Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Сегун стабильно падает во время одной битвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Гость_KENSAY_*

Гость_KENSAY_*
  • Гости

А трюк с контратакой чужой провинции я не успел попробовать... все же лучше максимально ослабить супостата перед переходом в наступление.

Этот трюк, не всегда помогает. У меня, часто бывало, что враг контратаковал. Это, зависит от уровня, на котором играешь. И от "звезданутости" генерала врага.

Вот за эту читерность Кенсаев и недолюбливаю...

Мы тоже тебя :bangin: (народная Кенсайская шутка) А теперь,серьёзно: Кенсай, имеет вес, когда отряды 60чел. а 200 его затопчут :angel: .... как неприскорбно..................................................

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 744 очков опыта
  • Обзывалка:абахараки
KENSAY
может при 200 он еще быстрее вырезать начнет? B)
  • 0

off   Ангмарец

Ангмарец

Воевода

• Пользователь
  • 930 очков опыта
2 Snark

без потерь никогда не получится. Но стоят они насмерть. Каждый пятерых с собой унесет. А в это время все остальная армия до железным дождем на мосту толкется

]
Без потерь понятие относительное. Огненный мешок мушкетерами дает собственные потери в перделах 10 (только один раз у меня было 15), в то время как супостатов можно накрошить порядочно (из последних боев 936 и 1066). Отражение атаки методом "нагата затыкает" приводит к резкому возрастанию своих потерь. Да и лучников в таком варианте надо много (слишком быстро боезапас заканчивается). А много лучников - можно нарваться на выбор супостатом дождливой погоды. Лучники, конечно, все равно стрелять будут, но гораздо слабее.

Контратака, кстати, не помогла. Получил одновременно встречный удар.

2 Vladimir the Red Sunny
Я уже смог пройти тот момент. Пришлось, после отражения первого натиска, бротить всю толпу в погоню... даже нагата бежала как могла... получилось... хотя все было на грани.

KENSAY
:)

Я по 60 играю... большие отряды требуют больше времени.
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 744 очков опыта
Ангмарец
так если погода плохая, то на огнестрелах это сильнее отражается B) а уж если армия противника не сборище асигару, то тебе это грозит в случае неудачи сокрушительным поражением. Аркебузеры и мушкетеры высокой моралью не страдают. В любом случае пехота за спинами стрелков никогда не лишняя.

я тоже по 60 играю. Как то более динамично что ли? да и управляться проще
  • 0

off   Ангмарец

Ангмарец

Воевода

• Пользователь
  • 930 очков опыта
2 Snark
Пару раз я сталкивался с плохой погодой... тогда мушкетерам команда "Кругом!" и "Пшли отсель!". И тогда, действительно, приходится нагатой затыкать.

Но обычно погода хорошая. Возможно, что здесь играет роль тот факт, что я "прячу" порохоориентированность моей армии. 3-4 роты мушкетеров, 2 роты лучников, а остальные нагата и копейщики. В результате стандартный бой - хорошая погода, мушкетеры постоянно стреляют, лучники сзади них стоят на усилении (в рискованные моменты я их подключаю на пару залпов), а пехота стабильно пьет в сторонке сакэ в течении всего боя :D
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 744 очков опыта
а почему вы нагинату все время нагатой называете? :huh:
  • 0

off   Ангмарец

Ангмарец

Воевода

• Пользователь
  • 930 очков опыта
2 Snark
:unsure: ну... разок неправильно прочитал... а дальше покатилось по привычке....
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 744 очков опыта
Ангмарец
борись :) а то глаза режет
  • 0

Гость_KENSAY_*

Гость_KENSAY_*
  • Гости

может при 200 он еще быстрее вырезать начнет?

Ни фига, Кол-во чел. в отряде возрастает, в 3,3 раза а

KENSAY

как был один, так и остался.... Только тренировать его 8 сезонов...И бонусы те же...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman: