?) где железная руда и там сделать основную базу по тренировке войск B)

кстати где бы карту средневековой Японии надыбать? На сайте она битая

во про семь самураев, это моя боль <_< Если только заказывать онлайн. Но заказывать имеет смысл только DVD, а у меня привода нет. Мог бы еще mpeg4 качнуть, трафик позволит... да только откуда? :ang: Отдушину только в аниме нахожу
  • 0

off   Vladimir the Red Sunny

Vladimir the Red Sunny

Сотник

• Воин
  • 449 очков опыта
Помню, когда один из первых раз играл я за Такэду, меня в Кии ронины долго пялили раз за разом. Сидели, гады, на лесистой горе в углу карты. А я еще догадался на них аркебузёров испытывать.... :)

Snark, могу попробовать обеспечить "Семь Самураев" с японского фтп. Только вот, вероятно, они будут озвучены по-японски и по-английски, так шо если плохо знаешь японский с английским - сам понимаешь.... ;) Если надо такое счастие, свисти. :)
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 402 очков опыта
Vladimir the Red Sunny
спасибо за предложение, но смысла вроде не вижу. По-японски я тока матюки временами признаю :rolleyes:

ну так как мне карту то найти?
  • 0

Vladimir the Red Sunny

Сотник

• Воин
  • 449 очков опыта
Snark, да я в курсе, что кроме меня тут никто манией к изучению японского не страдает... А какие матюки ты знаешь? :)
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 402 очков опыта
японский бы выучил только за то.. :lol: что бы на нем материться безнаказано

что бы сказать, что то мне надо в шпаргалку лезть, а вот на слух узнаю временами. Ну и простейшее, домо, дозо, аригато и пр. Хотел на курсы японского пойти, но группа нифига не набирается B)
  • 0

Vladimir the Red Sunny

Сотник

• Воин
  • 449 очков опыта
Пересматривал от тоски на днях в оригинале "Мононокэ химэ".... Впервые заметил такой курьёз: у принца Аситаки на груди отсутствуют, пардон, соски.... интересно, забыли или нарочно не нарисовали, или он мутант?... :)
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Гвардеец
  • 2 402 очков опыта
Vladimir the Red Sunny
так.. щас просматрю, отвечу :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат Форумный ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Теперь у ТВоВа есть еще один Чат, еще удобнее. Общаемся голосом, играем вместе, узнаем всё новое первыми. Заходим: Изображение
@  Ober-Leutenant : (22 Январь 2018 - 17:33 ) Береги шар смолоду
@  Takeda : (22 Январь 2018 - 17:31 ) Это была просто аллюзия к "Яблочку" и всего-то :)
@  Takeda : (22 Январь 2018 - 17:30 ) Бывший ехать испугался
И за глазик свой зажался? :)
@  Ober-Leutenant : (22 Январь 2018 - 17:27 ) Бережём зрение.
@  Ober-Leutenant : (22 Январь 2018 - 17:26 ) Ша! Уже никто никуда не едет!
@  Takeda : (22 Январь 2018 - 17:19 ) бывший бывшему на раз
в подворотне выткнет глаз :)
@  Ober-Leutenant : (22 Январь 2018 - 17:08 ) Бывший несостоявшемуся.
@  Ober-Leutenant : (22 Январь 2018 - 17:08 ) Это я как историк историку говорю.
@  Takeda : (22 Январь 2018 - 17:06 ) Сказал человек из Сибири человеку из Москвы :)
@  Ober-Leutenant : (22 Январь 2018 - 17:00 ) На Дону сдачи нет!
@  Takeda : (22 Январь 2018 - 16:58 ) беглые значит, раз молчат и прячутся...
@  SergSuppa : (22 Январь 2018 - 16:49 ) Пейсане
@  Alex_teri : (22 Январь 2018 - 15:38 ) Крестьяне не хотят выдавать себя ))
@  Ober-Leutenant : (22 Январь 2018 - 10:29 ) Кто посмел? Какой крестьянский вопрос? У нас остались ещё крестьяне?
@  1kvolt : (22 Январь 2018 - 10:26 ) Эх, закрыли хорошую тему :unsure:. А ведь она была как глоток свежего воздуха среди опостылевших гоняний по кругу крестьянского вопроса...
@  Ober-Leutenant : (22 Январь 2018 - 10:24 ) :07:
@  1kvolt : (22 Январь 2018 - 10:22 ) Джентльмены. :hi:
@  Bagatur : (22 Январь 2018 - 2:30 ) Там ( :censored: )онза настоящая. Выжить почти нереально
@  Bagatur : (22 Январь 2018 - 2:30 ) и как оно?
@  ПТУР Фагот : (22 Январь 2018 - 1:53 ) я делал