Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Мод SPQR

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

off   KILLER91

KILLER91

Десятник

• Пользователь
  • 57 очков опыта
Скачал SPQR 4.0, супер,хотя про него просто забыли здесь.
Сложность высока, полностью переработан, гэмплэй, все новые текстуры, совершенно не похожие на старые,новые юниты.
Вообще очень качественно сделано, минусов нет.
Сразу видно команда старалась.
Например в начале совершенно нет дипломатов шпионов и других едениц... и обучить их нельзя!
Денег не хватает как всегда, ведешь кучу войн со старта...
добавили кучу юнитов, графика и так далее, но это не важно, важно то играть просто не получиться даже на легком уровне!!!
весит 167 метров.
Хочу отменить красота битв.
http://www.twcenter....ead.php?t=32257
там указано три линка качайте по второй или третей, по первой идет постоянный обрыв.
и качайте сразу патч 4.6.
Удачи!
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

Ну почему забыли? Я например много очень играл в 3.0
А щас просто БИ вышла.
PS Единственный недостаток мода - постройка юнитов за 0 ходов. Я сам перерабатывал, что б не 0 был
  • 0

off   KILLER91

KILLER91

Десятник

• Пользователь
  • 57 очков опыта
Я люблю поиграть фракции, персия, армяни, понтус ... Так вот в нем хоть они прорисованы прикольно( изменены), просто многие камрады мало удиляют этим фракциям, и остовляют как есть, что не есть хорошо!
Так же иконки все сделаны все прописано, хоть и по англиски.
Ноль ходов да не есть хорошо,но терпимо, больше резни зато!
  • 0

off   Xroft

Xroft

Воевода

• Пользователь
  • 839 очков опыта
  • Откуда:Приволжский федеральный округ (на данный момент Казань)
2KILLER91
Надо для полногок омплекта и этот мод заюзать! Посмотрим на достатки и крутой гейм плей, как оно на практике, на словах очень уж радужно получается....

2ALL
Меня терзают смутные сомнения что RTR и SPQR в плане графики не очень отличаются.... Что скажут бывалые геймеры, стоит ли качать Республику, если отличий в графике нет(это пока главный аргумент дя меня, т.к. постройка за 0 ходов не очень прикалывает)?
  • 0

off   KILLER91

KILLER91

Десятник

• Пользователь
  • 57 очков опыта
Я ставил много модов, и как рас этот меня удивил, все фракции отличаются, по внешниму виду.
Посмотри скриншоты, может понравится.
Например, катафракты, есть у 3 фракций, и совершенно отличаются, а не просто цвет седла другой.
Хотя в плане юнитов, мало новых.
  • 0

off   Col

Col

Десятник

• Пользователь
  • 21 очков опыта
Только в версии 4.6 или во всех нет дипломатов?А можно в версии 4.6 заключать союзы,торговые права, покупать города у других фракций(когда денег много :) ) и т.д.

P.S. мод хороший хотя поиграл немного!!!
  • 0

off   KILLER91

KILLER91

Десятник

• Пользователь
  • 57 очков опыта
Не обратил внимание на дипломатов в 4.0 а в версии 4.6 нет, не знаю почему убрали. Я ими всеравно редко пользуюсь. Играю на vh/vh, толку мало от дипломатов на таком уровне.
  • 0

off   nessko

nessko

Десятник

• Пользователь
  • 28 очков опыта
1 господа а как этот патч правильно поставить??? у меня 1С + патч 1.2

2 подскажите где можно о нем почитать и посмотреть скрины, по сылке одни тексты я не очень хорош в англ.

3 в нем много новых юнитов??? или нет и вообще расскажиет если не лень я ламо в плане модов на сколько он хорош, какие в нем минусы явные

я скачал 4.0 пока не разберусь решил не ставить!!!

Сообщение отредактировал nessko: 31 Октябрь 2005 - 18:22

• 0

off   KILLER91

KILLER91

Десятник

• Пользователь
  • 57 очков опыта
Вобщем:

1. Ставиш РИМ чистый(без модов)
2. Патч 1.2.
3. Запускаеш РИМ, и проходиш обучение!
4. Запускаеш мод SPQR 4.0, выбираеш папку, в котрой установлен РИМ.
5. Устанавливаеш.
5. Все играеш.
6 Понравиться поставиш патч 4.6
  • 0

off   nessko

nessko

Десятник

• Пользователь
  • 28 очков опыта
KILLER91
Спасибо!!!!

1 хорошо а можно если что потом востановить игру, я в компанию играю далеко прошел, ее можно будет продолжить посли усановки мода 4.0???
2 что будет с переводом???
3 в нем много новых юнитов????

4 вообще расскажите ГОСПОДА если не лень в чем его особенность???
  • 0

off   Fergus

Fergus

Почетный ТВоВец

• Советник
  • 7 898 очков опыта
  • Обзывалка:Нарекатель

Перейти к Наградному листу

2nessko

1 хорошо а можно если что потом востановить игру, я в компанию играю далеко прошел, ее можно будет продолжить посли усановки мода 4.0???

Как правило, после установки мода нельзя играть в оригинал. Разве только что сделать копию папки игры, а потом просто с модом стереть, а копию переименовать. Поскольку игра много занимает, то я копирую без папки Sounds - её как правило не меняют

2 что будет с переводом???

Будет совмещенный, с преобладанием английского

3 в нем много новых юнитов????

Почти все перерисованы, но новых не должно быть. Удалены всякие мифичечкие собаководы и амазонки (если были - не помню)

4 вообще расскажите ГОСПОДА если не лень в чем его особенность???

К нему есть описание - см. папку мода. 4.0 не ставил

ЗЫ Повторюсь версию 4.0 не стаивл, но играл в 2 и 3-ю. Понравилось
  • 0

off   KILLER91

KILLER91

Десятник

• Пользователь
  • 57 очков опыта
1. Делаешь копию папки DATA, потом если захочеш вернуть первоначальный рим, скопируешь обратно.
2. Юниты новые есть, шкурки у всех юнитов другие, ты не найдеш ни одной похожей, как у обычного рима, зделаны все качесьвенно.
3. Все юниты набираются за 0 ходов, комп довольнотоки силен, правда нет дипломатов, почему не знаю и.т.д.
4. Перевод, я сам делать не буду времени вообще нет, посмотри в инете, может повезет, если чесно перевод и не нужен, и так все понятно.
Удачи!
  • 0

off   Xroft

Xroft

Воевода

• Пользователь
  • 839 очков опыта
  • Откуда:Приволжский федеральный округ (на данный момент Казань)
2KILLER91
Ссылочу на патч кто дать могЁт?!
  • 0

off   KILLER91

KILLER91

Десятник

• Пользователь
  • 57 очков опыта
Патч 4.6 http://www.onetfiles...dex.php?dlid=74.
  • 0

off   Col

Col

Десятник

• Пользователь
  • 21 очков опыта
А как в SPQR v.4.6 или v.5.0 добавить дипломатов?

P.S.:Уже версия 5.0 вышла! :)
  • 0

off   Galloper

Galloper

Сотник

• Пользователь
  • 260 очков опыта
2Col
Не думал я что на твове кто то кроме меня играет в SPQR :cheers:
Без дипломатов действительно играть как то непривычно, хоть толку то от них немного. Тепрь получается что если поссорились две нации то это уже навсегда и приходится жить в постоянном состоянии войны.
Система строительства осталась почти такой же как и в оригинале, поэтому играть довольно легко потому что проблем с финансами никаких. Но это и понятно потому что в этом моде упор сделан на масштабные битвы. Юниты сделаны очень качественно, римляне домарианские взяты из 6 реализма. И вообще графика в моде просто отличная поэтому смотреть на битвы одно загляденье.
Кстати в 5 версии работают исторические сражения из оригинального рима,с новыми шкурками и размерами отряда на HUGE :apl:
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Где можна кчнуть этот мод и патчи к нему?
  • 0

off   Galloper

Galloper

Сотник

• Пользователь
  • 260 очков опыта
ARCHER

Сылки на мод находятся в этом посте http://www.twcenter....ead.php?t=40489 на тв центре.
Кстати уже есть трейлер для SPQR 6. Сам я не скачивал скорость какая то маленькая но вроде бы автор мода обещал реализовать ночные битвы :bounce:
  • 0

off   ARCHER

ARCHER

Ветеран

• Пользователь
  • 3 026 очков опыта
  • Обзывалка:Б.О.М.Ж.
Galloper

Качнул SPQR 5 . Начал кампанию за Рим(вх/вх) как обычно. Проиграл через 20 лет. Был задавлен ордами кельтов. :gunsmile: Понравилось. Наконец то проиграл. Начал новую кампанию. опять за Рим. Наконец то я нашел мод в который тяжело играть. :apl: :apl: :apl: :apl:
  • 0

off   Galloper

Galloper

Сотник

• Пользователь
  • 260 очков опыта
ARCHER
Если мне не изменяет память то создатель мода рекомендовал играть на медиум/вери. И стараться не мочить компа с первых ходов. то есть дать ему время развится.
Кстати на мой взгляд новые модельки кораблей лучше старых,хоть и громоздкие слегка :angel:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 10:32 ) Бросай шахматы - играй в го.--- а правда что все играки в го постоянно говорят "ня" и "мимимими"? ))))
@  Konst : (13 Декабрь 2017 - 10:32 ) Для тебя будет лучше, если никак :)
@  Damian : (13 Декабрь 2017 - 10:31 ) ре-спирт-тратор?
@  Тарпин : (13 Декабрь 2017 - 10:31 ) Как просмотреть архив чатика?
@  Konst : (13 Декабрь 2017 - 10:31 ) Бросай шахматы - играй в го. Там на каждого нуба найдется еще больший нуб.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 10:30 ) да, надевай респирата
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 10:26 ) Это заразно?
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 10:19 ) я лол, чайник и нуб
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 10:09 ) Я в шахматы наверное уже лет 7 не играл.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 10:05 ) @Ober-Leutenant привет. Только что просрал очередную партию в шахмоты
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 9:53 ) :07:
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 9:51 ) привет
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 4:01 ) Свистать всех наверх!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"