Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Warhammer 40.000: Dawn of War

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

тут   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта
  • Обзывалка:Военный дознаватель

Перейти к Наградному листу

2Lancer
Главное мне о том не сказал, не позвонил даже. Только зайди пива попить... :bangin:

Сообщение отредактировал pavlik: 29 Январь 2009 - 22:44

• 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта

Главное мне о том не сказал, не позвонил даже. Только зайди пива попить...

Вот ты злой :D
Павел, ты в это играть не будешь, поверь моему слову ;)

Сообщение отредактировал MARIAN: 29 Январь 2009 - 23:18

• 0

off   Кп. Очевидность

Кп. Очевидность

Воевода

• Пользователь
  • 773 очков опыта
Сегодня наконец-то докачал DOW 2? ну что могу сказать, игра хоть и бета, но уже супер!!! Красивая, графически правильная (все эти потёртоски на костюмах шрамы и ржавчина) и похожа на реальные боевые действия, но тираниды к сожалению действительно рулят, а это минус тут баланс важнее чем в DOW 1.
  • 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 730 очков опыта

но тираниды к сожалению действительно рулят

Хммм не замечал, да и судя по общей статистике явных лидеров нет.

Сообщение отредактировал Flase Prophet: 02 Февраль 2009 - 19:12

• 0

off   Кп. Очевидность

Кп. Очевидность

Воевода

• Пользователь
  • 773 очков опыта
Ну тактика конечно важна, но тиранидами легче как-то в отряде их много да и не слабенькие, а уж Личер у них вообще читерский отправишь командира отступать так тот тебя удочкой хваать и всё копи очки на востановление :)
  • 0

off   nazzzgul

nazzzgul

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 372 очков опыта
Вообще бодренькая игрушка :) ОСобенно когда есть с кем играть. Вчера вечером втроём-вчетвером, сидя в вентриле рубали только в путь. Правда рубали в основном нас.
ЖУтко вымораживает нестабильность. Каждая вторая партия заканчивалась зависонами из-за чьего-то пинга, причёам с 99% вероятностью сам игрок не виноват.

Попробовал поиграать орками, что-то не вышло. Выносят меня и всё тут, да и неясно каких юнитов строить.
Зато игра за космодесант проста, как доска. Выриантов по постройке особых нету, знай себе спейс маринов да дредноуты клепай. Единственная проблема, непонятно как развиваться до дредноутов, ресурсов надо много, а даже пехота стоит дорого, т.е. потеря героя или одного отряда пехоты может оказаться фатальной. Правильную стратегию развития для начала игры так и ненашёл :(
  • 0

тут   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта

В общем из десятка битв не доиграл ни одной до конца. Лаги и разрывы. Реклама у них ceeeegth! Кто ж такое купит? У всех такое?
Есть баг при игре за маринов. Выбрав офицера техника, при посторойке турели больше не моги добавлять сержантов в отряды.

Сообщение отредактировал pavlik: 05 Февраль 2009 - 23:53

• 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 730 очков опыта

ЖУтко вымораживает нестабильность. Каждая вторая партия заканчивалась зависонами из-за чьего-то пинга, причёам с 99% вероятностью сам игрок не виноват.

Там не только пинг влияет, там ещё и мощность PCюка влияет. Емнип там над пингом во время старта есть строчка Perf с цветным уровнем, если горит только одно красное деление, то готовьтесь к тормозам.

Попробовал поиграать орками, что-то не вышло. Выносят меня и всё тут, да и неясно каких юнитов строить.

Так же как и за маринов. Пару чоппа ну и шута и главное - ВАААГХ не зыбвать. :)

Зато игра за космодесант проста, как доска. Выриантов по постройке особых нету, знай себе спейс маринов да дредноуты клепай.

Скауты с дробовиками - зло, ну и АМы- дикое зло, при умении можно вообще без дряньдноутов прожить.

т.е. потеря героя или одного отряда пехоты может оказаться фатальной

Отнюдь, там сами юниты хорошо ресурсы жрут, так что слив начальную армию можно суметь выиграть.

Кто ж такое купит? У всех такое?

Собсна они бьют себя пяткой в грудь и обещаются после релиза выкинуть мега патч, правда вопрос как он будет совместим с версией от Бяки и собственно непонятно когда Бяка игру выпустит.
  • 0

off   MARIAN

MARIAN

Ветеран

• Пользователь
  • 3 890 очков опыта

собственно непонятно когда Бяка игру выпустит.

Релиз от Бяки 26 февраля
  • 0

тут   pavlik

pavlik

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 425 очков опыта

не понятен принцип по которому происходит выкидывание из игры
ну и что что я поставил абсолютно максимальные из возможных настроек? Лагают другие, ждешь их по 30 секунд, а выкидывают меня. При чем здесь графика? Наворотили.... Надо делать пулы по мощи компов
  • 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 730 очков опыта

не понятен принцип по которому происходит выкидывание из игры

Вообще-то выкидывается голосованием игроков. Игра выбирает игроков с наибольшими задержками и выдаёт запрос на голосование.

Сообщение отредактировал Flase Prophet: 11 Февраль 2009 - 05:36

• 0

off   RusXP

RusXP

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 228 очков опыта
Стратегии как таковой нет, развитие параметров отрядов идет по запланированному авторами направлению, но процесс - захватывающий, веселый и яркий. Явный претендент на то, чтобы скоротать время в ожидании мифической демки Империи.
  • 0

off   Glock

Glock

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 787 очков опыта
  • Обзывалка:Товарищ Маузер
Блин. В локалке до сих пор образов нет. А пошпилить то хочется....
  • 0

off   Кп. Очевидность

Кп. Очевидность

Воевода

• Пользователь
  • 773 очков опыта
2Glock
А у меня уже есть :bleh: Скоро скачаю :)
  • 0

off   Glock

Glock

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 787 очков опыта
Скачал, установил. Прошёл 3 миссии уже. СИЛЬНО! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
К сожалению оказалось, что версия Русская. Перевод напрягает конкретно. Текст, в принципе, сносный (хотя явно видно, что переводившие не в теме. К примеру фразу "во времена Тёмного Крестового Похода Абаддона" перевели как "во времена тёмного аббатсва". Ну и много подобной ерунды), но озвучка - полный отстой. Никто не знает где можно скачать английскую озвучку?
  • 0

off   Glock

Glock

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 787 очков опыта
Всё. Нашёл. Шпилю в английскую. Пришлось, правда, заново начинать, но это не беда. Прошёл те же 3 миссии быстро. Вот только, что 4ю прошёл. Пока очень нравится.
  • 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 730 очков опыта
Хммм похоже поспешный релиз какой-то.
  • 0

off   Дмитрий 82

Дмитрий 82

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 747 очков опыта
  • Обзывалка:Авианесущий кинофил

Вархаммер это конечно брутально и интересно, но играм по этой вселенной не везет. Dark omen да старая стратегическая походовка - вот то было здорово и интересно, а бюджетный экшн, тактическая походовка и реликовские изделия - им зацепить меня не удалось.

Сейчас тоже - цветастые пострелушки, напоминающие Z. Суета какая то.
Нужна размеренность Close combat или хотя бы Ground control а имеем какой то warcraft 3 ей богу. Не понравилось.
Эт я все про оффлайн.
  • 0

off   fon Star

fon Star

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 218 очков опыта
  • Обзывалка:Моргенштерн
2Дмитрий 82
ну тут каждый судит по себе ... может уже банально надоели походовки и хочется красивого мяса
  • 0

off   Flase Prophet

Flase Prophet

Воевода

• Пользователь
  • 730 очков опыта

может уже банально надоели походовки и хочется красивого мяса

Ну мсяво есть :).

цветастые пострелушки, напоминающие Z

Чем Z не угодил ? :) Ему за одни ролики памятник надо ставить :).

развитие параметров отрядов идет по запланированному авторами направлению

Несобсем ... там очков хватит на 2-2,5 ветки. Конечно штурмовиков на стрельбу или терминаторов и разведчиков на рукопашку качать - дурость, но с дредом, коммандером и тактическими можно поиграться.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:36 ) Покайтесь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:35 ) Я же хочу серьезный уровень, скажу "тоталитаризм", а все такие фи, из какого колхоза Вы принесли эту древность для стигматизации :)))
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:33 ) ---переходная стадия от тоталитаризма--- Концепция тоталитаризма введена Ханной Арендт и была предназначена не столько для анализа, сколько для стигматизации политических противников "свободного мира" (см. рост влияния СССР в странах "третьего мира") и к настоящему времени серьёзными исследователями практически в силу идеологической ангажированности не используется. Тоталитаризм в лучшем случае рассматривается как разновидность авторитаризма
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:31 ) 1) вся страна делится на провинции, автономные районы и города центрального подчинения;
2) провинции, автономные районы делятся на автономные округа, уезды, автономные уезды и города;
3) уезды, автономные уезды делятся на волости, национальные волости и поселки
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:20 ) Какой администрации? :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:18 ) пример структуры администрации, что-то вроде регламента итд.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:15 ) Реальное... Все просто: переходная стадия от тоталитаризма к авторитаризму. :)
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:13 ) библиотека под боком электронная-- Какая? А интересует госустройство КНР, но реальное, а не выжимка из Конституции ))
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:07 ) что вы несете? :)
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:04 ) У нас, например, завтра за счёт «бандитов».
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:02 ) Речь не о том, кто кого перепьёт, а о том, за чей счёт банкет.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:01 ) Хороший ученый любого бандита перепьет! :)
@  Ober-Leutenant : (11 Декабрь 2017 - 19:00 ) А «бандиты» есть? Чтоб поить учёных?
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 18:58 ) Ты мне скажи, лучше письмом в личку, какая именно тема/вопрос тебя интересует. А я тебе материалы постараюсь накопать. Благо и библиотека под боком электронная и кое-какие "ученые" :)