Перейти к содержанию
Авторизация  
McSeem

Про штабы

Рекомендуемые сообщения

2WiSt Ага... спасибо, но загадочное какое-то формирование влияния количества отрядов на бонусы...

По своему опыту в выходные опять-таки почувствовал примущества штаба, когда не раасчитав силы Итальянцами чуть не провалился в обороне.... если бы не подоспевший во-время штаб который решил исход в мою пользу... А по формированию - не знаю, по-моему формирование по три танковые дивизии с САУ - никому не мешало.... при поддерже пехоты делаешь первый прорыв, а потом быстрыми темпами по тылам!!! :)

Поделиться сообщением

2WiSt Простите а вы говорите о формировании корпуса(армии) или о соотношении войск в конкретном сражении? Просто объеденять штабы с остальными войсками - это тактически себя сковывать.... ИМХО

Пардон, не дочитал.

я кстати видел что штабы очень часто используются железкой для атак, НО!, не так как принято у нормальных людей а ТОЛЬКО штабами... вроде даже срабатывало("вроде" - это потому что сначала на моих китайцев японцы напали с понятным результатом, а во ворой немцы пытались моих поляков раздавить, но тэого им прилюбых раскладах не хватило бы) :rolleyes:

Изменено пользователем Samurai ++

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Конкурс

Нужно написать о нашем сообществе 4-5 предложений. Шлите в ЛС Золду.

Какие то важные ссылки

Ждем предложений о том какие ссылки нужны ниже.

Конкурс

Конкурс

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.