Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

ЧАВО том второй

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2870

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2Aleksander, 2ManowaR,
Одна из фич патча:
"50) Buildings now correctly give valour upgrades."
Похоже, в этом дело.
  • 0

off   ManowaR

ManowaR

Воевода

• Пользователь
  • 531 очков опыта
2SlipJ,

не пропатченна, ну вообщем понятно... :)
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта
  • Обзывалка:Папа ZOG

Перейти к Наградному листу

Где можно узнать всякие такт. мелочи типа бонусов и т.д. разным войскам?? И еще - что такое чардж (charge)?? Это атака или нет? И вот еще что - что дает построение клином? И против кого и каким юнитом оно эффективно?

ЗЫ Народ, а как открыть ветку в режиме печати - просто неохота по каждой странице открывать, а кнопку "версия печати" я не вижу, может плохо искал??

Кнопки "версия для печати" действительно нету (или может я плохо искал? :roll: ), наша недоработка
вот тебе Тактические мелочи.
Клин дает +2 к атаке, -2 к защите подраздления.
Чардж (charge) это атака с разгона, вычисляется в момент сопроикосновения с врагом, после чего в силу встепает обычнай показатель атаки.
  • 0

off   Viking

Viking

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 321 очков опыта
Может кто знает-почему некоторые нации - как например германцы - более агрессивны в игре, чем французы или итальянцы(имеется ввиду конечно AI)? И где это можно настроить?
  • 0

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

2Viking, В файле сценария earlylatehigh.txt задается манера поведения государства. подожди пару деньков - Межик статью обещал...
  • 0

off   Viking

Viking

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 321 очков опыта
Жду, раз Межик обещал.
  • 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 180 очков опыта
  • Обзывалка:Маджахеджик

2Viking, сегодня ночью будет! Правда там СТОЛЬКО мелочей, в которых разобраться - сдохнуть можно :rip: Только :pivo: и помогает.
  • 0

off   Spectrum

Spectrum

Десятник

• Пользователь
  • 90 очков опыта
Подскажите какие-нибудь русские сайты посвященные MWT. Сайты по модостроительству. И про ROME:TOTAL WAR. Если можно. Заранее благодарю.
  • 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 180 очков опыта

2Spectrum, ну во первых наш сайт www.twow.ru;
Во вторых http://www.totalwar.airborne.ru - хороший сайт;
В основном все игроки (понимающие англ. язык) пользуются сайтом www.totalwar.org (уменьшительно называется ОРГом). Там очень занимательный форум!
http://www.totalwar....ieval/index.htm - официальный сайт, но оттуда берутся только новости проекта и все...
  • 0

off   Spectrum

Spectrum

Десятник

• Пользователь
  • 90 очков опыта
2Mezhick, www.twow.ru я посещаю очень часто ( последнее время ), но хочется посмотреть какие еще есть ресурсы посвященные MTW.
  • 0

Гость_mp3*R@mze$*_*

Гость_mp3*R@mze$*_*
  • Гости
Народ ,а демки 1.1 идут на 1.0(версии) ?

off   SlipJ

SlipJ

*Патриций

• Сенатор
  • 5 331 очков опыта

2mp3*R@mze$*, неа.
  • 0

off   Spectrum

Spectrum

Десятник

• Пользователь
  • 90 очков опыта
Это плохо.
Кстати не могу с вашего сайта скатать нонсд для МТВ.
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 779 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

2Spectrum,

Кстати не могу с вашего сайта скатать нонсд для МТВ.

попробуй еще раз,все нормально качается.
  • 0

off   Spectrum

Spectrum

Десятник

• Пользователь
  • 90 очков опыта
неа непомогает. я пробовал с помощью разных браузеров, качалок и т.д. Может где еще есть(кряк)? Подскажи.
  • 0

off   rakcom

rakcom

Десятник

• Пользователь
  • 11 очков опыта
Кто-нить знает, как сделать так, чтоб музыка во время битвы по кругу играла или просто другие трэки. Дело в том, что, когда, например начинается битва, начинает играть музыка, но она быстро прекращается, а битва порой длится долго - вот и приходится играть в тишине.
  • 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 180 очков опыта

2rakcom, на АГ.РУ я уже вроде как ответил, но:
Музыка, как была статичной, так и остается. Можно ВинАмп включит в параллели, по МорталКомбат рубиться очень весело!
Викинг, извини камрад! Не поспеваю я сделать статью, там столько ньюансов оказалось, что уже готов застрелиться (например, игра прошла две переустановки, а Винды выдержали пока только одну). Но обещаю постараться!
  • 0

off   Trayan

Trayan

Сотник

• Пользователь
  • 307 очков опыта
Привет всем! У меня вопрос админу: где здесь кнопка "версия для печати" - т.е. чтобы я мог читать ВСЮ ветку в одной странице?

Спасибо
  • 0

off   Mezhick

Mezhick

Тысяцкий

• Цензор
  • 2 180 очков опыта

2Trayan, я хоть и не админ, но "Версии для печати" к сожалению нет. А идея ведь хороша! :!:
  • 0

off   Кенг

Кенг

Десятник

• Пользователь
  • 70 очков опыта
Объясните, пожалуйста, ситуацию, когда в финансах написано, что доходы у меня превышают расходы, но за ход все равно снимается 8-9 тыс. денег, даже если отменены все заказы на постройки и юниты (кроме тех, которые уже начались строится).

И несколько раз в этой же игре было, когда доход отрицательный (минус пара тысяч), но комп собщает, чир у меня самый крутой доход. Как остальные то фракции живут ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:12 ) хотя могу и не заедать.
@  Тарпин : (14 Декабрь 2017 - 2:09 ) Три литра зараз? Это невозможно --- Это моя обычная доза. Ясен пень, кружками, заедая рыбой или орешками.
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) да, я тогда не знал, что водку пил.. друзья детства прикольнулись
@  13th : (14 Декабрь 2017 - 1:54 ) я однажды поллитра водяры одним залпом выпил.. но на пиво хватало залпом только 1,5 тяпнуть.... и то, это было тогда, когда на улице было холодно, а я весь разгоряченный был конкретно...
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:19 ) Это ж какое надо брюхо-то иметь? :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 23:18 ) Три литра зараз? Это невозможно :)
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 22:43 ) вроде отпустил, копаюсь в правовых букварях. А несколько часов мне до одури хотелось влить три литра пенного в хобот, веселиться, писать гадости на форуме.
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 20:21 ) неужели вытерпел?
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 18:28 ) Давление изнутри можно, конечно, какое-то время компенсировать давлением снаружи, но потом...
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 18:22 ) Крепись
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 18:21 ) как я хочу пмть
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 17:02 ) Ну, или консультантом+
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:39 ) Значит, может быть консультантом
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) Не. Про Китай, кажется, Тарпин спрашивал.
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 16:22 ) главный герой - китайский агент
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:17 ) Помнится, ты собирался уголовно-правовой роман писать, так давай :)
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:16 ) Или просто не зацикливаться на известно какой теме.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 16:14 ) ладно, наверное надо уходить с форума, раз такое дело.
@  Takeda : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Так меня попросили, среди прочего, остановить твой вирусняк, ПТУР
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 16:12 ) Нельзя разучиться читать. Кататься на мотоцикле тоже.