Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Техническая поддержка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1850

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 909 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

2sunny
Винда какая?
  • 0

off   sunny

sunny

Сотник

• Пользователь
  • 458 очков опыта
2xcb
Win XP SP3 Eng. Рим не причем. Я похоже мод Легион криво ставлю. До мода все запускается. Объясните на пальцах, как в Риме моды ставяться - в отдельную папку или прямо поверху скопировать папку Data?
  • 0

off   Легат

Легат

Сотник

• Пользователь
  • 197 очков опыта
Есть проблема со звуком.
Раньше когда использовал звуковую карту Креатив 5.1, потом звуковуху Xi-Fi(кажется) из комплекта к новой материнке, я мог выбирать режимы звука ЕАХ и тд, сейчас же у меня стоит карта Sound Blaster Fatal1ty X-Fi Platinum Champion Series, в настройках ее вроде стоит режим "Игра", но если выбрать в Риме режим ЕАХ2 или 3 то пишет мол нету аппаратной поддержки. Работает или софт режим или Мил 2Д.
Помогите если кто знает?

Поставил М2ТВ и в ней тоже самое, пишет, что нет "аппаратной поддержки"!!!
Я уже думаю вытащить из системника эту дорогую карту и засунуть, что шла в комплекте к материнке. Обидно блин.
  • 0

off   max1982

max1982

Солдат

• Пользователь
  • 1 очков опыта
Всем привет!
Я купил Gold версию от 1с, начал имперскую кампанию в RTW, но где-то на 20 ходу после первого морского сражения с Карфагеном на море игра намертво зависла. Ничё не помогает. Подскажите как исправить ситуацию.
Заранее спасибо всем ответившим.
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

2max1982

Я купил Gold версию от 1с, начал имперскую кампанию в RTW, но где-то на 20 ходу после первого морского сражения с Карфагеном на море игра намертво зависла.

Лучше писать в техподдержку 1С. Это их работа разбираться.
  • 0

off   Маслопуп

Маслопуп

Сотник

• Пользователь
  • 247 очков опыта
Возник вопрос. Установил Windows 7, пытаюсь установить RTW и облом, кто нибудь пробовал ещё?
  • 0

off   MyH

MyH

Сотник

• Пользователь
  • 101 очков опыта
2Маслопуп
Ставил на Висте 64.Нормально идёт.
Вопрос в том какая у тебя конфигурация компа.Я уже писал где-то,что не мог запустить под 2х-ядерным процом даже на ХП без колдовства.
  • 0

off   andrex

andrex

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 601 очков опыта
  • Обзывалка:Ёж в тумане

На трехъядерник ставится без проблем на хрюше.
  • 0

off   Andrew[ISEU]

Andrew[ISEU]

Воевода

• Пользователь
  • 561 очков опыта
2MyH таже проблема, почему то WinXP не захотела ставиться на мою матринку, при копировании сцидрайверов в черный экран виснет, предложили ф6 и указать драйвер с дискеты,но флопика давно даж нету как и этго спец драйвера..установил Виндовс 7,
так все эмуляторы ее убивают, хорошо что можно восстановится :)
а есть эмулятор который не убивает систему винды 7 ?)
  • 0

off   Andrew[ISEU]

Andrew[ISEU]

Воевода

• Пользователь
  • 561 очков опыта
http://supermegasoft...on_Tools_fo.rar
нашел сам вот такое :)
если по инструкции все сделать,то работает,главное разрешить винде запустить эту прогу.
  • 0

off   MyH

MyH

Сотник

• Пользователь
  • 101 очков опыта
Да причём тут установка винды? У челевека игра не запускается под 7окном. Я ктому что и не винда это м.б.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Аве! ЧАТлане приветствуют тебя!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 12:50 ) "Не падайте духом, поручик Голицын"9C)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:35 ) какое там. Бешусь.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:08 ) Получишь кайф, позитив и без алкоголя.
@  Damian : (17 Декабрь 2017 - 12:05 ) Тарпин, молодец. Теперь купи девушке цветы и своди в театр ;)
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 12:00 ) Не спал до 04-00, читал "Историю дипломатии" 1945 г, но не выпил.
@  Тарпин : (17 Декабрь 2017 - 11:59 ) Ура, ура! Я смог вчера удержаться!
@  Ober-Leutenant : (17 Декабрь 2017 - 8:14 ) Я предпочитаю оттенки синего.
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 21:01 ) Тут согласен, вариант сомнительный. Но на вкус и цвет...
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:38 ) Хотя кола + рыбка - эточёзаблиннафик?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 19:37 ) Блин... Таки, пора купить очки... Хватит молодиться...
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 19:23 ) коЛа?
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) *копа
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 17:56 ) Прошу прощения, а «кора» - этот чё?
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 17:06 ) Что сие означает? Бывает тоже беру колу и пиво иногда лежит в холодильнике неделями. Правда, как правило оно меня дожидается.
@  Тарпин : (16 Декабрь 2017 - 14:11 ) Из форума:

после тренировки дико хотелось пива, купил вместо этого рыбки и колы.

покупаю его, ставлю в холодильник и забываю об этом.. а потом это пиво кто-то или выпивает или на удобрения пускает. Мдя.

О_о
@  Damian : (16 Декабрь 2017 - 13:51 ) Если это происходит в зимнее время, то задача выкопать могилу ёмкостью 0,5 невыполнима
@  Ober-Leutenant : (16 Декабрь 2017 - 10:53 ) В процессе
@  13th : (16 Декабрь 2017 - 0:40 ) в ванной
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 20:19 ) может я копаю могилу пивной кружкой?
@  Тарпин : (15 Декабрь 2017 - 20:18 ) почему же несчастны мои окружающие? А гусики?