Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Ребелы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 890 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

Chernish

кнопки я тоже пока не нашел.. но в окне города лояльность в процентах показывается.. При меньше 100% - риск восстания - как и в МТВ...

Это в городе :(
В отличие от МТВ, здесь всё четко расписано - за что получено снижение Лояльности, за что - Повышение лояльности.

А Вот в самой провинции как глянуть?
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 639 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

xcb

А Вот в самой провинции как глянуть?

а что разве провинция и город не одно и то же?

А вот кнопки ctrl V - показывающей наглядно ритск восстаний - я не нашел..
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 890 очков опыта

Chernish

а что разве провинция и город не одно и то же?

А вот кнопки ctrl V - показывающей наглядно ритск восстаний - я не нашел..

В городе Лояльность 200 (надо срочно вырастить) гарнизон, Губернатор, Храм Колоксая - все пучком.
А в провинции постоянно появляются Разбойники :(
  • 0

off   Ozaboch

Ozaboch

Солдат

• Пользователь
  • 9 очков опыта
xcb
Насчет респауна разбойников есть мнение, что в каждой провинции 2-3 фиксированные
точки, где они появляются и если в этих точках держать хотя бы по одной когорте своих войск
(хотя б тех же town watch), то там разбойников больше не будет. Получается, как будто милиция разгоняет пикеты и давит беспорядки в зародыше. :police: :shot:
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 890 очков опыта

Ozaboch

Насчет респауна разбойников есть мнение, что в каждой провинции 2-3 фиксированные

Мысль интересная - я пока летучие отряды использую и систему Фортов вдоль дорог.
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Значит экономических рычагов недопущения восставших армий нет? :(
  • 0

off   qwa

qwa

Солдат

• Пользователь
  • 3 очков опыта
хочу привести свой пример. играл за брутов(кстати как их првильно называть: брутии или бруты?) и послал дипломата с востоком торговые отношения завязывать. таки дошел до Парфии. и увидел там ребельного члена семьи (или члена ребельной семьи??) ну... и.... :rolleyes: купил его. :D а потом за пару ходов нанял арабов и бедуинов и заполучил неплохой экспедиционный корпус брутов в Междуречье B) а дальше обнаружил ребельную провинцию - Пальмиру. захватил её, все вроде путём, но тут пришли египтяне(они здесь вроде уже почти всех селевкидов порешили) и осадили меня. :ang: я кое как отбился (в основном всех перекупил). и решил отомстить. увидел рядом отличный такой египетский город Дамаск :apl: с мизерным гарнизоном. у меня правда войск было еще меньше, и я его просто купил (за дорого). перевел туда почти всю свою армию, но енто не помогло, они взбунтовались. решив что нефиг искать на свою голову такого счастья я ушел назад в свою пустынную Пальмиру. а на следуйщий ход над Дамаском реял флаг Селевкидской империи, заполненный почти до верху. вот так... видимо в каждой провинции прописываеться предпочтительная фракция. или культура, хотя мне B) из моей Греции кажетья что Селевки и Египет все одно...
  • 0

off   Praetorian

Praetorian

Воевода

• Пользователь
  • 585 очков опыта
А кто ниб. знает, существует ли в РТВ как в МТВ такая фигня как повторное появление фракции? А то эта фишка меня просто убивала своей несуразностью.
  • 0

off   minamoto

minamoto

Воевода

• Пользователь
  • 703 очков опыта
Praetorian

А кто ниб. знает, существует ли в РТВ как в МТВ такая фигня как повторное появление фракции? А то эта фишка меня просто убивала своей несуразностью.

да ну вас ;) какая несуразность в национально-освободительном движении? :lol:

в РТВ, похоже, респаунов нет вообще. есть лишь одна надежда: когда ребельный генерал фамильный (таких много после распада фракции появляется) захватит к-нить деревню, тогда, может и случится радость :rolleyes:
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
Показалось, что:
есть прямая зависимость между уровнем налогов и уровнем преступности в области. Чем выше налоги - тем больше братвы в окрестных лесах.
Или всё же показалось? :unsure:
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Определенно один из Камрадов был прав. что Повстанческие армии появляютсИ на определенных местах...Точно млин :(..
Ну что ж так проще канечнА.. рассавил карательные разъезды на таких точках... да и все!
Плохо... Лучше бы они лазили по всей территории как разбойники настоящие :)
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 890 очков опыта

Wargasmatron

Показалось, что:
есть прямая зависимость между уровнем налогов и уровнем преступности в области. Чем выше налоги - тем больше братвы в окрестных лесах.
Или всё же показалось?

Есть. и еще зависит от скорости реагирования ваших карательных сил.
У меня вчера из-за войн с соседями некогда было гонят Мятежников - так их Три отряда в Одной прове народилось.

Ну что ж так проще канечнА.. рассавил карательные разъезды на таких точках... да и все!
Плохо... Лучше бы они лазили по всей территории как разбойники настоящие

Угу, особенно когда по твоей территории Шляются вражеские Дипломаты :D
Да и вылазят они обычно топами по 3-4 отряда.
Не, я предпочитаю Мобильные отряды, заодно и губернаторов периодически встряхивать :shot:
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
xcb

У меня вчера из-за войн с соседями некогда было гонят Мятежников - так их Три отряда в Одной прове народилось.

Это были 3 разные банды или они плюсовались в один стек?
  • 0

off   Центурион

Центурион

Десятник

• Пользователь
  • 45 очков опыта
Мне вот вчера удалось купить повстанческую армию-получил несколько отрядов гастатов и велитов.
  • 0

off   латник

латник

Сотник

• Пользователь
  • 114 очков опыта
А а с теченимем времени мятежные армии пополняются?
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 890 очков опыта

Wargasmatron

Это были 3 разные банды или они плюсовались в один стек?

Три разные в Разных Точках.

Центурион

Мне вот вчера удалось купить повстанческую армию-получил несколько отрядов гастатов и велитов.

Неплохой метод подкачки войск получается, я то же прикупил отрядик в нем были СКЛ они ко мне перешли, но генералы у них из Варлордов обычно - растворяються (хоть это и неправильно).
  • 0

off   minamoto

minamoto

Воевода

• Пользователь
  • 703 очков опыта

Неплохой метод подкачки войск получается, я то же прикупил отрядик

а как вы думатете, чем воюет Карфаген в Испании в первые годы? ;) ребелами и купленными испанцами... дешевле выходит. тем паче, что в Кордове выгодней в начале отстроить экономику.
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
А удавалось ли кому-нибудь из коллег заполучить в собственность чужекультурные отряды? Хоть раз?
  • 0

off   wolfwere

wolfwere

Сотник

• Пользователь
  • 125 очков опыта
У меня ребелы ползают в пределах провинции, и даже объединяются. В египте есть такой мерзкий город - Иерусалим - там все вермя бунтуют иудеи, так вот, одну их пачку с метежным членом семьи я не уничтожал - думал перекупить (так и не смог - опции взятки вообще не появилось, как и других опций наверное очередной баг), так он шастал по Иудее по кругу. А когда ходов через 50 город стал ребельским, так появилось еще две пачки ребелов - одна в городе, а одна в провинции. Так вот, он с теми, что в провинции объединился в один отряд.

Wargasmatron
В игре это невозможно, только в качестве наемников.
  • 0

тут   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 890 очков опыта

Разобрался как и каких Ребелов перекупать чтоб могли моими заделываться :D
Теперь думаю - мож заделать так чтоб ЛЮБых Ребелов и ИНостранных армейцев можно было купить?
Исправить так сказать п3 моих претензий к СА?

Поэкспериментируем :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  SergSuppa : (10 Декабрь 2017 - 22:55 ) На картинках, во всяком случае :)
@  SergSuppa : (10 Декабрь 2017 - 22:54 ) Ну, в теории, и в 50 лет можно выглядеть фап-фап-фап..
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 22:39 ) вот так вскрылось, что ЮдифЪ больше 50 лет... Багатур, так ты любитель уже отлежавшегося мясца))))
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 22:30 ) Но патриотка !
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 22:29 ) Юдиф ? Еврейка ?! Так она матом, как на Привозе ! Не разумеет мовы... что поделать.
@  Bagatur : (10 Декабрь 2017 - 22:25 ) @ПТУР Фагот вы назвали меня юнцом, а как же интересно назвала бы меня Юдиф? Ей ведь намного больше чем вам :)
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 21:47 ) а, яснаааа...
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 21:32 ) @13th ты ИЕРЕМИЯ
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 21:31 ) Ты - Номерной ! Может коньяк, а может и люк...
@  13th : (10 Декабрь 2017 - 21:29 ) эээ... а я тогда кто?
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 20:46 ) @Тарпин привет Иезекия
@  Bagatur : (10 Декабрь 2017 - 20:26 ) Battle for Middle-Earth2 - просто суперская игра!
@  Тарпин : (10 Декабрь 2017 - 19:36 ) нет
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 17:46 ) @Andron Evil выпил? Коньяку
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 17:46 ) @Тарпин пока ты не скажешь, как тебя зовут, я буду называть тебя Иезекия Гопкинс
@  ПТУР Фагот : (10 Декабрь 2017 - 17:45 ) @Тарпин как тебя зовут?
@  Andron Evil : (10 Декабрь 2017 - 17:44 ) Аве, Цезарь ! Идущие на смерть, приветствуют тебя, морду чванливую ! Мы идем в буфет в воскресенье вечером... и море нам по-колено...
@  Damian : (10 Декабрь 2017 - 17:26 ) В театре в буфете есть
@  Тарпин : (10 Декабрь 2017 - 16:51 ) держусь, хочу коньяк
@  Ober-Leutenant : (10 Декабрь 2017 - 16:50 ) Тот, который салат.