Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Ребелы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

off   NickolaiD

NickolaiD

Воевода

• Пользователь
  • 500 очков опыта
2 xcb

Что и пуля не брала? Так на моей памяти последнего из Ахиллесов как раз весельчаки-аркебузиры сострунили. Изображение
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 746 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

2NickolaiD
даже ядро :)
где то дома скрины должны быть - 5.000 - 0
  • 0

off   Andrew[ISEU]

Andrew[ISEU]

Воевода

• Пользователь
  • 561 очков опыта
там в медивале 1 если не вру было что челам по нескоко ХП прибавлялось перками, в итоге их просто не реально вальнуть :)
типа кенсаев в сегуне :)

по поводу ребелов-если приглядеться когда они стоят на дороге то вроде караванчики доходя до армии ребела исчезают, как бы грабятся?:) или все таки торговля идет :)

devasation

тут есть обсуждение
http://www.twcenter....ad.php?t=253598

похоже 1 значок отнимает 10% урожая в прибыли, также этот параметр проявляется если через провинцию проходит армия (чужая,ребельская, но чтото говорят что и свою за стенами лудше не кампить на долго :blink: ) и что параметр держится 8 ходов после его появления..и бывало что не пропадает после уничтожения конкретных ребелов.
так же естественно отмечают что свеже захваченные провинции имеют такой параметр какоето время.
интересное вобщем там обсуждение,хотя мот ктото и видел уже.
нашел через поиск по рамблеру :book:

Сообщение отредактировал Andrew[ISEU]: 27 Ноябрь 2009 - 16:08

• 0

off   Alexxius

Alexxius

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 027 очков опыта
2Andrew[ISEU]

по поводу ребелов-если приглядеться когда они стоят на дороге то вроде караванчики доходя до армии ребела исчезают, как бы грабятся

Да, торговля прекращается на той дороге где ребелы. Типа грабят караваны =)
Но, заметил, что если они стоят не на дорогах а вы глухом месте, то торговля идет как и раньше.
  • 0

off   Оргеторикс

Оргеторикс

Десятник

• Пользователь
  • 54 очков опыта
Кстати, расскажите, кто может, свою 1-ую стычку с юбтсебскими слонами. Просто интересно.
  • 0

off   Клин

Клин

Воевода

• Пользователь
  • 782 очков опыта

Не впечатлила меня стычка с ними. В Испании восстали две провинции, одна из них выставила этих слоников и гладиаторов. Выглядели они,
конечно, устрашающе, но уже после нескольких попаданий горящими снарядами из орудий и горящими стрелами у слонов поехала крыша,
и начался amok с метанием по полю и топтанием своих же гладиаторов.

Давно играл всех деталей не помню, но больших хлопот они не доставили.
  • 0

off   Оргеторикс

Оргеторикс

Десятник

• Пользователь
  • 54 очков опыта
Клин

Никогда не пробовал их обстреливать из артилерии. Ну кто ещё расскажет?
  • 0

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 746 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

2Оргеторикс
Стандартная тактика против слонов - огненные стрела, дротики или свиньями.
  • 0

off   Оргеторикс

Оргеторикс

Десятник

• Пользователь
  • 54 очков опыта
2xcb
Мне кажется спартанцы самые лучшие против слонов.
  • 0

off   andrex

andrex

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 576 очков опыта
  • Обзывалка:Ёж в тумане

Оргеторикс = Rianorix?
  • 0

off   Оргеторикс

Оргеторикс

Десятник

• Пользователь
  • 54 очков опыта
2andrex
Почти. Рианорикс - мой братэла. По его совету попал на этот форум.
  • 0

off   Клин

Клин

Воевода

• Пользователь
  • 782 очков опыта

2Оргеторикс

Никогда не пробовал их обстреливать из артилерии. Ну кто ещё расскажет?

Одного удачного попадания горящим оружием пролетариата из онагра бывает достаточно, чтобы слоняра взбесился.
  • 0

off   Оргеторикс

Оргеторикс

Десятник

• Пользователь
  • 54 очков опыта
2Клин

А римскими скорпионами хорошо мочить слонов?
  • 0

off   Оргеторикс

Оргеторикс

Десятник

• Пользователь
  • 54 очков опыта
Я вот вчера играл Галлами, ночью уже. Я убил Юлиевского лидера фракции, и у них восстали города. Вот в Аримине были юбтсебские слоны. Я сохранился и пошёл спать, хотел сегодня с ними воевать. Но теперь когда я загружаю сохранение выбивает игру на ошибку. Это не первый случай. У меня так выбивало ещё раза 4. Всего один раз я воевал с ними, я тогда играл Греками (выше уже описывалось). А вот кампанию мне жалко. Как устранить эту ошибку? И почему она, вообще случается? Заранее благодарю за подсказки.
  • 0

off   Оргеторикс

Оргеторикс

Десятник

• Пользователь
  • 54 очков опыта
Ну, мне кто нибудь ответит? А то кампанию до того жалко. :help:

Сообщение отредактировал Оргеторикс: 24 Май 2010 - 13:50

• 0

off   Naz

Naz

Сотник

• Пользователь
  • 360 очков опыта
Оргеторикс, не парься. Просто начни новую кампанию :bounce:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  1kvolt : (18 Октябрь 2017 - 22:54 ) У нас первый снег выпал... :unsure:
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:49 ) Хорошо, наверное, с Аллой в баре... А мне завтра в паровоз. Там-то будет не хуже.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Пивная пехота.
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 14:44 ) Не лжица, но ведро пива! Аллайафбар!
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 14:40 ) 30 батальонов инфантерии уже ждут. В пивной.
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 14:36 ) Тарпин, иди пей
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:47 ) Жертвуйте, кайтесь! Как проходит пост среды, грешники?
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:29 ) @Тарпин иди в пивбар прямо сейчас, помни, из этой жизни никто живым не уйдет. пей, воруй гусей, ходи в стриптизную
@  ПТУР Фагот : (18 Октябрь 2017 - 13:28 ) Гоните бобло, пожерствуйте мне на формирование полноценной Померанской армии (30 батальонов инфантерии, 56 эскадронов конницы, артиллерия)
@  Andron Evil : (18 Октябрь 2017 - 13:16 ) Что-то поп перемудрил с кадилом... паства ликует !
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 13:15 ) Пластырь даром носится?
@  Золд : (18 Октябрь 2017 - 13:15 ) Пластва и Пластырь )
@  Тарпин : (18 Октябрь 2017 - 13:07 ) Паства - со лжицы, пастырь с дароносицы )))
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 11:49 ) А что неудобного-то?
@  Konst : (18 Октябрь 2017 - 10:56 ) И да, с планшета чатик на всех страницах очень неудобен.
@  Konst : (18 Октябрь 2017 - 10:55 ) Я думаю, не нужны Тарпину алмазы и якутки, а нужны ему брутальные байкеры в коже. Вот его паства, вот, кто сможет жертвовать ему харлеи.
@  Ober-Leutenant : (18 Октябрь 2017 - 4:04 ) Эпоха постмодерна. Архипластыри причащают(ся) вёдрами.
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) . а не ВЕДРАМИ
@  Svetlako : (17 Октябрь 2017 - 22:20 ) @Тарпин Кардинале! Причастие принимают ложечками
@  Тарпин : (17 Октябрь 2017 - 22:05 ) Завтра среда, пост. Православныя, не есть, платить и каяцо!