Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Помощь другу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

off   De Slard

De Slard

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта

Я что-т непонял ... 210р (12 укр. гривн) это вся игруха, или только 1 диск
Просто у нас по таким ценам даже дороже продают 1 диск

У них цены дешевле (а главное оперативно), боюсь, только как бы после нашего наплыва не закрыли их. В Москве вообще тяжело с этим стало в последнее время.
"Rome: Total War" (3 CD) - 210 р.

Сделал заказ... А отправят в понедельник...  Хороший выбор: 3CD или 1DVD. Не дождусь, сам поеду... 

Посмотрел свой заказ - до сих пор не обработан, если вечером не позвонят, то придется ждать понедельника.
Вопрос, а куда ехать собираетесь?

А эта рассылка, пиратская?

:angel: :bangin: :cens: :drunk: :bash:
  • 0

off   латник

латник

Сотник

• Пользователь
  • 114 очков опыта
Киевляне и все из Украины отзовитесь кто качает!!!!! :drunk: :shot: :drinkbeer:
  • 0

off   VDmitry

VDmitry

Воевода

• Пользователь
  • 613 очков опыта
Эээ... А неужели можно заказать в Минск два комплекта авиапочтой, и это будет стоит всего 14$??!!!
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 444 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

Русланчик
:apl: Жаксы :clap:

ЗЫ ждём ;)
  • 0

off   Arafey

Arafey

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта
Пацаны кто первый получит игруху, выложите гденить, я людей нашел с диким нетом! :apl:
  • 0

off   monitor

monitor

Десятник

• Пользователь
  • 45 очков опыта

http://www.kupicd.net

Способ доставки

-Курьером по Москве "Супер-Экспресс". В течение 5 часов. + 300.00 руб
-Доставка курьером по Москве (10 дисков и более бесплатно!) + 100.00 руб
-Доставка АВИАПОЧТОЙ (экспресс) (5 дисков и более бесплатно!) + 80.00 руб
-Готов(а) сделать предоплату через WebMoney. Я живу в ближнем зарубежье. Отправить почтой. + 80.00 руб
-Доставка почтой (5 дисков и более бесплатно!) + 50.00 руб
-Я готов(а) сам(а) подъехать вечером к ст. м. Красногвардейская в Пятницу 24.09.2004 к 19:00 + 0.00 руб
-Готов(а) сделать предоплату через WebMoney. Я живу в России. Отправить почтой. + 0.00 руб

Я заказывал всегда курьером. Претений нет. Несколько раз читал их форум, тогда были жалобы на долгую доставку почтой.

Заказал я там RTW, но после посещения их форума рука чето невольно тянется нажать отменить заказ. <_<
Наверно на прилавках быстрее появится.
  • 0

off   YO!GURT

YO!GURT

Воевода

• Пользователь
  • 572 очков опыта
Народ я уверен что сейчас RTW ести у многих особенно в наших столицах
если несложно залейте на след. ftp
ftp.natm.ru(по моему у иногородних доступа нету но если есть то залейте на него у меня с него трафик 1коп)
ftp.novgorod.ru
ftp.novgorod.net
залейте плиз...а то у нас в Великом Новгороде ИМХО может на несколько недель задержаться(правда Doom3 уже 2-го числа был) а вот про RTW многие ничего еще не знают..
  • 0

off   Arafey

Arafey

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта
Ну что-ж обладатели загадачной torrent вот сайт

В поиске набирайте Rome и качайте наздоровье. Размер около 1 800 Так-что надеюсь что полняа версия.
  • 0

off   De Slard

De Slard

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта

Заказал я там RTW, но после посещения их форума рука чето невольно тянется нажать отменить заказ. <_<
Наверно на прилавках быстрее появится.

Я сразу предупредил, что с почтой долго.

Как выход для Москвы. У нас тут пиратству бой.

Если игру локализует российская компания - очень тяжело найти.

Как примеры: EU2, HOI, Crusader kings, История с HOMM 4. Только на радиорынках или за пределами Москвы.

Вообще ссылку на сайт мне давно дал украинский комрад, я думаю у Вас там должно быть что-то подобное.
  • 0

off   *Serhius*

*Serhius*

Солдат

• Пользователь
  • 7 очков опыта
Купил я на Совке, рядом с входом в метро...3 диска...Установка прошла, как по маслу, но только я кликнул на ехе ярлык, сразу понял, что сегодня поиграть не суждено. Ошибка связана именно с ехе файлом. По крайней мере так было написано в отчете...Но я, братцы, сильно не расстроился, так как денюшку мне вернули, а в соседних палатках сказали, что завтра будет нормальная ломанная(английская)версия...
  • 0

Гость_KENSAY_*

Гость_KENSAY_*
  • Гости

Купил я на Совке, рядом с входом в метро...3 диска...

