Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Русская Версия РТВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2131

off   badbug

badbug

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 191 очков опыта
Ну так пожалуйте в Исторический! Там и тема как раз про Троянскую войну есть. :)
  • 0

off   caligula

caligula

Сотник

• Пользователь
  • 187 очков опыта
Комрады, кому нибудь знакомы следующие провинции:
Metalloi Mik, Thrake Odrysike, Odrysai, Autariatia, Endirudinoi, Dasseratis, Therande, Thrake Maidike, Skaptopara, Thrake Bessike, Bessopara, Thrake Astike, Bizye, Parthenoi, Lyknidos, Peiria, Akte Propontike, Khaionia, Atintanis, Pherai, Eurytanes, Lokris Opuntia, Lokris Ozolis, Akhaia, Parrhasia, Akte Saronike.
  • 0

off   mithridat

mithridat

Десятник

• Пользователь
  • 17 очков опыта
caligula
Тут перечислены фракийские племена - одрисы,бессы,асты и т.д.
Если все еще нужно могу помочь с переводом.В исторической географии я кое что понимаю.
  • 0

off   kuvvit

kuvvit

Десятник

• Пользователь
  • 21 очков опыта
народ, не имею возможности читать все 140 страниц, какой перевод можно скачать к пиратке
где на одном двд сам рим, БИ и александр? тот что есть корявый весьма...
выложите плиз на рапидшару
  • 0

off   rEPOuH

rEPOuH

Солдат

• Пользователь
  • 3 очков опыта
Народ, подскажите, что с русификатором для Legion-Final?
Ссылка на русификатор Конрада выдаёт абракадабру)))
  • 0

off   Fritz

Fritz

Солдат

• Пользователь
  • 4 очков опыта
Приветствую. Какую версию имеет Александр и существует ли для него отдельный русик,а не совмещенный, как на zoneofgames.ru? У меня золотое издание Рима от 1С и совмещенный русик же заменяет 1С-овское?
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

Перейти к Наградному листу

Какую версию имеет Александр и существует ли для него отдельный русик,а не совмещенный, как на zoneofgames.ru?

Если не изменяет склероз - 1.9
  • 0

off   L7c

L7c

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 497 очков опыта
2Fritz

Приветствую. Какую версию имеет Александр и существует ли для него отдельный русик,а не совмещенный, как на zoneofgames.ru? У меня золотое издание Рима от 1С и совмещенный русик же заменяет 1С-овское?

Как уже ответили, Александр имеет версию 1.9, а его перевод лежит здесь, в середине страницы, в левой колонке:
http://www.internetw...me/Romepage.htm
  • 0

off   Fritz

Fritz

Солдат

• Пользователь
  • 4 очков опыта
2L7c Спасибо. Вы ставили этот перевод? Можно поинтересоваться у вас его качеством? Я не видел перевода Рима лучше 1С - выложенный сравним с 1С?
  • 0

off   L7c

L7c

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 497 очков опыта
2Fritz

Спасибо. Вы ставили этот перевод? Можно поинтересоваться у вас его качеством? Я не видел перевода Рима лучше 1С - выложенный сравним с 1С?

Нет, сам я не ставил этот перевод, как и самого Александра :D , так что не могу сказать какого он качества.
Впрочем, проверить это проще простого, надо сохранить старый перевод ( то есть содержимое папки text) отдельно и если не понравится новый, вернуть старый текст обратно ;)
  • 0

off   Nesokruwimii

Nesokruwimii

Сотник

• Пользователь
  • 106 очков опыта
mithridat

Я не видел перевода Рима лучше 1С.

Полностью согласен! Я вообще первый раз начал играть в РОМ-2 года назад и с лицензионной русской версией!, и поэтому даже сейчас, русифицируя разные моды, до сих пор беру за основу и, как источник информации тот материал!

Сообщение отредактировал Nesokruwimii: 17 Апрель 2008 - 22:05

• 0

off   el_azor

el_azor

Солдат

• Новичок
  • 1 очков опыта
Киньте кто0нибудь сцылку на нормаьлный руссификатор Александра, а то в тырнете одни корявые руссики
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 4:01 ) Свистать всех наверх!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 18:07 ) Муниципальный хехе
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Тарпин у тебя есть офис? :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Takeda ты важный, где-то даже чванливый :)
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) Веселуха...
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) А действующий хотя и действует, но не настоящий. А экс его сегодня прилюдно опустил.
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) *хочут
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:37 ) Все хочет в нашу контору.
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 17:26 ) Тогда понятно, почему сегодня у него "экс", а завтра будет "действующий". "Действующий" видать формально ещё на свободе
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 17:22 ) Ученый начальник колонии :)
@  Konst : (12 Декабрь 2017 - 17:20 ) "И что это у тебя все эк и экс..."
Может он начальник колонии? :)
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 16:42 ) нет, у себя в офисе :)
@  Тарпин : (12 Декабрь 2017 - 16:41 ) Так, иногда лекции читаю-- В МГУ?