Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Кошки и собаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1161

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 444 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

xcb
А он мне попупагаем и пивом B) Мы квиты :drunk:
  • 0

off   DOBERMAN

DOBERMAN

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 664 очков опыта
  • Обзывалка:Militia Instinct
2 Игорь:

по сравнению с кошками и ,даже ненавистными мне ,собаками,удавил бы людей

Вот и я так. Если у меня будет выбор: убить человека или кота - я убью ЧЕЛОВЕКА.

2 Золд:

Приезжаю туда, прыгаю на свово коня и в бескрайнюю степь голопом drinks_drunk.gif только мы вдвоем с конем а вокруг поле, дикое поле...

Боже! Какое же это счастье! :bounce: :cheers:

но квартиры... sad.gif

А у меня частный дом :D :bleh:
  • 0

off   Vladimir the Red Sunny

Vladimir the Red Sunny

Сотник

• Пользователь
  • 452 очков опыта

Какой-то ты ненормальный... Дворян он ненавиди, кошек и собак тоже... Как тебя вообще Бог терпит и Земля носит...

Да я еще и в бога не верю.... может, поэтому и не трогает ;)
А нормальным быть - скучно... :)

1.Не делают гадостей.

Ага, и типа на пол не гадят... рассказывай кому другому эти сказки ;)

2.ДОМ для них - все.

А что в этом хорошего?

3.Не предают.
4.Неприхотливы в быту.
5.

Не понял эти пункты, особенно пятый :)

6.Они любят себя и ,часто,индивидуалисты ,но при этом - полная демократия(не трогай меня и тебе тоже будет хорошо

А что невзначай когтями могут слегка ободрать - ну так это ничего... это типа тоже такая борьба за демократию.

7.У них нет национальностей,кланов,рас и т.д.

Ага. Всякие "персы" и "сиамские", конечно, не в счёт... ;)

8.Они не воюют за территории.

А за что ж они воюют? :)

и т.д. в пользу котов,а не людей

Хе... :) Они ламеры мастдайные - вообще не умеют пользоваться компьютером. :) Они вечно лезут туда, куда их лезть совсем не просят. И довольно часто даже туда, куда их просят не лезть. Впрочем, хоть пятки не лижут - уже хорошо.

А собаки...городские...  типа,овчарок  ,клинических идиотов бультерьеров,потом пинчеров,спаниелей всяких и пр.  - не понимаю их цель нахождения в городской квартире.

Вот и я не понимаю. Впрочем, то же с кошками. Вообще не понимаю цель нахождения животных в городской квартире. :)

Вот и я так. Если у меня будет выбор: убить человека или кота - я убью ЧЕЛОВЕКА.

Ути-пути... страшный какой.... :)
  • 0

off   Sturm LS

Sturm LS

Воевода

• Пользователь
  • 669 очков опыта
  • Обзывалка:Соламнийский рыцарь
2 Vladimir the Red Sunny:

Цитата

Ути-пути... страшный какой.... 

Это он имеет ввиду, что за кота - готов на самоубийство :lol: :lol: :lol: :apl:
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

типа на пол не гадят

гадят,когда человек(дурак), в силу своей природной лени и эгоизма,вовремя не проследил за чистотой кошкиного клозета.

7.У них нет национальностей,кланов,рас и т.д.

Ага. Всякие "персы" и "сиамские", конечно, не в счёт...

перс или сиам никогда не будет гнобить русскую голубую или дворовую Машку в силу наципревосходства :D

А за что ж они воюют?

они вААще не воюют. :D

Они ламеры мастдайные - вообще не умеют пользоваться компьютером.

им это нафиг не надо - они существа гармоничные :) а у чела хоть и есть разум,ума от этого не прибавилось :)
  • 0

off   Denisiy

Denisiy

Сотник

• Пользователь
  • 101 очков опыта
2 Золд:

Еще этим летом с аднастарами на "соколиной" охоте был!  Полет беркута "Балапана" это сказка на иву!!!  Особенно когда он камнем устремляется на добычу...и ждет потом сидит своего беркучи с таким гордым видом...ох-хо! 

Никогда не был на соколиной охоте... Но то, что ты описываешь - видел, хоть и не в живую. Но от этого еще хужЕ!!!

Мне б вот такого:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4.jpg   0байт   5 Количество загрузок:

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 444 очков опыта

2 DOBERMAN:
Тада конечно надо кошек и собак и побольше :cheers:
2 Denisiy:
Ну еще не вечер ;)

ЗЫ сокол? а какой?
  • 0

Vladimir the Red Sunny

Сотник

• Пользователь
  • 452 очков опыта

гадят,когда человек(дурак), в силу своей природной лени и эгоизма,вовремя не проследил за чистотой кошкиного клозета.