А DVD ,не было?... Кто нибудь купил, или видел в продаже DVD? :bounce:

off   Leshiy

Leshiy

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 141 очков опыта
Обещанный отчёт с Горбы.
Сёдня не было (есть там одна точка которая специализируется на играх, все там делают бабки на софте, базах данных, а они на гамах :D ), завтра может и будет, но врядли, с одним из пиратов пообщался, говорит что уже играет, но через энное кол-во лет игра вылетает в винду и больше уже не влетает.
Поговорил с другими по поводу релиза от седьмого волка (их начальник часто бухает с волковцами) сёдня релиза нет, может в понедельник, может в среду, но должна быть, завтра опять заеду, думаю на днях должна появится. Как тока у меня появится выложу по фтп, если кто научит это делать))))).
Торрентом выкачал за сутки 250 метров, ослом 142 метра трёхдискового дистрибутива, и ещё 55 метров 1-нофайлового дистрибутива (вроде как это двд`шный образ).
З.Ы. Возгласы, что 7wolf, fargus и прочие лепят гавно - не воспринимаются, просто, т. к. они сами пираты, то они свой лейбл защитить никак не могут)))))).
З.З.Ы. На сайте волка зашёл в раздел лицензия - все будщие релизы от Медиа 2000, это наводит на мысль))))).........
  • 0

off   VokialMax

VokialMax

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 539 очков опыта
  • Обзывалка:Добрейший человек?
так-с... какая-то неразбериха на форуме началась... потому сейчас говорю КАК АДМИН - про меня не забудьте, а? :rolleyes: :worthy:
  • 0

off   khan

khan

Десятник

• Пользователь
  • 27 очков опыта
Инфа из 7wolf-a: гама будет только в начале октября. Причина: банальная нехватка мощностей. Завод симсами захлебывается, которые пользуются большим спросом, чем Рим. Увы. Всего лишь бизнес.
  • 0

off   Dared

Dared

Десятник

• Пользователь
  • 54 очков опыта
Прошу серьезно отнестись к этой теме, я его создал (надеюсь она просуществует долго и ее не убьют админы) для того чтобы каждый мог поделится с другими геймерами о местах где и откуда он преобрел игру, за исключением серваком откуда качали, т.к. это было отраженно в других темах, и еще когда можно совершить наплыв на горбушку... всем спасибо заранее за содействие и понимание.
  • 0

off   De Slard

De Slard

Сотник

• Пользователь
  • 172 очков опыта
На Савке, все как говорил комрад, только не поломана.

Направо, потом сразу направо,
вообщем А2
  • 0

off   HetzeR

HetzeR

Солдат

• Пользователь
  • 2 очков опыта
На Савеловском рынке продается. Может уже и правильная версия.
  • 0

off   Viking

Viking

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 321 очков опыта

Прошу серьезно отнестись к этой теме, я его создал (надеюсь она просуществует долго и ее не убьют админы) для того чтобы каждый мог поделится с другими геймерами о местах где и откуда он преобрел игру, за исключением серваком откуда качали, т.к. это было отраженно в других темах, и еще когда можно совершить наплыв на горбушку... всем спасибо заранее за содействие и понимание.

Вообщето есть ветка "Помощь другу", но там, я думаю - для иногородних в основном. А здеся пускай будет для москвичей. Просто сразу просьба ко всем - постарайтесь не жлобиться и как только заимеете вожделенное - дайте народу тожеть, не то помрут:). Я же для себя решил, что ежели чего-то очень сильно хочется, то надо глубоко вдохнуть и набравшись терпения спокойно подумать - а сильно ли тебе всё это надо? Может стоит выждать денёк-другой, пока всё устаканется и появится вполне рабочая версия? Ведь и дольше ждали. Конечно-же, наши официальные локализаторы постараются сделать пиратку малодоступной для народа, но думаю, что достать её можно будет.
А для нетерпеливых скажу, что сегодня я держал в руках эту самую пиратку и даже деньги заплатил, но вернул тут-же, так как экзешник там ненормальный(об этом здесь уже писали), как и признался продавец, посоветовавший "откуда-то из Интернета качнуть нормальный экзешник, поставить на место и всё тогда пойдёт как надо". Тут я проявил силу воли, вернув диски обратно, т.к. не надеялся найти это самое. А находиться эта точка на Совке, после входа сразу направо идти(об этом тоже уже писали). За дисками приезжать лучше с утра(к 10.00). Нормальную версию сей дядька обещал к среде. Так что думайте сами;) - иметь или не иметь...
  • 0

off   Leshiy

Leshiy

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 141 очков опыта
Взял RTW, ща буду ставить, завтра будет на Горбе на точках G2-169 и G2-176 (или 179, не помню), цена 400, для камрадо будут отдавать по 300, если очень потратитесь, то 250, я договорился. Версия английская, ща буду ставить.
У меня комп в сети, научить как выложить его по ft, так чтобы я мог ограничить кол-во пользователей. Моя ася 148440664, стучитесь.
  • 0

off   Кампаша

Кампаша

Десятник

• Пользователь
  • 35 очков опыта
Народ, кто из Одессы подскажите где купить!!! :bounce: :bounce: :bounce:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman: