Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

КП и Джихад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

Перейти к Наградному листу

Задолбали КрестПоходы!Не НА меня,а ЧЕРЕЗ меня!Главное, толком никуда не идут,а шастают по северным провинциям,людей,понимаешь,вербуют!Как их отвадить?
  • 0

off   Oleg

Oleg

Сотник

• Пользователь
  • 117 очков опыта
Я стараю перед проходом КП войска побольше отвести в соседние провинции от той через которую. :)
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта

2Oleg, а они взад-вперед шастают!От одной границы до другой :)
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл
2Игорь, Ни как :(
Можно только стоять и пополнять войска.
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

2Игорь, а еще можно патч поставить - там это дело конкретней прописано, и они четче пути находят.
  • 0

off   Roger

Roger

Сотник

• Пользователь
  • 186 очков опыта
Крестовопоходное западло может выглядеть так: я (Испания) владею двумя провинциями, пограничными с Грузией (Trebizond & Edessa?). В Грузии - Новгород, мои союзники. Франция запускает crusade в Грузию, который я пропускаю. Так вот, на протяжении 20 :!: лет этот crusade как в мультике про Винни-Пуха "входит и выходит", т.е. не принимает боя и отступает обратно ко мне. В результате новгородцы обиделись на меня и напали.
Когда я добрался до Франции - пленных не брал :twisted: .
  • 0

off   Oleg

Oleg

Сотник

• Пользователь
  • 117 очков опыта
2Игорь,

а они взад-вперед шастают!От одной границы до другой

попробуй получить разумно отлучение , тогда твои солдаты не так будут бегать к КП.
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2Oleg,

попробуй получить разумно отлучение , тогда твои солдаты не так будут бегать к КП.

А не проще ли не пускать крусайдеров? Заодно и отлучение будет - 2в1 :-)
А ещё можно обрезать у себя зил инквизиторами.
Но сам я обычно просто отвожу войска по маршруту следования креста. Иногда Ы/Д проверив его предварительно. В этом случае кресты задерживаются редко, делать туда-сюда у них тоже охота пропадает.
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта
  • Обзывалка:Адмирал
Обычно я отвожу армии с пути крусайдеров, а когда заходят возвращаю в провинцию где они стоят - на следующий ход крест уходит, потери нулевые при любом зил. Порубать их несложно но отлучения они право не стоят.
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2Aleksander,

Обычно я отвожу армии с пути крусайдеров, а когда заходят возвращаю в провинцию где они стоят - на следующий ход крест уходит

Абсолютно аналогично! Через меня (ГХРЕ) ходят французы. Практически всегда по одному и тому же маршруту: Лотарингия-Франкония-Богемия.

Порубать их несложно но отлучения они право не стоят.

Иногда стоят - году к 1200+. Когда задолбают хуже горькой редьки :-)
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта

2Orgasmotron,

Через меня (ГХРЕ) ходят французы. Практически всегда по одному и тому же маршруту: Лотарингия-Франкония-Богемия.

четко описанный маршрут!Но,я уже прошел энтоть путь :D
  • 0

off   Spectrum

Spectrum

Десятник

• Пользователь
  • 90 очков опыта
Кто-нибудь знает что за глюк - через меня (Германия) отправила Крестовый поход, он прошел по паре моих провинций и остановился. Уже лет 10 там стоит и никуда не идет. Как от него избавиться.
  • 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 180 очков опыта
  • Обзывалка:Маджахеджик

2Spectrum, если они (крестоносцы) встали на границе, то тебе надо захватить ту провинцию, куда они хотели пойти, а потом (когда крест туда зайдет) быстренько выйдти и, таким образом, организовать восстание.
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2Spectrum,

он прошел по паре моих провинций и остановился. Уже лет 10 там стоит и никуда не идет.

Добираются. Типа, народ агитируют присоединяться.

Как от него избавиться.

2Mezhick,

тебе надо захватить ту провинцию, куда они хотели пойти, а потом (когда крест туда зайдет)

Если коллега Spectrum (ХРЕ) захватит целевую провинцию похода, то поход просто исчезнет - ведь эта провинция и так станет католической!
2-й способ - захватить провинцию, из которой поход вышел.
  • 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 180 очков опыта
  • Обзывалка:Маджахеджик

2Orgasmotron,

Если коллега Spectrum (ХРЕ) захватит целевую провинцию похода, то поход просто исчезнет - ведь эта провинция и так станет католической

Хм... Я имел ввиду другое - если он стоит на границе (предположим в Австрии) и собирается пойти дальше (Венгрия), но там стоят НЕдружелюбные соседи и комп, боясь за провал, не решается туда пойти. Тогда можно захватить провинцию и тут же из нее выйдти - восстание гарантировано!
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2Mezhick,
А, помочь пойти? Пмпр проще аннигилировать :-)
  • 0

off   Spectrum

Spectrum

Десятник

• Пользователь
  • 90 очков опыта
С каждым ходом в этом крестовом походе становится всё меньше и меньше людей, интересно если он будет стоять так достаточно долго то он исчезнет или нет?
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2Spectrum,

интересно если он будет стоять так достаточно долго то он исчезнет или нет?

всенепременнейше! :)
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта
  • Обзывалка:Адмирал
У крусайдеров самое прикольное когда в освобожденную тобой Эдессу приходит тыщи две с половиной каких- нибудь итальянцев и просят освободить провинцию так как они пришли туда от самого папы. Тут хошь не хошь а бейся.
Мне джихады очень нравятся, при их доступности и независимости от папы, или там халифа можно набирать в произвольном количестве. прикольно когда небольшая армия муслимов отойдя из только что захваченной провинции возвращается с пятком джихадов. тут и пополнение, часто весьма серьезное(янычары там, сарасены) и крестьяне для успокоения народа и все это за 500 средневековых баксов!
  • 0

Гость_mp3*R@mze$*_*

Гость_mp3*R@mze$*_*
  • Гости

с пятком джихадов

Во-во ! Я за Англию всю испанию захватил,Альмохондцев разогнал и начал на Египтян наезжать, а тут БАЦ - 4 джихада(по 1000-1500) + 2-3 армии (по 1500).Встали и смотрим друг на друга(в соседних провинциях).Атаковать я не решился, а они попробовали пару раз(потери 1200 к 4000) и успокоились(только пару армий еще подвели 2000 чел). :D
ур. Эксперт. По звёздам 6*(- 2 к морали) у меня 4* у них. :?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 4:01 ) Свистать всех наверх!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 18:07 ) Муниципальный хехе
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Тарпин у тебя есть офис? :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Takeda ты важный, где-то даже чванливый :)
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) Веселуха...
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) А действующий хотя и действует, но не настоящий. А экс его сегодня прилюдно опустил.
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) *хочут
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) Все хочет в нашу контору.
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 17:26 ) Тогда понятно, почему сегодня у него "экс", а завтра будет "действующий". "Действующий" видать формально ещё на свободе
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 17:22 ) Ученый начальник колонии :)
@  Konst : (12 Декабрь 2017 - 17:20 ) "И что это у тебя все эк и экс..."
Может он начальник колонии? :)
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:42 ) нет, у себя в офисе :)
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 16:41 ) Так, иногда лекции читаю-- В МГУ?