Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Фишки и коды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2 Sergius:

А первые то тебе чем помешали?

Война всех меняет. 
Глядишь из педерастов в галантных кавалеров превратятся
Или хороших семьянинов

На самом деле я стал гораздо толерантнее (старость наверно подкрадывается), и в МТВ в том числе. В верхем посте "педерастами" назвал не столько собс-но таковых, сколько всяких вырожденцев без различия тонкостей :)
  • 0

off   Sergius

Sergius

Сотник

• Пользователь
  • 293 очков опыта

В верхем посте "педерастами" назвал не столько собс-но таковых, сколько всяких вырожденцев без различия тонкостей :)

Так это же они и есть :lol: :lol: :lol:

(Ветка принимает неожиданный вид) :unsure:
  • 0

off   ZZZLOBNII GOBLIN

ZZZLOBNII GOBLIN

Солдат

• Пользователь
  • 9 очков опыта
А я такой прикол делал - в пользовательской битве ставил против себя максимальное количество сторон-врагов (по 1600 армия соотв.) и у себя человек 600 - 700 крутых вояк! Получалось около 12 000 свалка! Даже комп тормозил!
  • 0

off   Алекс

Алекс

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 473 очков опыта
  • Обзывалка:Почетный флудер всея ТВОВ

Даже комп тормозил!

Ну это у него отлично получается и при меньших размерах побоища! ;)
  • 0

off   Sergius

Sergius

Сотник

• Пользователь
  • 293 очков опыта

А я такой прикол делал - в пользовательской битве ставил против себя максимальное количество сторон-врагов (по 1600 армия соотв.) и у себя человек 600 - 700 крутых вояк! Получалось около 12 000 свалка! Даже комп тормозил!

Угу...

Я ставил по 3200 у каждого <_<

Получается 25600 ;)

Это не просто куча мала была!!! Но смотрел я на это, как на слайдовое шоу :lol: Как будто мне фронтовые фотографии показывали :lol:

А вообще я качал реплый сражения 8-ми человек (именно человек),
Это круто!!! ;)
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2 Sergius:

А вообще я качал реплый сражения 8-ми человек (именно человек),
Это круто!!!

Многопользовательские сражения мне не показались захватывающим зрелищем. Понятно, там другой прикол, но вот именно зрелищем - не показались :)
  • 0

off   Sergius

Sergius

Сотник

• Пользователь
  • 293 очков опыта

Многопользовательские сражения мне не показались захватывающим зрелищем. Понятно, там другой прикол, но вот именно зрелищем - не показались :)

А почему? ;)

Мне было очень интересно.
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2 Sergius:

А почему? 
Мне было очень интересно

Чисто субьективно ;)
Причины же просты:
1. Оба располагают примерно равной суммой - войска примерно равны.
2. Все армии до безобразия отбалансированы - стрелки, копейщики, рубаки, конница.
3. Все играют очень осторожно - ещё бы, ведь у них только ОДНА битва!
4. Сценарии, как правило, стандартны - вывод вперёд стрелков и осторожные попытки спровоцировать противника на нарушение боевого порядка.

З.Ы. И я не говорил, что это не интересно. Просто НЕЗРЕЛИЩНО ;)
  • 0

off   Sergius

Sergius

Сотник

• Пользователь
  • 293 очков опыта

1. Оба располагают примерно равной суммой - войска примерно равны.
2. Все армии до безобразия отбалансированы - стрелки, копейщики, рубаки, конница.
3. Все играют очень осторожно - ещё бы, ведь у них только ОДНА битва!
4. Сценарии, как правило, стандартны - вывод вперёд стрелков и осторожные попытки спровоцировать противника на нарушение боевого порядка.

З.Ы. И я не говорил, что это не интересно. Просто НЕЗРЕЛИЩНО ;)

Вот вот. Здесь то и начинается тактика.
Это, конечно с компом можно. 3000vs10000 или более. А ты с челом попробуй. :rolleyes:

А ты видел реплей на 8 человек? Он где-то здесь, вроде есть. На сайте в смысле....

Сначало всё чинно. Построение, стрельба. А потом ТАКАЯ каша началась! :lol: Мне показалось и не однажды, что командующие частично утратили контроль над войсками. Я видел как отряды противников долго стояли очень близко друг к другу и не атаковали.
Мне иногда казалось, что я смотрю фильм B)
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2 Sergius:

Здесь то и начинается тактика.

Не спорю.

Это, конечно с компом можно. 3000vs10000 или более. А ты с челом попробуй.

Не хочу :) Меряться у кого толще? Или длиннее? Мне интереснее кампания. Если (кампания) с человеком - ещё интереснее. Но... :(

А ты видел реплей на 8 человек?

Я таких реплеев ещё в том году на орге насмотрелся. Винегрет - перемешать синее с зелёным, красным, оранжевым, белым и фиолетовым. И много-много майонезу. В этом (допускаю) интересно участвовать, верю, что кому-то интересно смотреть. Дело хозяйское.

Я видел как отряды противников долго стояли очень близко друг к другу и не атаковали.

Здесь лежал "шикарный" реплей с (тоже с орга) 8х8 тыщ (или 12х12?). Там они так и делали - сходились по одному отряду и мочились друг на друга. А остальные стояли, иногда в 2-х шагах. И так 2 часа. "И они называют это битва?" :)

Мне иногда казалось, что я смотрю фильм

Примено так оно и есть. Но гораздо большее удовольствие лично я получаю от СП "фильмов" - режессура в среднем получше ;)
  • 0

off   Алекс

Алекс

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 473 очков опыта
  • Обзывалка:Почетный флудер всея ТВОВ

от СП "фильмов"

Енто хто такие?
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2 Алекс:

Енто хто такие?

э-э-э... совместное производство? :unsure:
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
По контексту разговора МП - мультиплейер, СП - синглплейер.
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
2 Orgasmotron:

По контексту разговора МП - мультиплейер, СП - синглплейер.

:P :P :P

только вот кремниевый идиот на самлделе добивает :( особенно в плане стратегии - ну какую ему фору еще давать, чтоб развивался, падлюка?!
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта

ну какую ему фору еще давать, чтоб развивался, падлюка?!

По личному опыту - единственную. Насыпьте им сразу побольше денег - тыщ 100 (против жалких 2-х), и посмотрите ;)
А дразниться нехорошо! :rolleyes:
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл

Насыпьте им сразу побольше денег - тыщ 100 (против жалких 2-х),

Дык он же тебя с поторохами купит, в начале то, кога везде одни предатели! :blink:

Сообщение отредактировал Wiz: 26 Июнь 2003 - 02:59

• 0

off   Sergius

Sergius

Сотник

• Пользователь
  • 293 очков опыта

только вот кремниевый идиот на самлделе добивает :( особенно в плане стратегии - ну какую ему фору еще давать, чтоб развивался, падлюка?!

Я щас делаю так:
:P
Запрещаю к строительству слабых:
1. Крестьян
2. Гор. ополчение
3. Славянских вориоров
Ну и дальше по вкусу.

Упрощаю строительство крутых юнитов. Меньше зданий для них нужно.
Можно и время строительства уменьшить. Изменения скажутся сразу ;)

В данное время уменьшил содержание и стоимость средних и "крутых" юнитов. <_< Армии у железного сразу стали больше и круче.
Ну и всё в том же духе. <_<

А восстания - это не какие-то крестьяне и лучники. Это могут быть и КР и Уланы с Жандармами.

Из примеров для сравнения:

Как-то начал компанию за Англию (одна из "лёгких" наций, не правда ли), так я Вам скажу - Франция не такая уж лёгкая добыча! Мои армии сразу увязли там. :o Победа над одной страной далась ой как не легко.
Раза с третьего :lol:

Если играть по стандарту, играя за Англию, Францию я почти не замечал. Она падала быстро и безболезненно. :(

P.S. Все проводимые изменения, мне лично ни к чему. <_< Я не считаю себя крутым игроком, но в стандарте комп слаб! B)
А вот когда его подтолкнуть... Это уже что-то!!!

Кстати, обращаюсь ко всем:
Хотелось бы написать какое-нибудь благодарственное письмо разработчикам! ;) Не только за игру, но и за возможность в ней многое менять. Не подскажете адресок? Плиз... :)
  • 0

off   Aleksander

Aleksander

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 6 538 очков опыта
  • Обзывалка:Адмирал
2 Sergius:
Еще можно настроить провинции, чтобы они сразу имели здания для производства крутых юнитов. игра сразу становится интереснее, как на старой карте с возможностью производства феодальных лыцарей в столицах в первую эпоху. :)
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2 Sergius:

Не подскажете адресок? Плиз...

Зайди на www.totalwar.com
Раньше у них был отдельный кнопь "feedback", я ещё успел попользоваться. Сейчас они его куда засунули, писать можно в форум - он регулярно просматривается кем-нить из команды. Тока эта... Викинги в России ещё не вышли :rolleyes:
  • 0

off   Sergius

Sergius

Сотник

• Пользователь
  • 293 очков опыта

Тока эта... Викинги в России ещё не вышли :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:

Тссс... :angry: Могила!
:ph34r:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 11:59 ) Жертвуйте и кайтесь! :drinkbeer: :tarpin: :tarpin: