Перейти к содержанию
Авторизация  
xcb

Русская Версия РТВ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Какую версию имеет Александр и существует ли для него отдельный русик,а не совмещенный, как на zoneofgames.ru? У меня золотое издание Рима от 1С и совмещенный русик же заменяет 1С-овское?

Поделиться сообщением

Какую версию имеет Александр и существует ли для него отдельный русик,а не совмещенный, как на zoneofgames.ru?

Если не изменяет склероз - 1.9

Поделиться сообщением

2Fritz

Приветствую. Какую версию имеет Александр и существует ли для него отдельный русик,а не совмещенный, как на zoneofgames.ru? У меня золотое издание Рима от 1С и совмещенный русик же заменяет 1С-овское?

Как уже ответили, Александр имеет версию 1.9, а его перевод лежит здесь, в середине страницы, в левой колонке:

http://www.internetwars.ru/Rome/Romepage.htm

Поделиться сообщением

2L7c Спасибо. Вы ставили этот перевод? Можно поинтересоваться у вас его качеством? Я не видел перевода Рима лучше 1С - выложенный сравним с 1С?

Поделиться сообщением

2Fritz

Спасибо. Вы ставили этот перевод? Можно поинтересоваться у вас его качеством? Я не видел перевода Рима лучше 1С - выложенный сравним с 1С?

Нет, сам я не ставил этот перевод, как и самого Александра :D , так что не могу сказать какого он качества.

Впрочем, проверить это проще простого, надо сохранить старый перевод ( то есть содержимое папки text) отдельно и если не понравится новый, вернуть старый текст обратно ;)

Поделиться сообщением

mithridat

Я не видел перевода Рима лучше 1С.

Полностью согласен! Я вообще первый раз начал играть в РОМ-2 года назад и с лицензионной русской версией!, и поэтому даже сейчас, русифицируя разные моды, до сих пор беру за основу и, как источник информации тот материал!

Изменено пользователем Nesokruwimii

Поделиться сообщением

Киньте кто0нибудь сцылку на нормаьлный руссификатор Александра, а то в тырнете одни корявые руссики

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.