Перейти к содержанию
Авторизация  
McSeem

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я репутации.

Есть там столбец, в котором указывается, за какой пост дана та или иная оценка. В нем ссылка на, казалось бы, пост. Но, на самом деле, она ведет на ту же страницу с репутацией.

Это глюк или так было задумано?

Поделиться сообщением

вы чего? все пашет :)

не дает ссылку - если плюс дан прямо в странице репы или если тема удалена или перемещена. все же написано... или я чего-то не то понял?

Поделиться сообщением

Понял :rolleyes:

Тема "Прямо здесь" - это когда прям из репы оценку ставят :bangin:

Виноват. Буду внимательней :huh:

Поделиться сообщением

Гость Eliant

Когда заходишь в статистику репутации, сначала видишь репу пользователя. Потом можно щелкнуть по его имени сверху и посмотреть, сколько раз он ставил плюсы/минусы и кому. А как посмотреть ту же инфу про себя?

Поделиться сообщением

Это очень просто и делается точно так же. Например, тыкаешь в мою репутацию, находишь непонятно с чего поставленный тобой минус и жмешь на свой ник :)

Поделиться сообщением

2Kirill

находишь непонятно с чего поставленный тобой минус и жмешь на свой ник

Кстати, периодически-систематический. :ang:

Кирилл, :apl: Лучшего объяснения товарищу Eliant-у и не придумаешь! :)

Поделиться сообщением

убедительная просьба ко всем пользователям форума twow.ru при изменении репутации не ставить ее "прямо здесь", а ставить из топиков. В противном случае не всегда понятно, что служит основанием. Спасибо.

Поделиться сообщением

2Snark

тогда надо народу пояснить,как получается "Прямо здесь",а как из топика.

Поделиться сообщением

Когда нажимаешь на плюс/минус в теме, то идет ссылка на эту тему. А когда нажимаешь их из просмотра репутации, то ссылка идет на "прямо здесь".

ЗЫ. Не думаю, что этого "прямо здеся" удастся избежать...

Поделиться сообщением

запретить нажимать "прямо здесь" совсем. Только из профиля и топика.

..такую фичу загубили. Осталось только в репутациях писать "первый нах" и давать плюсы к государственным праздникам.. да, кстати в нарушение нынешних правил.

Поделиться сообщением

2Snark

2SlipJ

Конечно, можно добавить в Кодекс правило о добавлении репы только из топиков, но лично я думаю, что и прямо здесь тоже полезно - иногда бывают эмоции и мотивы, которые простой привязкой к топику не объяснишь... А в общем - решение за админами :) Если решите - я чё-нить в Кодексе пропишу. Кстати, в воскресенье планирую выложить четвертую редакцию на голосование :D

Поделиться сообщением

Мне кажется что надо ещё сделать лимит на повышения\понижения репы.В смысле чтоб камрад мог повысить\понизить репу допустим только раза три для определённого пользователя.А то часто видно что один юзер повышает\понижает репу для какого-то камрада очень много раз.

Поделиться сообщением

2Haktar

Мне кажется что надо ещё сделать лимит на повышения\понижения репы.В смысле чтоб камрад мог повысить\понизить репу допустим только раза три для определённого пользователя.А то часто видно что один юзер повышает\понижает репу для какого-то камрада очень много раз.

Ну и что? Может быть, он так выражает свои отношения с этим человеком... :)

Поделиться сообщением

Ну и что? Может быть, он так выражает свои отношения с этим человеком...

Полностью согласен. Ничего страшного в этом нет. У нас же форум, а не чемпионат по репутации.

Поделиться сообщением

2Bestt

Полностью согласен. Ничего страшного в этом нет. У нас же форум, а не чемпионат по репутации.

Да нет не спорю,просто иногда больно смотреть как два камрада исполосывают друг друга минусами.

Поделиться сообщением

В смысле чтоб камрад мог повысить\понизить репу допустим только раза три для определённого пользователя

Не всегда разумно ИМХО. Особенно если репутация повышается на Прямо здесь, а именно за пост.

Поделиться сообщением

иногда больно смотреть как два камрада исполосывают друг друга минусами

А это уже "репо-война". Негативная весчь, согласен. Но вот когда плюсы ставятся - это уже наоборот. Всем приятно.

Поделиться сообщением

2Haktar

либо репа есть,либо ее нет.Другого не дано.

Поделиться сообщением

вообще - не убрать ли нам репу как таковую? :) честно говоря, я не вижу в ней особого смысла... как думаете, камрады?

Поделиться сообщением

2VokialMax

вообще - не убрать ли нам репу как таковую?  честно говоря, я не вижу в ней особого смысла... как думаете, камрады?

Не, не надо убирать - это хороший способ выразить признательность людям :) другое дело, что репо-войны надо запретить, но это я в Кодексе уже прописал :punk:

PS: кстати, когда отзовешься на четвертую редакцию Кодекса? я бы хотел ее в воскресенье уже на голосование поставить, если ты с ней принципиально согласен...

Поделиться сообщением

2VokialMax

как отнеслись, то и вышло.. и тем не менее все равно работает B)

..или смысл теряется когда четвертый десяток разменяешь? :) мне вот не все равно, что мне пишут.

Поделиться сообщением

Гость La Femme

2Snark

мне вот не все равно, что мне пишут.

И мне тоже... вон уже девять плюсиков заработала, так что, зря что ли? Темка обидится :)

Поделиться сообщением

Не знаю, не знаю... И что вы к репе привязались. Игра это - и все! Есть и есть, нету и нету, ни теплее ни холоднее.

Лично мне без разницы, честно говоря...

Поделиться сообщением

2PathFinder

игрой ее сделали скептически и хаха настроеные пользователи. Не думаю, что Штурм(?) когда ее вставлял, думал о Вашем камрад, развлечении. В правилах об этом четко написано, зачем и за что.

а с Блиндом я совсем не согласен <_< Хотя если форум превращается в дружественный ржач на оффтопе, то может все и верно..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Чат

У вас нет прав для общения в чате.
      Загрузить больше

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.