Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

КП и Джихад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 746 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

Вот и вся стратегия.
Джихад Форева :rusflag:

Прикрепленные файлы

• 0

off   Sainika2000

Sainika2000

Воевода

• Пользователь
  • 605 очков опыта
Да ты эстет, я посмотрю. Изящно, изящно B) Сам я тоже так иногда делаю, только такого количества джихадов не делал никогда. Самое большее - 9 штук за раз - и то для того, чтобы влияние короля увеличить.
Жалко византийцев, однозначно.
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

xcb, да уж. Это все равно что на таракана с утюгом охотиться. Это ж на сколько больше бабок придется тратить после окончания Джихада, если не отпустить славных воинов на волю..
  • 0

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта
  • Обзывалка:Автократор Византии Алексей I

Вот и вся стратегия.
Джихад Форева

А-А-А-А!!!! :blink:
Это что? Я сегодня перепил или это мне глючиться? Честно скажу -- это уже ни в какие ворота не лезет. Но чёрт возьми, давно ничего столь же потрясающего не видел. ;)
  • 0

off   Alfard

Alfard

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
  • Обзывалка:Гашишин со стажем

давно ничего столь же потрясающего не видел

Не говори, любой Бен Ладен позавидует :D
  • 0

off   Egir

Egir

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 608 очков опыта
  • Обзывалка:The Exalted One
2 xcb

Джихад Форева

Veeeery Impressive! :) Внедрю!

Сообщение отредактировал xcb: 23 Сентябрь 2004 - 05:43

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 746 очков опыта

2 Sainika2000:
Спасибо, теперь попытаюсь три КП в одной провинции свести.

2 Archi:
Спасибо, но я ж за Египет - соответственно бабок немерянно, а за все заплатят побежденные.

2 Паладин:
Спасибо, извините, что пришлось на Византию напасть - просто до остальных идти дальше.

2 Alfard:
Спасибо. Я, в свое время, имена ассасинам поправил децил - теперь они у меня через одного БенЛадены (а инквизиторы периодически Буши попадаются) :D

2 Egir:
Спасибо, за столь высокую оценку.

Сообщение отредактировал xcb: 23 Сентябрь 2004 - 05:44

• 0

off   чайник

чайник

Десятник

• Пользователь
  • 59 очков опыта
2 xcb:

Вот и вся стратегия.
Джихад Форева 

Да вы батенька маньяк! :shot: :kucha:
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта
  • Обзывалка:Адмирал
Нет он не маньяк. Джихад это чит разрешенный разрабами. :) Когда держишь их по 2 в каждой провинции воевать просто не надо все решит число и честный автокомбат. Впрочем давно известно, что главный чит в медивале это сам игрок. :D

Спасибо, теперь попытаюсь три КП в одной провинции свести.

Три это как?? Свой и два чужих? Или опять тюнер? Делись как три послал!! :D
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 746 очков опыта

Три это как?? Свой и два чужих? Или опять тюнер? Делись как три послал!!

Три своих - два уже получалось (второй когда ПАПА просит объявить на кого-нибудь КП (из-за того что они развратники :D , в зеркало бы глянул) :)
  • 0

off   Alfard

Alfard

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта

три КП в одной провинции свести.

Вполне реально. Вот у моих соседей немцев такое получилось. Один идет в турецкую Эдесу, два других - в египетские Антиох и Малую Армению.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  00000022.jpg   0байт   42 Количество загрузок:

• 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 746 очков опыта

2 Alfard:
Молодец.
  • 0

off   Alfard

Alfard

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
2 xcb:
Так это ж не я молодец :D
Это все комп. У меня пока больше 2 крестовых за раз тоже не получалось (правда я и не пробовал). Вот в следующий раз, когда за католиков буду играть, обязательно попробую сделать три и более.
  • 0

off   Паладин

Паладин

Воевода

• Пользователь
  • 942 очков опыта
  • Обзывалка:Автократор Византии Алексей I

Спасибо, извините, что пришлось на Византию напасть - просто до остальных идти дальше.

Да нет - ничего личного - нападайте, пожалуйста. ;) :D
Кстати, а я на днях нападаю на Египет - так что всё взаимно! ;) :D :D

Три это как?? Свой и два чужих? Или опять тюнер? Делись как три послал!!

А у меня был случай - когда мне объявили крестовку немцы, французы и испанцы. Я тогда уже успел всю Русь скушать, к Польше подобрался, и вот под Краковом встретились все крестоносцы и остатки польской армии с моей удвоенной ударной армией... Месилово было огромное - но тактически не интересное, потому не выкладывал. Единственное, что и стало интересным - сражение с союзничающими тремя крестовыми походами. И кстати, все они направлялись в Киев. :)

Вот в следующий раз, когда за католиков буду играть, обязательно попробую сделать три и более.

Кстати, я тоже пробовал - волна крестоносцев - первый в Антиохию, второй в Триполитанию, третий в Палестину. При чёткой согласованности армий удар выходит сокрушительный.
  • 0

off   Alfard

Alfard

Сотник

• Пользователь
  • 265 очков опыта
А вот те же самые немцы, которые три крестовых умудрились послать (повторяюсь - это не я, а подлый комп :) )
P.S. Да не сочтет xcb это за плагиат :D

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  00000022.jpg   0байт   45 Количество загрузок:

• 0

off   Wander`er

Wander`er

Сотник

• Пользователь
  • 308 очков опыта
Да.... давно здесь никого не было....

xcb

Стоп, стоп - а кто это Вам разрешил строить 2 и 3 Кп до Роспуска КП №1? Это конечно обходится, но там надо приложить очень много усилий.

А что проклятый склероз меня подводит и такое не возможно без каких либо правок?
Почитав посты вижу что такое вполне может быть....
Хотя....не сочтите за дерзость

Вот и вся стратегия.
Джихад Форева

в это верится с трудом, как и в две последующих картинки. У графических редакторов есть возможности и посерьезней...
  • 0

off   Аврелий_Августин

Аврелий_Августин

Сотник

• Пользователь
  • 430 очков опыта
  • Обзывалка:Римский святоша
2Wander`er

Вот и вся стратегия. Джихад Форева  в это верится с трудом, как и в две последующих картинки. У графических редакторов есть возможности и посерьезней...

А почему так не возможно сделать, ведь для Джихада разрешения Папы не надо, имей только средства, ну и конечно желание.

Если бы было столько КП, то точно редактор. Вобще-то три уже очень трудно организовать. Для двух-то надо очень сильно с Папой якшаться.
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 746 очков опыта

2Wander`er

в это верится с трудом, как и в две последующих картинки. У графических редакторов есть возможности и посерьезней...

как правильно написали

имей только средства, ну и конечно желание.

Насчет организации нескольких КП - там есть такая фишка, как Просьба Папы об организации КП на Еретика, через это дело - можно получить разрешение.
  • 0

off   Wander`er

Wander`er

Сотник

• Пользователь
  • 308 очков опыта
xcb
Аврелий_Августин

ОК (повторюсь не хотел никого обидеть - у самого на такое ума не хватило) с Джихадом разобрались, можно скоко хочешь - но согласитесь если бы AI мог ими также как игрок пользоваться - цены бы такой игре не было, но ведь 1-2 не больше, да и те такие слабые.... И опять же цена Джихада - 500fl если не ошибаюсь, а размер получаемой армии несоизмеримо выше. Чем не Чит?

Про КП с кол-вом конечно переборщил, увлекся да и подзабыл чуток, НО продолжаю настаивать что сбор такой силы армии за 1000fl + ослабление противника за счет вербовки его солдат - тоже ЧИТ. Игрок видя КП у своих границ найдет способ как перехитрить AI, либо выводя свои войска, либо просто блокируя сам поход. Католические гос-ва (под управлением AI) всегда позволят пройти неся при этом и экономические потери и потери в войсках. Исламские гос-ва (AI) в большинстве своем расступятся на пути, приняв бой (в лучшем случае) в провинции цели КП. А то и просто отойдут в крепость. Я не бахвалюсь, чес слово, но все мои походы были победные. Потом уже это сборище крестьян и т.д. могли разбить, НО гос-во чья провинция была целью уже понесла часто не поправимые потери - за счет разрушений части строений (то от чего так бесился камрад Andrea и с чем я полностью соглашусь).
Парируйте.... ;)
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 746 очков опыта

2Wander`er
Начнем.

Католические гос-ва (под управлением AI) всегда позволят пройти неся при этом и экономические потери и потери в войсках.

Если они не ваши Враги и если они не отлучены от церкви.

Исламские гос-ва (AI) в большинстве своем расступятся на пути, приняв бой (в лучшем случае) в провинции цели КП.

Обычно принимают бой, особенно турки в Малоазиатских Провинциях, А уж Татаро-монголы - всегда (что не удивительно при их полководцах).

Полагаю, дальнейшая дискуссия особого смысла не имеет - Мы с Вами играли в совершенно разные игры (если быть точным, я уже просто не помню, как оно было в 1.0). Попробуйте все-таки найти РЭ и тогда сравним наши впечатления.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Не лжица, но ведро пива! Аллайафбар!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:40 ) 30 батальонов инфантерии уже ждут. В пивной.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:36 ) Тарпин, иди пей
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:47 ) Жертвуйте, кайтесь! Как проходит пост среды, грешники?
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:29 ) @Тарпин иди в пивбар прямо сейчас, помни, из этой жизни никто живым не уйдет. пей, воруй гусей, ходи в стриптизную
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:28 ) Гоните бобло, пожерствуйте мне на формирование полноценной Померанской армии (30 батальонов инфантерии, 56 эскадронов конницы, артиллерия)
@  Andron Evil : (18 Октябрь 2017 - 13:16 ) Что-то поп перемудрил с кадилом... паства ликует !
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 13:15 ) Пластырь даром носится?
@  Золд : (18 Октябрь 2017 - 13:15 ) Пластва и Пластырь )
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:07 ) Паства - со лжицы, пастырь с дароносицы )))
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 11:49 ) А что неудобного-то?
@  Konst : (18 Октябрь 2017 - 10:56 ) И да, с планшета чатик на всех страницах очень неудобен.
@  Konst : (18 Октябрь 2017 - 10:55 ) Я думаю, не нужны Тарпину алмазы и якутки, а нужны ему брутальные байкеры в коже. Вот его паства, вот, кто сможет жертвовать ему харлеи.
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 4:04 ) Эпоха постмодерна. Архипластыри причащают(ся) вёдрами.
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) . а не ВЕДРАМИ
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) @Тарпин Кардинале! Причастие принимают ложечками
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 22:05 ) Завтра среда, пост. Православныя, не есть, платить и каяцо!