Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

War in the Pacific: Admiral's Edition

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 604 очков опыта
  • Обзывалка:Великий Инка

Перейти к Наградному листу

У некоторых бомберов видел Max Range - 74 hex, в то время как Radius = 24. Т. е. они могут летать на полкарты, если их не ограничивать 24 гексами? :blink:
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта
  • Обзывалка:Paradox'ов друг

Max range - это перегоночная дальность.
На прочие миссии они могут летать не дальше extended
  • 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 604 очков опыта

В следующий раз свои ламерские вопросы буду писать наверное тебе лично в почту :) чтобы тут не засорять.

Вот что меня удивило в нескольких сценариях, в которых некоторые действия уже были заранее заданы, что подводные лодки, которые патрулируют вблизи баз, атакуются иногда десятками самолетов. Причем без всякой пользы. Попробуй попади :) Что-то не припомню, чтобы так неэффективно их использовали на самом деле.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Что-то не припомню, чтобы так неэффективно их использовали на самом деле.

Кого - лодки или патрульные самолеты?
Если самолеты - то ничего удивительного. Только к концу войны союзники научились более-менее эффективно топить лодки - благодаря радару, атака получалась неожиданной ... больше одной атаки на лодку не проведешь - погрузится. А до той поры самолеты, как правило, служили только для наведения на лодки кораблей или для загоняния лодок под воду.
  • 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 604 очков опыта

Меня удивило количество самолетов на одну лодку :) Видел пару атак: присутствовали три разных типа, торпедоносцев было точно больше 10. Такое впечатление, что они летели на другую цель, но завидев лодку переключились.
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Торпедоносцы против лодок ПМПР бесполезны - ни разу не видел, чтобы они в лодку попали.
  • 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 604 очков опыта

Никто не пробовал играть за союзников с включенной Japanese Sub Doctrine? При данной включенной опции японские лодки должны будут редко атаковать транспорты и мелкие суда. Боевые корабли типа PC подходят в понятие "smaller vessels"?
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Нет, не пробовал.
АИ итак тяжело.
Думаю, что при включенной опции, ПЛ будут атаковать от ЭМ и выше.
А м.б., вообще, от крейсера :unsure:
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Вышел патч 1.3.
Лежит он в members area :angry:
И :clap: просто на FTP :lol:
Вот адрес каталога - ftp://ftp.matrixgames.com/pub/WarInThePacific :angel:
Только никому :ang:
Есть там какой-то readme, но он почему-то не качается :(
Там, правда, лежат 2 патча 1.3 - небольшой, со стандартным названием и нечто comprehensive, т.е. полный :blink: . Чем отличаются - не знаю ... пока качаю маленький (16М), погляжу и м.б. придется качать большой (77М)

AlSlad
Отпиши мне ещё раз - в АК я тебя завести забыл, а все письма от тебя грохнул по глупости :rolleyes:
  • 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 604 очков опыта

Насколько знаю: маленький - для тех у кого стоит 1.21. Большой - включает все патчи
  • 0

off   bright

bright

Десятник

• Пользователь
  • 24 очков опыта
McSeem
Можно мне тоже кинуть на dyarkov@bk.ru крэки для патчей, а весь интерес пропал после того как я скачал 1.20 и 1.21, а установить не смог. Вот переключился на Rome Total War, а оказывается и здесь война в тихом океане :lol:
  • 0

off   Vitaly

Vitaly

Сотник

• Пользователь
  • 235 очков опыта
Виталий: Мой оптимизм заполучить крэки на новый патч иссякает. Насколько я понимаю, умельцу сделать его не долго. Видно, причина в размерах и желании размещать. Впрочем, ждем-с...
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Вести с фронта :D .
Кряк качается, но очень медленно (процесс идет со вторника).
Надеюсь, завтра он до меня доедет. Осталось пару метров :worthy: .
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Неутешительные вести :(
Крякнутый патч на сегодня так и не докачался.
А всю следующую неделю я буду на учебе и до работы доберусь едва ли
  • 0

off   Vitaly

Vitaly

Сотник

• Пользователь
  • 235 очков опыта

Неутешительные вести :(
Крякнутый патч на сегодня так и не докачался.
А всю следующую неделю я буду на учебе и до работы доберусь едва ли

Виталий: Максим, а где и как, или простым смертным не дано. В смысле у меня быстрая выделенка, может я могу помочь?

С надеждами...
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Vitaly
Почему не дано?
Ставишь Ослика или Мула.
Заходишь на сайт ShareConnector Forum и ищешь, все, что заблагорассудится.
По волшебным словам "War in the Pacific" была найдена следующая ссылка.
ed2k://|file|war.in.the.pacific.v.1.30.cracked-breeze.ShadowCast.rar|10962211|E2435CE6C76409AC4A97075A8A513609|/
Только это P2P протокол, т.е. все это добро не лежит на серверах, а у пользователей. Поэтому иногда скорость оставляет желать лучшего :( , особенно с не очень популярными файлами - слишком у малого кол-во пользователей они лежат.
К сожалению, все это у меня на работе запрещено, а дома никак не могу сделать выделенку - приходится просить коллегу.
  • 0

off   Vitaly

Vitaly

Сотник

• Пользователь
  • 235 очков опыта

Vitaly
Почему не дано?
Ставишь Ослика или Мула.
Заходишь на сайт ShareConnector Forum и ищешь, все, что заблагорассудится.
По волшебным словам "War in the Pacific" была найдена следующая ссылка.
ed2k://|file|war.in.the.pacific.v.1.30.cracked-breeze.ShadowCast.rar|10962211|E2435CE6C76409AC4A97075A8A513609|/
Только это P2P протокол, т.е. все это добро не лежит на серверах, а у пользователей. Поэтому иногда скорость оставляет желать лучшего :( , особенно с не очень популярными файлами - слишком у малого кол-во пользователей они лежат.
К сожалению, все это у меня на работе запрещено, а дома никак не могу сделать выделенку - приходится просить коллегу.

Виталий: Большущее спасибо. Скачал. :clap:
  • 0

off   McSeem

McSeem

Почетный ТВоВец

• Сенатор
  • 7 074 очков опыта

Vitaly
Не поделишься? Я сегодня тружусь - накосячил вчера, тепеь исправляю :rolleyes:.
Т.ч., если часиков до 5-6 вечера сможешь намылить, буду очень благодарен :worthy:
Надеюсь, что там все по старому - собственно, патч (он у меня есть) и обвязка к нему.
  • 0

off   Vitaly

Vitaly

Сотник

• Пользователь
  • 235 очков опыта

Vitaly
Не поделишься? Я сегодня тружусь - накосячил вчера, тепеь исправляю :rolleyes:.
Т.ч., если часиков до 5-6 вечера сможешь намылить, буду очень благодарен :worthy:
Надеюсь, что там все по старому - собственно, патч (он у меня есть) и обвязка к нему.

Виталий: Надеюсь, что успел выслать. Но у меня проблема, читай письмо.
  • 0

off   AlSlad

AlSlad

Тысяцкий

• Советник
  • 1 604 очков опыта

Блин, так и не заработал у меня патч 1.3 при установке через кряк, пишет ошибку при загрузке :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Пластва! Не жалейте бабла своему духовнику!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:37 ) Мечты сии не грешны, а дела и вовсе угодны, пластва.
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 9:38 ) @Тарпин Исповедуйся как на духу, грешник! Грешил ли вчера? Прелюбодействовал, чревоугодничал?! А может предавался еретическим мечтам о матацыкле?! :angry:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 7:59 ) Покайтесь, православныя!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:25 ) Добрего утречка, жентльмены. Рассол в холодильничке! :D
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 7:12 ) Плохо, неправильно провел вечер пятницы пластырь Тарпин. Раз помнит подробности :D.
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 6:47 ) Вчера была похожа, подробности позже.
@  Peterson : (20 Октябрь 2017 - 22:26 ) Ну, за пятницу :cheers:
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:31 ) Тарпин, смени аватарку. Должна соответствовать !
@  Andron Evil : (20 Октябрь 2017 - 18:30 ) http://radikal.ru/lf...b5ac1a7.png/htm
@  1kvolt : (20 Октябрь 2017 - 16:01 ) Пятничка. Стаканчики все налили? :drinkbeer: