Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Замечательная дата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1759

off   CELT

CELT

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 970 очков опыта
  • Обзывалка:Сионистский оккупант

Эээ... друг, так можно и обидеть кой-кого 

Так я ж только в игре...а так я мирный андрофил... :rolleyes:
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
  • Обзывалка:Бадун-хан
2 CELT:
АААА... :) Ну тады crusaders forever! ;)
  • 0

Гость_Konkord_*

Гость_Konkord_*
  • Гости

молодца!дави их!

Продолжаю борьбу с турками: начал вчера заново - Византия с раннего периода. Так вот, в 1127, пока я вел бешеную войну за Неаполь с Сицилийцами и Итальянцами (рад бы бросить, но ее сохраненение было обязательным - играю "Победу за достижения", турки напали с тыла на Анатолию. Пришлось воздать по заслугам, то есть отпустить грехи. Посмертно. Азиатское коварство - против меча и чести!

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Смерть Паганым Муслимам! Туркам и Арабесам!

Раз так, то я обязуюсь в новой кампании за турок в первую очередь ликвидировать православных в максимально сжатые сроки.
  • 0

Гость_Konkord_*

Гость_Konkord_*
  • Гости

Раз так, то я обязуюсь в новой кампании за турок в первую очередь ликвидировать православных в максимально сжатые сроки.

Ну зачем так: по сети бы... Один за православных - другой за турок.
Хотя согласен, резкий национализм - не украшает форум. Только с уважением к противнику можно добиться победы.

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2 Marder:

Я бы на Вашем месте, окучил бы ещё католиков и иудеев - до кучи :)
Так сказать, Окончательное Решение. Религиозных вопросов :):)
Кстати, Вы уверены, что

Смерть Паганым Муслимам! Туркам и Арабесам! Да здравствует Великое Православное Братство!

сказал именно православный? Лично меня терзают смутные сомнения....
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта
2 Orgasmotron:

иудеев

Кто имеется ввиду? Чё-то я не знаю таких фракций :blink:

Предков не жалко ли?
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2 Kong:

Кто имеется ввиду? Чё-то я не знаю таких фракций

Ну разве это проблема для опытного модера? ;)

А вообще шутки становятся жутки. В "Военную Этику" я, например, принципиально писать не буду. Ибо начав с пресловутой ВЭ быстро дошли до Обыкновенного Фашизма и народной геополитики.
Разрушить хрупкий уют этого места в Сети гораздо проще, чем кажется. Вот только - зачем?......
Форумов, где пользователи наперебой обличают"совков", "пиндосов", "жидомасонов", "чурок" и пр. и так полно. Вот только радости они по-моему не приносят.....
  • 0

off   Kirill

Kirill

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 730 очков опыта

2 Orgasmotron:
Не понял. Пока что до фашизма ни один участник форума не докатился (кстати, Ф - это чересчур часто употребляемое слово, стремительно теряющее всякое подобие смысла). Людей с этого форума характеризует хотя бы то, что когда в пресловутой ВЭ была затронута тема, сильно задевающая за живое, переход на личности и использование сильных выражений не состоялся. Видимо, это связано с отсутствием паразитов типа "моська" и "провокатор".
  • 0

off   Chernish

Chernish

Легенда ТВОВ

• Пользователь
  • 14 496 очков опыта
  • Обзывалка:Профессор

Форумов, где пользователи наперебой обличают"совков", "пиндосов", "жидомасонов", "чурок" и пр. и так полно. Вот только радости они по-моему не приносят.....

Совершенно согласен.. Пока одно из больших преимуществ ТВОВА - отсутствие тут фанатичных споров по политическим и историческим (но тоже политическим) вопросам .. вроде "Новой хронологии" :D - разговор идет нормальный корректный и по существу.. это надо ценить...
  • 0

off   Клин

Клин

Воевода

• Пользователь
  • 782 очков опыта

Действительно, этот форум один из моих любимых, даже несмотря на его "узкую специализацию". Полаяться и поругаться можно во многих местах(у меня даже для этого имеется один форум :P ), но намного приятней здесь пообщаться с интересными людьми, узнать новое и добавить что-то от себя. Вот за это хочу выразить глубокую благодарность создателям этого форума и всем мои софорумцам! Спасибо, BROTHERS. B)
  • 0

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

Людей с этого форума характеризует хотя бы то, что когда в пресловутой ВЭ была затронута тема, сильно задевающая за живое, переход на личности и использование сильных выражений не состоялся.

Да, мы такие :) К тому же бессмысленно рвать на груди тельняшку и орать на монитор, когда читаешь то, что тебе очень не нравится.
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2 Kirill:

Не понял.

Давайте по порядку:

Пока что до фашизма ни один участник форума не докатился

Слава Богу! Ключевое слово - "пока".

кстати, Ф - это чересчур часто употребляемое слово, стремительно теряющее всякое подобие смысла

Есть общеупотребительный в России смысл, именно это я и имел в виду. Когда выделяется группа людей по нацпризнаку и обьявляется Врагами Рода Человеческого (народа, западной цивилизации и т.д.)

Людей с этого форума характеризует хотя бы то, что когда в пресловутой ВЭ была затронута тема, сильно задевающая за живое, переход на личности и использование сильных выражений не состоялся.

Ещё раз Слава Богу. Но обсуждение достигло такого накала, что возникли се6рьёзные опасения. И именно из нежелания упомянутого Вами "перехода на личности", я не собираюсь приводить цитаты - любой из нас много чего может брякнуть сгоряча. Пока это не превратилось в тенденцию, предпочтительнее не заострять.

Видимо, это связано с отсутствием паразитов типа "моська" и "провокатор".

Подобную роль человек может сыграть и невольно - неосторожным высказыванием на слишком острую для кого-то тему. Но ключевым моментом является не это, а то, что здесь собрались люди, которых (при всей их различности) обьединяет нечто принципиально иное, чем болезненная страсть рассортировать население планеты по 5-й графе :)
А насчёт ОФ - фильм такой был, если помните :)
Я же всего лишь хотел подчеркнуть, как тонка грань - некоторые призывы "мочить" мусульман (и православных) неприятно резанули глаз. Шутки тоже бывают разные.....
2 Клин:

Действительно, этот форум один из моих любимых, даже несмотря на его "узкую специализацию".

Солидарен с Вами полностью :)

Вот за это хочу выразить глубокую благодарность создателям этого форума и всем мои софорумцам! Спасибо, BROTHERS.

Так сказать, воспользовавшись случаем. Присоединяюсь!
2 Marder:

К тому же бессмысленно рвать на груди тельняшку и орать на монитор, когда читаешь то, что тебе очень не нравится.

Вы правда полагаете, что люди никогда не делают подобных бессмыссленных вещей? Или даже - ещё более бессмыссленных? :):):)
  • 0

off   Marder

Marder

Воевода

• Пользователь
  • 741 очков опыта

Вы правда полагаете, что люди никогда не делают подобных бессмыссленных вещей? Или даже - ещё более бессмыссленных?

Может и делают, не знаю. Я - точно нет B) А тот кто делает - хвала Аллаху, сюда не забредет. ;)
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

2 Konkord:

Продолжаю борьбу с турками:

Да у меня - хуже всех!Комп накрылся медным тазом(винт сдох,а с ним и т.д. и т.п.)Сейчас его реанимируют(спасибо спецам!!!),не смогу адекватно реагировать...
  • 0

off   Игорь

Игорь

*Патриций

• Пользователь
  • 9 606 очков опыта
  • Обзывалка:Хатамото

2 Orgasmotron:

Так сказать, Окончательное Решение. Религиозных вопросов

Вы,как всегда,бьете в цель.Восхищен Вашей выдержкой.И!Экспертными оценками.Это - честно.
  • 0

off   Kong

Kong

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 097 очков опыта

Я же всего лишь хотел подчеркнуть, как тонка грань - некоторые призывы "мочить" мусульман (и православных) неприятно резанули глаз. Шутки тоже бывают разные.....

Тем более, что общение на форуме-не общение с глазу на глаз, так что шутку сразу и не распознаешь. Так что, пожалуйста, будьте впредь осторожны с высказываниями, типа "мочить", "смерть тому-то" etc. Не хочется нарушить мирный оазис среди пустыни пошлости и "поливания грязи".

Вот за это хочу выразить глубокую благодарность создателям этого форума и всем мои софорумцам! Спасибо, BROTHERS.

Присоединяюсь.
  • 0

off   Wiz

Wiz

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 078 очков опыта
  • Обзывалка:Белый Орёл

QUOTE (Клин @ там)

Присоединяюсь.

Ну раз на то пошоло то я тоже присоединюсь :)
  • 0

off   Orgasmotron

Orgasmotron

Тысяцкий

• Пользователь
  • 1 620 очков опыта
2 Kong:

Тем более, что общение на форуме-не общение с глазу на глаз, так что шутку сразу и не распознаешь. Так что, пожалуйста, будьте впредь осторожны с высказываниями, типа "мочить", "смерть тому-то" etc. Не хочется нарушить мирный оазис среди пустыни пошлости и "поливания грязи".

Коллега, перечитайте пожалуйста предыдущую страницу, и посмотрите сами, насколько справедлив Ваш упрёк ко мне. Если двое коллег собирались тут устраивать "избиение" мусульман и православных, то почему Вас так задело моё предложение добавить в список католиков и иудеев? Может, потому что я запамятовал буддистов? Что ж, извольте :)
  • 0

off   Kirill

Kirill

*Супермодератор

• Цензор
  • 4 730 очков опыта

кстати, Ф - это чересчур часто употребляемое слово, стремительно теряющее всякое подобие смысла

Есть общеупотребительный в России смысл, именно это я и имел в виду. Когда выделяется группа людей по нацпризнаку и обьявляется Врагами Рода Человеческого (народа, западной цивилизации и т.д.)

Это определение описывает ксенофобию - не самое приятное явление, фашизму безусловно присущее, но само по себе им не никак не являющееся. "Общеупотребительным" слово фашизм в таком смысле является только у демагогов. Впрочем, последние теперь клеют его вместе со словом "тоталитаризм" как ярлык куда попало. Я это к тому, что слово фашизм - очень сильное выражение с ярко выраженным эмоциональным содержанием (в России-то уж точно) и употреблять его желательно осторожно, даже осторожнее, чем мат. Шуточки о геноциде действительнго жутковатые, но главного калибра ИМХО не заслуживают.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 10:09 ) С читами тоже.
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 10:06 ) без читов тяжело играть
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:45 ) Пока смерть не разлучит?
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:28 ) @Ober-Leutenant Игровая :D. А так как играю я без с/л, то доиграть придется до конца :rolleyes:.
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 9:20 ) Какая партия не задалась: меньшевиков или кадетов?
@  Тарпин : (24 Октябрь 2017 - 9:18 ) Гоните бабло, кайтесь во грехах, спасайте душу!
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:16 ) Я понял. Партия не задалась. Нафига было начинать на вери харде? Следующую катку пойду за Валериана, жителя Санкт-Петербурга, мелкобуржуазного рантье, дамского угодника и прожигателя жизни. :D
@  1kvolt : (24 Октябрь 2017 - 9:14 ) Джентльмены. :hi:
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 8:47 ) "Трезвые унесённые ветром"
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) Возвращение трезвого
@  lekseus : (24 Октябрь 2017 - 7:29 ) я трезв 2 - хорошее название для фильма
@  Ober-Leutenant : (24 Октябрь 2017 - 2:25 ) Не стоит останавливаться на достигнутом.
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 21:25 ) я трезв 2 (два) дня.
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) ПАСТЫРЬ КУПИ МАТАЦЫКЛ !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:01 ) Нет греховных желаний, нет и желания покаятся ! Нет желания покаятся, нет и жертвований...
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 21:00 ) Пастырю нужон матацыкл для поощрения у прихожан борьбы с искушениями. Алчность, желание иметь Харлей пастыря... Нет искушений - нет и греховных желаний !
@  Andron Evil : (23 Октябрь 2017 - 20:58 ) Твари ? Добро !
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 16:47 ) «Гони бабло!» Кажется, такая песня была у ШурЫ. Или там было «Твори добро»?
@  Тарпин : (23 Октябрь 2017 - 14:02 ) Да, бабло я не получал, наверное он перед унитазом кается )))
@  Konst : (23 Октябрь 2017 - 13:37 ) У меня почему-то ощущение, что ПТУР неправильно понимает слово "покаялся" и пытается сообщить нам о каком-то другом своем каждодневном действии.