Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

RE 3.0

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

off   TPAXTOP

TPAXTOP

Сотник

• Пользователь
  • 183 очков опыта
Короче попробовал запускать разные компании. RUS запустилась. Евродефенс за Альмохадов запустилась. Несколько ходов прокрутил. Евродефенс за Грузию - вылет. 100-летняя - вылет.Что еще не помню.
  • 0

off   Andragor

Andragor

Десятник

• Пользователь
  • 23 очков опыта
Привет, всем! Народ а случайно еще где-нить РЭ 3.0 не лежит? А то скачал все что было на ftp://files.twow.ru/RE/, только музыка осталась 3 файла, и вот уже четыре дня конекчусь в разное время дня и ночи - ReGet ошибку выдает, не коннектится. Обыдно до слез. Может там с фтипишником чего, никто не знает? А то я думал еще на тех выходных все заценить - ан нет. Заранее спасиба ;)
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
  • Обзывалка:Гудвин, Великий и Ужасный!
2Andragor

и вот уже четыре дня конекчусь в разное время дня и ночи - ReGet ошибку выдает, не коннектится

Верно, проблема авторизации доступа на сайт. Надеюсь админы это скоро поправят или дадут другую ссылку.
  • 0

off   Ольгерд

Ольгерд

Сотник

• Пользователь
  • 341 очков опыта
Всем привет!!! Люди, вопрос на засыпку: где можно скачать РЭ 3.0
Сайт не работает :( ,ссылка ftp://files.twow.ru/RE/ тоже :(
Подскажите!!
  • 0

off   Andragor

Andragor

Десятник

• Пользователь
  • 23 очков опыта
2Engineer
Спешиал сэнкс! Будим ждать. :drinkbeer:
  • 0

off   Andragor

Andragor

Десятник

• Пользователь
  • 23 очков опыта
2 All

Господа админы и модостроители! Берегите здоровье ценителей Вашего искусства! :D

У них (ценителей) здоровья не хватит пиво и водку пить, пока права на сайте подправят, чтобы РЭ 3.0 скачать можно было. И-и-и-и-к! Sorry.

Все, пиво уже не могу - иду пить водку :drunk:
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
Ну что тут сказать, господа. Дайте мне нормальный ftp общедоступный и я снова, уже в который раз ;) залью на него свежую 3.02 версию РЭ. Другого пути не вижу.
Если кто сможет сделать это вместо меня, приезжайте на Юго-Запад москвы, запишу и отдам Вам CD, - зальёте потом на ftp сами.
  • 0

off   TPAXTOP

TPAXTOP

Сотник

• Пользователь
  • 183 очков опыта
Andragor
Я скачал, а все равно не работает.Так что лучше на затраченые деньги я б пил. :(
  • 0

off   Andragor

Andragor

Десятник

• Пользователь
  • 23 очков опыта
2 All

О-п-п-с! :huh:

Будем думать (в смысле насчет ftp - насчет пить все равно уже некуда). :blink:

2 Engineer, Трахтор

Спасибо за ответ.
  • 0

off   Ellin

Ellin

Десятник

• Пользователь
  • 40 очков опыта
Ja dumaiou shto eto pomojet:
http://www.filefront.com/

Ellin
  • 0

off   Andragor

Andragor

Десятник

• Пользователь
  • 23 очков опыта
2 Ellin

Пардон, камрад, не въехал - поможет в чем???

Типа там лежит РЭ 3.02??? Может кинешь ссылочку поподробнее? :unsure:
  • 0

off   Ellin

Ellin

Десятник

• Пользователь
  • 40 очков опыта
Njet tam oni mogut postabit RE3.02...

Ellin
  • 0

off   amlt

amlt

Десятник

• Пользователь
  • 32 очков опыта
2 Engineer
Можно попробовать сюда ftp://streamclub.serveftp.com/ залить.
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
2amlt

2 Engineer
Можно попробовать сюда ftp://streamclub.serveftp.com/ залить.

2Ellin

Извините, господа, но мне этой информации мало. Мне нужно совершенно точно знать логин/пароль/максимальный объём одного файла/максимальный доступный объём/условия бесплатного предоставления доступа/ и т.д. и т.п.

Для справки. Полная версия мода занимает порядка 275 Мб файлами по 10 Мб. Статистика показывает что мод одновременно редко скачивают больше трёх-пяти человек. Однако хост нужен надежный и достаточно надолго, грохать просто так полтысячи рублей траффика за закачку на сайт-однодневку мне не охота. Сильно желающим мод могу записать на болванку.
  • 0

off   amlt

amlt

Десятник

• Пользователь
  • 32 очков опыта
Извините, господа, но мне этой информации мало. Мне нужно совершенно точно знать логин/пароль/максимальный объём одного файла/максимальный доступный объём/условия бесплатного предоставления доступа/ и т.д. и т.п.
Цитата с фтп: "ВСЕ российские IP могут скачивать файлы. ВСЕ могут создавать папки и заливать файлы", ограничений по объему нет. Жить там будет долго. Скорость даунлоада достаточно большая, по крайней мере, я качал на максимуме что может мой канал (160 кбит). Файлы живут долго, заливал туда в начале февраля - живут до сих пор (сами владельцы говорят что ограничений по времени хранения у них нет).
ftp://streamclub.serveftp.com/ он же ftp://84.252.140.85/
  • 0

off   TPAXTOP

TPAXTOP

Сотник

• Пользователь
  • 183 очков опыта

Полная версия мода занимает порядка 275 Мб файлами по 10 Мб.

Engineer Ты попробуй его 7zip архивировать, наверняка меньше 200Мб получится!!! Все-таки может предложишь "Игромании" свой мод на их дисках распространить? www.igromania.ru
  • 0

off   Andragor

Andragor

Десятник

• Пользователь
  • 23 очков опыта
2 amtl

"ВСЕ российские IP могут скачивать файлы. ВСЕ могут создавать папки и заливать файлы"

Это классно, но не всем же так повезло с Россией. Или "Русская Экспансия" - только для русских!? Хотелось бы действительно ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ftp найти. Я бы свой предложил, на нашем узле(www.lin.com.ua), но там у нас места мало, всего ~150 метров. :( Вот пытаюсь по знакомым узнать.

Всем респект.
Andragor
  • 0

off   Allaire

Allaire

Десятник

• Пользователь
  • 60 очков опыта
Насчет Игромании - действительно разумная мысль.
:apl:
Теперь у них двуслойный DVD на 8,5 гигов.
=> Могут выложить без проблем - но вряд ли они будут выкладывать на наше счасть РЭ каждый месяц - а обновления-то будут!
Так что хорошо бы положить не версия 3.03 а хотя бы 3.33
Но это я так только мечтаю...
:bounce: :)
  • 0

off   Allaire

Allaire

Десятник

• Пользователь
  • 60 очков опыта
И поскорее бы поскорее!!!!!
Сил уже нету терпеть!
;)
  • 0

off   Engineer

Engineer

Ветеран

• Пользователь
  • 3 137 очков опыта
2Allaire

Насчет Игромании - действительно разумная мысль.

Теперь у них двуслойный DVD на 8,5 гигов.
=> Могут выложить без проблем - но вряд ли они будут выкладывать на наше счасть РЭ каждый месяц - а обновления-то будут!
Так что хорошо бы положить не версия 3.03 а хотя бы 3.33
Но это я так только мечтаю...

Ну хорошо, с Игроманией я вроде договорился. Поеду к ним в понедельник, отвезу мод и материал для статьи. Надеюсь опубликуют.

И поскорее бы поскорее!!!!!

Отставить панику!!!!!!!!!!!

Сил уже нету терпеть!

Перетерпите, ужо недолго. Или сами займитесь, - всем желающим договориться о некоммерческом издании мода, - полный картбланш (мод вышлю). Коммерческое тоже не исключено, пишите в приват.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 2:04 ) @SergSuppa, есть. Правоприменение называется.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 23:02 ) имбовый гусь?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 22:03 ) я гусимба
@  SergSuppa : (11 Декабрь 2017 - 21:52 ) А есть не теория - а практика права?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 21:40 ) Да что вам, покаяние милее теории права?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:30 ) @Тарпин начальник секретарь
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 20:27 ) два перевода конституции и учебник: государственный секретарь/ответственный секретарь/начальник секретариата. Кто он?
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:21 ) @Тарпин мы признаем только Империум Человечества и Бога-Императора.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 20:20 ) здесь на форуме так красиво, что перестаю дышать я. Жертвы на минимум, чтобы не мешать покупать Харлей, фиолетовый Харлей
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 20:17 ) Это к Обера, он у нас учёный
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 20:01 ) - "Коньяк". Разбил… две бутылки.
- Три!
- Пиши «три».
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:59 ) @Takeda так тоталитаризм он теперь признается, или как?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Damian, провоцируешь ведь.
@  Takeda : (11 Декабрь 2017 - 19:58 ) Стигмат, так стигмат, главное, что по сути верно :)
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:52 ) Пиши с новой строчки: "Пожертвование". Подчеркни. От мотоцикла отказался.
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:49 ) О, точно. В КНР тоже суд и прокуратура в одной главе. Следы советской школы?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Это теперь юридический чатик.
@  Damian : (11 Декабрь 2017 - 19:46 ) Кому мотоцикл?
@  Тарпин : (11 Декабрь 2017 - 19:41 ) *голосом Коли* Отсутствие т.н. "тоталитаризма" у настоящих ученых очень огорчило меня. А как звучит! Государство полностью контролирует людишек.
@  ПТУР Фагот : (11 Декабрь 2017 - 19:39 ) Жертвуйте