Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

NTW-что за МОД?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Гость_Ugrof_*

Гость_Ugrof_*
  • Гости
Кто пробовал играть в этот мод? Поделитесь впечатлениями. Может эта тема уже где то проскакивала и я просто пропустил. http://www.thelordz....id=26,0,0,1,0,0

off   Cortes

Cortes

Сотник

• Пользователь
  • 290 очков опыта
Для бетки тянет на четыре, хотя ещё очень сырая. Но если во всё остальное играть надоело, то можешь для разнообразия попробовать. Своё очарование, в тактической части, она имеет( пушки перемещаемые по полю, жуткий огонь пехоты и т.д).
  • 0

Гость_Ugrof_*

Гость_Ugrof_*
  • Гости
Вижу что данный МОД большой популярностью не пользуется, но тем не менее хотелось бы попробовать. Вопрос: можно ли на одну ось поставить два мода? Сейчас у меня стоит МТВ_РЭ, выгружать его не хочу. Где то я уже читал, что такое вроде как возможно, но КАК? Операционка ХР.
P.S. Прошу прощения если запостил не в ту ветку.

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 908 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

Ugrof

Сейчас у меня стоит МТВ_РЭ, выгружать его не хочу

Викинги от какой конторы?
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
Ugrof

Вижу что данный МОД большой популярностью не пользуется, но тем не менее хотелось бы попробовать. Вопрос: можно ли на одну ось поставить два мода? Сейчас у меня стоит МТВ_РЭ, выгружать его не хочу. Где то я уже читал, что такое вроде как возможно, но КАК? Операционка ХР.
P.S. Прошу прощения если запостил не в ту ветку.

Очень просто. Я бы вообще советовал так ставить все моды тем у кого диск большой. Каталог игры ПОЛНОСТЬЮ копируешь в другое имя. Например: "R:\Games\Medieval - Total War" в "R:\Games\Medieval - Total War Napoleonic MOD". И в этот каталог ты ставишь новый мод, надоест - сотрёшь целиком. Время и место расходуются, зато никаких проблем с установкой. А игре не нужна привязка в реестре - просто запускай пропатченный пиратский экзешник из нужного каталога и всё.
  • 0

Гость_Ugrof_*

Гость_Ugrof_*
  • Гости
Викинги от "Фаргуса".
Engineer- СПАСИБО! Попробую, тем более я каталог оригинала уже скопировал перед установкой РЭ, осталось значит просто поставить туда NTW.

Гость_Ugrof_*

Гость_Ugrof_*
  • Гости
Будте добры, дайте пожалуста ссылку на "отучалку от диска", почему то прежний линк уже не работает :( , NTW поставил но она требует диск.

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 908 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Ugrof

Будте добры, дайте пожалуста ссылку на "отучалку от диска", почему то прежний линк уже не работает  , NTW поставил но она требует диск.

В тему "Патч вышел" (на Медиевале) гляньте, там много всего.
Просто Стартовую страницу временно закрыли :rolleyes:

Engineer

А игре не нужна привязка в реестре

Точно?
Чего-то я несколько другое читал в вышеобозначенной теме?
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
xcb

А игре не нужна привязка в реестре

Точно?
Чего-то я несколько другое читал в вышеобозначенной теме?

Точно, точно. Это только патч ищет ключ - куда ему ставится, а самой игре это не нужно.
  • 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 218 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

В целом мод неплохой. Хотелось бы отметить, что тема Наполеоновских войн выходит в принципе за технические рамки МТВ - для войн 17-начала 19 столетий нехарактерно такое малое число отрядов в битвах - достаточно взглянуть на старинные гравюры :) Тем не менее, лично мне мод понравился.
  • 0

off   ПТУР Фагот

ПТУР Фагот

*Экстрамодератор

• Цензор
  • 1 218 очков опыта
  • Обзывалка:Владыка Малой Азии

Еще, что понравилось в НТВ (Napoleonic) по сравнению с НТВ (Hellenic) - уровень агрессивности AI- в Наполеоновских хотя дают пожить на старте... В Греции практически всех кроме Persians - сметают доброжелательные соседи
  • 0

тут   Generalisimus

Generalisimus

Воевода

• Пользователь
  • 587 очков опыта
  • Обзывалка:Вождь народов
Пожалуйсто кто небудь выложите NTW для скачивания.
  • 0

off   Sabudai

Sabudai

Воевода

• Пользователь
  • 873 очков опыта
Да вы чо народ, это очень популярный мод, я в него рублюсь уже 3 года. Старикан на лордовском форуме, там компанию уже давно никто правда не играет, но мод кластный. В последее время все по сетке рубятся, существует много разных кланов.
Бой интерестные, наполеоновская стратегя сама по себе интерестная, и рукопашки и артилерия сильная кавалерия.
Клан "Гвардейские Козаки" производит набор бойцов так как наши ряды поредели значительно в последнее время. Я был бы очень рад если побольше русских вошли в клан. Ато у меня в полку одни руссофилы Британцы с Американцами...
Комрады за родину мать вступайте в мой полк ! :-)
Если что пишите arman@krovatka.net
Скоро выйдет новая и последняя версия для MTW движка, следующая уже будет под RTW. Если есть какие то вопросы задавайте прям здесь.
Скачать и попробывать мод я думаю стоит но играть его по интернету в 100 интерестнее чем воевать с АИ.
Россия давольно сильная фракция в НТВ, русская пехота имеет повышенную мораль посравнению с остальной и хорошо бьеться в рукопашку , но зато стреляет паршиво 10% ниже точьность стрельбы. Гренадиры один из сильнейших юнитов в игре в рукопашку они слабее только Старой Гвардии французов.

Сообщение отредактировал Sabudai: 05 Декабрь 2005 - 17:36

• 0

off   PathFinder

PathFinder

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 247 очков опыта
  • Обзывалка:Черный дембель
2Sabudai

Скоро выйдет новая и последняя версия для MTW движка, следующая уже будет под RTW. Если есть какие то вопросы задавайте прям здесь.

Знаю, знаю :) - сам частенько на Лордзы захожу, слежу за работой ;) . Жду мод под RTW.
  • 0

off   Артем 1

Артем 1

Десятник

• Пользователь
  • 26 очков опыта
пожайлуста подскажите как запустить игру!

я установил нашу версию МТВ лицензионку сверку скачал НТВ версию 6 но у меня требуют диск как запустить подскажите
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
2Артем 1

я установил нашу версию МТВ лицензионку сверку скачал НТВ версию 6 но у меня требуют диск как запустить подскажите

Ставить запускалку MTW от камрада SlipJ или взломаный экзешник - их полно в инете для всех версий игры.
  • 0

off   Артем 1

Артем 1

Десятник

• Пользователь
  • 26 очков опыта
пожайлуста дай ссылку где взять такой экзешник заранее благодарен
  • 0

off   Артем 1

Артем 1

Десятник

• Пользователь
  • 26 очков опыта
товарищи ну подскажите плиз
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
2Артем 1

где взять такой экзешник

ну подскажите плиз

Ну полно же сайтов в сети! Просто посмотрите какая у Вас версия MTW и ищите noCD по названию игры и номеру версии.
Вот, например, сразу Яндексом (Ищем что то вроде "Medieval Total War Patched EXE"):
http://ogl.ru/game/m...-war.html#patch
http://crack.freecra...l_war_no_cd.php

Неужто не умеешь искать в инете? Уж за пару дней то точно бы нашел...
  • 0

off   Артем 1

Артем 1

Десятник

• Пользователь
  • 26 очков опыта
Большое спасибо!

но я установил экзешник запустил игру в итоге заставка из NTW а игра оюычная медивал не пойму в чем проблема, если кто знает выход подскажите плиз
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (15 Декабрь 2017 - 2:44 ) Ах, рыбка...
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 20:18 ) правда с рыбкой.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 20:08 ) 2 литра пенного залито в хобот.
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 18:57 ) и Станиславский пророк его...
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 18:41 ) Ну вот. Опять про веру. Что я говорил про религиозные диспуты?
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 18:30 ) "Не верю"(с))
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 18:01 ) Ну, тогда остаётся только это: https://unc.ua/i2/22...rzh_179816.jpeg
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:57 ) этот отдайте Сохею)
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:55 ) А такой? http://forum.eve-ru....g?_r=1391925168
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:50 ) Нет, забирай)
@  Золд : (14 Декабрь 2017 - 17:44 ) @Damian !!! классный аватар, не хочешь поставить? )
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:20 ) Я собсн почему так подумал - вспомнился его крик души про рыбу, он один в один такой же, что выдал этот самый директор
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:19 ) Изображение
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:16 ) Завтра проснёмся, а Киловольт уже Мегавольт.
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:15 ) Он же даже передал какие-то бумаги с картинками. Не удивлюсь, если там нарисованные от руки гильотины
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:14 ) ага)
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:14 ) Кого пригласили Киловольта ака рыбного директора?
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:12 ) Пригласили на рабочее совещание. Видимо хипстеров будут рвать там
@  Ober-Leutenant : (14 Декабрь 2017 - 17:10 ) Надо было сказать, что всех хипстеров порвёт. Был бы уже полпредом.
@  Damian : (14 Декабрь 2017 - 17:06 ) Интересно, куда пропал Киловольт? Может это он был сегодня на пресс-конференции под видом директора мурманского рыбного завода?