Перейти к содержимому

Добро пожаловать на форум TWoW.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим возможностям. После регистрации и входа в систему Вы сможете создавать темы, отвечать в существующие темы, менять репутацию другим пользователям, получить свой собственный мессенджер, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, Авторизуйтесь тут - в ином случае Зарегистрируйте новый аккаунт сегодня! Бесплатно!

Фотография

StarCraft

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Перейти к Наградному листу

Свершилось! Завтра я наконец попаду на WCG по России!
http://cyberfight.ru...aa52bb6d2cf4970
все желающие там бесплатно, мне так по телефону сказали. Будут по мимо финала SC исчо другие игры. Собираюсь появиться там к 10 утра. Жена наверно не пойдет со мной. В любом случае, кто пивка под красивое зрелище желает, пишите в личку я телефон оставлю, там можно встретиться :lol:
Это метро Белорусская.
  • 1

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Впечатления вкратце :D
Заполучил на плакате афтограф Xellosа ;) а так же еще одного из элиты мира Warcraft ;) (не спец имени не помню, но мне он поклонился, как и я ему, наврено он посчитал меня за ярого его поклонника, по крайней мере выводил он мне афтограф дольше чем кому то не было, а может потому что я первый был ...... :blink: ) усе это на одном плакате. Сразу скажу не продам сие богатсво, так как многа нервов и вообще :lol: Помимо этого меня корейский менеджер принял за "менеджера нашенского", так как был один из не многих в костюме :lol:
Вобщем, усе было на высшем уровне ;) Жаль нитко из камрадов не присутствовал.
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Сразу оговорюсь я был там как зритель, не как игрок!
Наши слили и по вару и по стару шоуматчи со счетом 3-0. Но на самом деле, игрокам такого уровня проиграть совсем не стыдно, более того, уже за сам матч с такими воротилами мира киберигр нужно многое отдать, а вот сыграешь или нет не факт.
Так же было шоу - игра женской команды по контерстрайку со зрителями. Итог игры я думаю рассказывать не надо, дошло до того что девченки начали с ножами носиться и с мухобойками (скаутская снайперская).
Правда, на мой взгляд, не мешало бы подучить вежливости кое кого из администраторов, девочки на рецепшене посмотрели на меня, как на врага народа, когда я хотел умыкнуть плакат заранее под афтографы. Вопрос: А кто вы такой? поверг меня в ступор. Чего им говорить то на такой вопрос, чтобы вежливо получилось? :blink: Хотя сам виноват, не по правилам так плакаты выбивать, ну да ладно.
По поводу автографов, не знаю скока еще таких штук сделали, где росписи обоих игроков, но кажется не много, так как народ давку создавал, не знаю пустили бы кого нить из соседней очереди :lol: Вобщем главное быть быстрым и решительным. Суешь плакат одному, потом другому :lol:

Призы выдавал вицепрезидент "Samsung Elektronics". Призы в среднем 1000-1500 доларей на человека. (Xellos - 1500, Ex - 1000 и Androide тоже тысяча вроде). Что интересно, Xellos куда больше похоже положительных эмоций доставили девушки (которые на сцене танцевали и те, которое награждали) , чем чек и толпы фанатов :lol: . Сразу видно у человека Старкрафт - работа, тяжкая и обязательная.

В рядах бродило мнение , что если бы сыграл Androide, то он бы уделал хоть раз Xellosa, не буду говорить, не могу сравнить их уровень. Но Ex честно зобыграл Androida, поэтому право на игру принадлежит ему, тут без варинатов.
  • 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Очередные вест ипо поводу вреда пива и расп..а организторов. Сегодня должен был играть основной дивизон в RSCup. Не сыграли, потому как не составили сетку учатников (блин за 100 баксов им скрипт написали бы хороший, что они пробуксовали остается только догадываться). Вобщем все отложено.. Зарегистрировавшись под вымышленным ником, я имел честь сыграть для разминки с парой топов из популярных кланов.... что сказать, мало того что пиво мешает игре, я осознал две следующие вещи:
- чат страшное оружие для игрока с высоким APM (Actions per Minutes). Пример:
С какого города на пятом рабе, отец? на атаке 6 зерлингов, которых я благополучно про....л, играя рандомом, после чего покатилось все под горку..
- вультуры против зерга (играл опять же рандом, вышел зергом) оказывается страшная вещь. Спайр раздобаять 4-мя вультурам, при моем, собстно превосходстве на данный момент в воздухе, тоже надо уметь.

Вобщем я тихо пищал в сторонке, когда били моих юнитов.
Вывод: даже ради такого избиения стоило зарегиться на чемпионате, потому как такие ультимайт стратегии по телеку не показывают ;)
  • 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 773 очков опыта
  • Обзывалка:Контра

Оригинальная версия культовой стратегии в реальном времени StarCraft и дополнение к ней StarCraft: Brood War стали абсолютно бесплатны. Комплект из первых StarCraft можно скачать на официальном сайте игры https://eu.battle.ne...oduct/starcraft

Кроме того, для игры, которая вышла в 1998 году, выпустили новый патч. Обновление 1.18 вносит множество изменений, но самое важное, пожалуй, заключается в том, что авторы улучшили совместимость своей игры с современными версиями Windows.

Щедрый жест со стороны Blizzard был анонсирован заранее. Одновременно с объявлением о подготовке ремастеров StarCraft и StarCraft: Brood War. StarCraft Remastered должна выйти позднее в этом году.

• 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Прикольно, но стар я стал :) COH2 наше все. Вломить фашыстам за Союзы, чего может быть лучше.

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 773 очков опыта

Sodah, это тебе кажется, я недавно всю кампанию прогнал с начала )) быстро втянулся (сингл правда)) 

• 0

off   Sodah

Sodah

Воевода

• Пользователь
  • 867 очков опыта

Ну сыграй мультиплеер, проникнись :) 

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 773 очков опыта

Sodah, неее, я уже не с той реакцией, как молодеж ))

Сингл то на средней прохожу ))) 

• 0

off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 403 очков опыта

EA8sdZgpdXbF.jpg

Объявленная в марте StarCraft: Remastered - обновленная версия оригинальной RTS с графикой 4k, улучшенной поддержкой звука и Battle.net (или тем, что они называют в настоящее время) наконец-таки выходит!
http://twow.ru/news/...17-za-15-baksov
#twow #news #rts #starcraft

• 0

off   Клон-капитан

Клон-капитан

Инфобот

• Эмиссар
  • 403 очков опыта

CDYQtWkCZhpTzVKt.jpg

Blizzard приступила к тестированию нового патча на StarCraft 2, предназначенного для «регулировки недоразвитых юнитов и способностей, а также попытки уменьшить внезапные фатальные моменты игры».
http://twow.ru/news/...era-starcraft-2

• 0

тут   Золд

Золд

*Ультрамодератор

• Темник
  • 10 773 очков опыта

8qObh7XyapY.jpg

STARCRAFT 2 переходит на Free-to-play с 14 ноября.
Вам будет доступнен весь контент оригинальной игры, а это:
- Сюжетная кампания Wings of Liberty.
- Сетевые и рейтинговые сражения.
- Все командиры.
Те, кто ранее купил игру, бесплатно получат Heart of the Swarm. Те, кто купил все или хотя-бы одну сюжетную кампанию, получат подарки!

Новость ⇛ https://starcraft2.c...u/news/21173629

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Свернуть чат ЧАТик Открыть чат во всплывающем окне

Внимание! В тестововм режиме Чат работает на всех страницах форума. Если виснуть форум не будет, активность в Чате будет постоянная и Вист не будет гундеть - оставим на всех страницах!
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 10:30 ) да, надевай респирата
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 10:26 ) Это заразно?
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 10:19 ) я лол, чайник и нуб
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 10:09 ) Я в шахматы наверное уже лет 7 не играл.
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 10:05 ) @Ober-Leutenant привет. Только что просрал очередную партию в шахмоты
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 9:53 ) :07:
@  ПТУР Фагот : (13 Декабрь 2017 - 9:51 ) привет
@  Ober-Leutenant : (13 Декабрь 2017 - 4:01 ) Свистать всех наверх!
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 21:38 ) @lekseus а чо это?
@  lekseus : (12 Декабрь 2017 - 20:30 ) @ ПТУР Фагот не юродствуй
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 20:28 ) милого дня.
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 19:28 ) с Тверского?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:55 ) С Елоховского
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:47 ) ачо за Юдифь у Богатура?
@  Damian : (12 Декабрь 2017 - 18:13 ) В работе проскочил перл -"Депутат Совета Депутатов и председатель ассоциации многоквартирных владельцев"
@  Takeda : (12 Декабрь 2017 - 18:07 ) Муниципальный хехе
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Тарпин у тебя есть офис? :)
@  ПТУР Фагот : (12 Декабрь 2017 - 18:00 ) @Takeda ты важный, где-то даже чванливый :)
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) Веселуха...
@  Ober-Leutenant : (12 Декабрь 2017 - 17:38 ) А действующий хотя и действует, но не настоящий. А экс его сегодня прилюдно опустил.