Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

ЧАВО том второй

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2870

Гость_Ment-alitet_*

Гость_Ment-alitet_*
  • Гости
Игра в классическом своём варианте доступна к скачиванию где-нибудь?

Вот тут версия 1.0 (однако, только через вирт-сиди) - http://www.ex.ua/view/74668?r=625

Гость_Ment-alitet_*

Гость_Ment-alitet_*
  • Гости
спасибо rossolov. Огромное спасибо - многое стало понятно... Однако, всё равно не ясно ЗАЧЕМ строить Университет, Военную академию, Университет Сайгона; Гильдию кузнецов и кузнеца-мастера; мастера-копейщика; канцелярию, дворец коменданта, дворец королевского конюшего, адмиралтейство? Тупо для получения губернатором умения - "великий строитель"

off   xcb

xcb

Легенда ТВОВ

• Сенатор
  • 19 753 очков опыта
  • Обзывалка:ЗАНУДА

Перейти к Наградному листу

2Ment-alitet
покопайтесь в Юнит файле и билдинг файле - там все овтеты есть.
насколько помню мастер копейщик +1 в Валор, но не всем.
кузнецы - это уровень брони. ну и так далее.
  • 0

Гость_Ment-alitet_*

Гость_Ment-alitet_*
  • Гости
1) Извините, но "кто такой" юнит-файл и билдинг-файл? Честно говоря, к своему сожалению, не знаю где их найти. Подскажите, если не затруднит.
2) Кузнецов (там такой меч нарисован) прошу не путать с оружейниками (рус. версия), которые действительно добавляют +1 к броне. Перепробовал множество наций в разных периодах и ни у одной не нашел применения Гильдии кузнецов и кузнецу-мастеру. Возникает резонный вопрос...
3) А вот эти - Университет, Военная академия, Университет Сайгона, Канцелярия, дворец коменданта, дворец королевского конюшего, адмиралтейство - так вообще не понятно

Гость_Ment-alitet_*

Гость_Ment-alitet_*
  • Гости
Благодаря форуму успокоился с выбросами в винду, научился пересохранять и продолжать, а то реально забрасывал игру именно из-за этого и искал возможность усовершенствовать компьютер, причем доходило до наездов на продавцов металлокомпа, потому как "а чё она вылетает, чё-т не то с видеокартой или оперативкой, вот видите какие-то ошибки пишет - Память не может рид":))
И еще один технический вопрос: у меня Целерон 3,33ГГц, 1,5ГБ оперативки, видео Радеон 256Мб, винда ХР (тока-тока поставили админы на работе, т.е. косяков не может быть), винт может старенький 80-ка, мать Асус соответствующая процу - Ооочееень дооолгооо загружается из главного меню в игру (красная полоса тупо не идет, а потом через минут эдак 10!!!:((( резко хоп-хоп и загрузился), ну, допустим, когда сохранился и обратно. Никто не знает, чё это может быть?

off   Zmeygo_rynich

Zmeygo_rynich

Солдат

• Новичок
  • 3 очков опыта
Камрады , проблема , принесли MTW с VI но там машинный перевод русский .... как вернуть английский , где скачать ? Хэлп
  • 0

off   Zmeygo_rynich

Zmeygo_rynich

Солдат

• Новичок
  • 3 очков опыта
други , прочитал что на сайте есть нормальный перевод MTW + VI ? где найти его или вернуть английский.
  • 0

off   Archi

Archi

Почетный ТВоВец

• Пользователь
  • 8 315 очков опыта
  • Обзывалка:Дюк из Валгевене

Перейти к Наградному листу

Боюсь, что только если у кого в загашниках остался. Подожди, может после выходных кто и откликнется.
  • 0

off   Zmeygo_rynich

Zmeygo_rynich

Солдат

• Новичок
  • 3 очков опыта
Спасибо за ответ, в принципе на просторах сети нашел перевод от 1с ..... это гораздо лучше чем то что было ))) особенно после "Тьютоновских рыцарей )))))"
поставил все играбельно .... НО вылезла проблема , при выставлении разрешения больше 800 на 600 в режиме страт карты начало выбрасывать в винду и писать об ошибке ..... так и играю ... страт карта 800 на 600 .... битвы в масштабе 1240 на 1024 )))
тот же Сегун - очень стабилен и не позволяет себе таких вольностей .... таки вопрос , чем лечить ? или смириться ? Заранее благодарен, Горыныч
  • 0

off   Ugly

Ugly

Десятник

• Пользователь
  • 22 очков опыта
Поделюсь опытом. Поставил, запускаю, слышу что звук идет а на экране ничего нет.В смысле темный.Помогло удаление двух заставок по адресу Credits\Legals\.Они с расширением мпг. Также нагуглил такую ссыль http://zavoevanie.3d...fix/37-1-0-1374. Там патчик для современных видюх.Народ пишет вроде помогает.

Сообщение отредактировал Ugly: 06 Декабрь 2010 - 06:50

• 0

off   virus_found

virus_found

Десятник

• Пользователь
  • 20 очков опыта
Здравия всем :)
Замечательной новостью хочу с вами поделиться.
У меня Голд 2.01 (как и у большинства сейчас играющих).
Мини-двд образ с gamecopyworld'а у меня лично не работает, думаю, что и у всех остальных тоже. А вот мини образ для версии 1с - работает распрекрасно! Не надо теперь использовать какой-то сомнительный ехе-кряк (с пиратбэя), который на два мегабайта меньше оригинального файла. Ура, скажу я вам! :)

от xcb безобразия не занимаемся. Если кому надо пусть пишут вам в личку - дадите им ссылку.

Сообщение отредактировал xcb: 24 Март 2011 - 19:35

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.
@  ПТУР Фагот : (23 Октябрь 2017 - 10:35 ) покаялся
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 10:20 ) Балет культурнее вальса. Пейте, пойте и жертвуйте!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:44 ) Тонко.
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 8:36 ) СА это разработчик Тоталвар )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 8:07 ) Какой в этом тайный смысл?
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin: