Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

Моддинг и тюнинг. ТОм 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2935

off   wano

wano

Солдат

• Новичок
  • 4 очков опыта
спасибо) :clap: :apl: респект тебе и уважуха)
  • 0

off   lnr

lnr

Десятник

• Пользователь
  • 28 очков опыта
На одном из модов заметил глюк (или фичу) с генеральскими телохранителями. После битв они восстанавливаются не полностью в количестве (причем трейты ни при чем), постепенно съеживаются в численности (хотя на счету одни победы и положительные трейты).
Я хотел бы исправить это, но не представляю где прописывается такое поведение регенерации. Подскажите, плиз, где поискать?
  • 0

off   Dio Eraclea

Dio Eraclea

Десятник

• Пользователь
  • 88 очков опыта
Подскажите пожалуйста как добавить одной фракции офицера/знаменосца другой?
  • 0

off   SonarMaster

SonarMaster

Тысяцкий

• Пользователь
  • 2 297 очков опыта
Камрады, а как можно ограничить количество юнитов определенного типа доступных для найма?
Допустим хочу чтобы можно было нанимать только 6 юнитов типа Преторианц и т.п.
Это можно сделать?
  • 0

off   pitbull_85

pitbull_85

Воевода

• Пользователь
  • 573 очков опыта
2Inr: у меня такое же было в ЕВ, у наемных пеших генералов кельтов, они не восстанавливались, но можно было переобучить в городах, где доступен их найм. 2SonarMaster: никак, в РТВ это невозможно, к сожалению. Настраивается только скорость появления наемников. Была одно время мысль сделать таким образом найм войск для фракций, но слишком много сложностей. 2All: подскажите, как добавить существующего в игре юнита в наемники? Хочу сделать в ЕВ наемных тяжелых копейщиков-кельтов. Вопрос второй, можно ли прикрутить к этому моду религии из БИ? Разумеется, все названия и изображения будут заменены, хочу сделать таким образом культуры в ЕВ, в идеале римско-греческая, варварская и восточная (Карфаген туда же). Хотелось бы больше, но слышал, что больше 3 религий не работают в игре.
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 449 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Перейти к Наградному листу

:buba:

Ветер Востока: Возрождение Эллады

:shaman:

Battle for Hellas: Rising of Macedonia

:book:
  • 0

off   Тамир

Тамир

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта

Камрады, у кого случалось клонирование гчленов семьи ИИшных фракций? У меня такое со второго хода случается. И есть один генерал, который все время умирает на пером же ходу, когда за его фракцию играет ИИ.

От чего такое может быть?

И еще вопрос - игра стала падать на ходе пределенной ИИ-фракции, при этом изменений не делалось. В чем может быть проблема? Лог молчит, значит скорее всего ошибка где-то в текстовиках, но вот где...?

• 0

off   Akrit

Akrit

Воевода

• Советник
  • 852 очков опыта

Камрады, у кого случалось клонирование гчленов семьи ИИшных фракций? У меня такое со второго хода случается. И есть один генерал, который все время умирает на пером же ходу, когда за его фракцию играет ИИ.

От чего такое может быть?

И еще вопрос - игра стала падать на ходе пределенной ИИ-фракции, при этом изменений не делалось. В чем может быть проблема? Лог молчит, значит скорее всего ошибка где-то в текстовиках, но вот где...?

В смысле, задваиваются генералы при усыновлении?

Если это, то нужно всем стартовым персонажам из разных фамилий, дать жён и прописать их семьи в конце блока фракции. Тогда они будут образовывать отдельные рода.

По поводу вылета, скорее всего где-то лишние пробелы в текстах при переделовании, лучше всего, откатить назад до вылета и всё набело переписать.

• 0

off   Тамир

Тамир

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта

Совсем разобрался сам, но все равно спасибо)

• 0

off   Тамир

Тамир

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта

Не понял после чего вот так стало. От чего может быть?

Cкрытый текст

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 449 очков опыта

А чего правил из последнего?

• 0

off   Тамир

Тамир

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта

А чего правил из последнего?
В том и весь казус - перерыл половину файлов за последнюю неделю и заметил вот это. Не пойму где это правится.
  • 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 449 очков опыта

Там текст видно? Или просто черная полоска.

• 0

off   Тамир

Тамир

Десятник

• Пользователь
  • 15 очков опыта

В смысле,текст? при наведении курсора видно.

там не только полоска

Бывает еще так

01a1acd00eb4b81572fd87e660032239.jpg

Требуемые картинки на месте, раньше все нормально отображалось. 

• 0

off   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 449 очков опыта

Что то помню похожее было, но мы откатились на более раннюю сборку и всё. А так, даже не знаю куда копать. Как будто не влазиют они в интерфейс.

• 0

off   Bagatur

Bagatur

Мод-Мастер

• Советник
  • 520 очков опыта

Да, странно. Я тоже с таким даже не сталкивался...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  Золд : (23 Октябрь 2017 - 5:16 ) можно даже сказасть сАбачий )
@  Ober-Leutenant : (23 Октябрь 2017 - 2:49 ) Лучше так: вой вальс. Собачий.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 22:32 ) Пой валс
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:38 ) Покайси грешниг акаянный! :tarpin:
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:31 ) Пой балет
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 20:18 ) Шли бабло.
@  ПТУР Фагот : (22 Октябрь 2017 - 20:14 ) Покаялся
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 18:04 ) Кайтесь и гоните бабло, пластва! Это выгодная инвестиция - отвалил бабло пастырю - спас душу от мук. Смелее! :tarpin: :tarpin:
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 17:52 ) Пластва! Ваш пастырь сегодня трезв и дочитал "Стратегию" Свечина. Отличный повод пожертвовать бабла на матацыкл!
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 14:09 ) @ПТУР Фагот @1kvolt Как же это о*уенно накатить с утра водчары,
Будто попадаешь, ( :censored: ), под волшебные, блять, чары.
Весь в себе, 2.7бать мой *уй, философия, б**ть, Канта,
Слышь ты, дядя, дядя в кепке, позови-ка официанта
@  Тарпин : (22 Октябрь 2017 - 13:20 ) gmzys&
Испугать думаешь? Меня, православного батюшку! И чем?! :tarpin: :tarpin:
@  Andron Evil : (21 Октябрь 2017 - 22:49 ) Это называется - "лыка не вяжет"... но общаться хочет ! Что радует...
@  ПТУР Фагот : (21 Октябрь 2017 - 19:45 ) gmzys&
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:58 ) Я пастырь ваш, гоните бабло, кайтесь, пойте вальс :tarpin: :tarpin:
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:55 ) Ты не пастырь, ты - пластырь и еретик! :D
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 15:54 ) Я и так пастырь. Жертвуйте и кайтесь, спасайте душу!
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 15:52 ) Сначало пастырь очистить свои помыслы от греховных мыслей должен. Через покаяние и отречение от матацыклетной ереси. :shaman: И тогда овцы паства примет его как своего наставника и пастыря! :shaman:
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 14:23 ) Каяцо должна паства, а не пастырь :)))
@  1kvolt : (21 Октябрь 2017 - 14:11 ) Покайся перед народом честнЫм, прими епитимью!
@  Тарпин : (21 Октябрь 2017 - 13:49 ) Молчи, грешник!