Во-первых, хотя это и не суть, но отнюдь не только. Просто в силу своей природной "независимости" эти существа считают себя вправе гадить, где им вздумается. А в силу ихней природной же глупости, их очень трудно бывает убедить в обратном :)

перс или сиам никогда не будет гнобить русскую голубую или дворовую Машку в силу наципревосходства

Ну и чего? Я тоже не буду :)

они вААще не воюют

Ага. "Миролюбивый лидер этой страны просит вас прекратить вашу злобную империалистическую агрессию." :)

им это нафиг не надо - они существа гармоничные  а у чела хоть и есть разум,ума от этого не прибавилось

Кто гармоничный, а кто - нет - это всё чиста субъективно... так что спорить тут не о чем. Всё равно мы друг друга не переубедим относиться к этим животным иначе, да нам это и не надо... :)

Вообще, городские коты и кошки - это ж паразиты, по сути своей :) Да и собаки тоже. Обо:cens:т, блин, все улицы... Давить их! :bangin:
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта

Вообще, городские коты и кошки - это ж паразиты, по сути своей

они для души.Им не дан разум,поэтому они беззащитней.А человек - скот по своей гнилой сущности :D Он со своим "разумом" сам себя же убивает,попутно уничтожая планету. :)
  • 0

off   Snark

Snark

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 744 очков опыта
  • Обзывалка:абахараки
подруга рассказывала у них жило одно время милейшее существо, душка просто, самый добрый и все такое. Всех любит. Оказалось питбуль.. и любит только членов семьи. Остальных на зуб пробует
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 444 очков опыта

В Казахстане недавно по стопам Европы приравняли Пит - Булей и Буль - Теръеров к холодному оружию. Это значит если вас куснет такой песик его хозяин сядет от трех до пяти как за нанесение ножевых ранений. ;)
  • 0

Vladimir the Red Sunny

Сотник

• Пользователь
  • 452 очков опыта

они для души.Им не дан разум,поэтому они беззащитней.А человек - скот по своей гнилой сущности  Он со своим "разумом" сам себя же убивает,попутно уничтожая планету.

Жуть какая... вот сволочь! Давайте пойдем скажем ему, чтоб перестал! :ang:
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта

вот сволочь

а я о чем! :gunsmile: :shot:
  • 0

off   Denisiy

Denisiy

Сотник

• Пользователь
  • 101 очков опыта
2 Золд:

ЗЫ сокол? а какой?

Я не такой специалист, чтобы их сразу по внешнему виду опознать - но у меня две версии - либо балобан, либо кречет.
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 444 очков опыта

Denisiy

либо балобан, либо кречет.

Кречет тогда :cheers:
Балопана видал на своей руке - покрупнее гораздо. (с ним и охотился :bleh: )
:drunk:
  • 0

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

2 Игорь
Все -таки идеализируешь кошек, ;)
Коты могут убить чужих котят запросто, и за территориию они воевать любят, на то и хищники
у меня жили два котенка, купленых по рублю за штуку, так эти отморозки могли драться целый день с пререрывами на еду и отдых, по ночам я закрывал одного в коридоре а другого в туалете, чтобы не мешали спать
  • 0

off   Denisiy

Denisiy

Сотник

• Пользователь
  • 101 очков опыта
2 Золд:

Кречет тогда 
Балопана видал на своей руке - покрупнее гораздо. (с ним и охотился  )

Значицца я совсем неправ :) . Кречет самый крупный из соколов :)
  • 0

off   Damian

Damian

Ветеран

• Цензор
  • 3 674 очков опыта

Сам всю жизнь держал кошаков :D Правда, по одной штуке. В настоящий момент у меня живёт кошка Марта - отличнейший перс, с мордой, отнюдь не страшной, как у основной массы этой разновидности. В общем, именно такую кошку я и мечтал всегда завести - эт просто чудо :D

В след. пятницу подвешу фотку ;)

Кстати, планируется её размножать, т.к. действительно красивейший зверь :) Если кто планирует себе котят - обращайтесь ;) :)
  • 0

off   AppS

AppS

Сотник

• Пользователь
  • 467 очков опыта

О!
Каких дом животных у меня только не было. Аквариум, попугайчики, кошки, даже кролик(не карликовый, а самый настоящий причём) жил.
Сейчас только аквариумы и кошка.

А вообще, вот найкраща тварина:
:D

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  cdbyz.jpg   0байт   20 Количество загрузок:

• 0

Vladimir the Red Sunny

Сотник

• Пользователь
  • 452 очков опыта
Гармоничность - это не когда нехватает ума, чтобы навредить, а когда хватает ума, чтобы не навредить.... :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 13:10 ) А за то что грезит о диавольской машинерии, наложить на пластыря Тарпина епитимью: облобызать кусочек мертвого трупа Святые Мощи три раза, а ходить ногами без матацыкла - семь лет! Тако же пианствовать токмо пивом светлым, а в православном темном бороду грешную не окроплять! :shaman: А буди пластырь Тарпин упорствовать в своей ереси, то отлучить еретика сего от утреннего похмеления кагором в храме, тако же от закуски вкусною малою лепешечкой! :shaman: